загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Фото с бывшими мужьями/женами.
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Все фотографии в целости и сохранности. На бумаге и на компе. Вырезать, рвать, удалять- к чему это. Это достаточно продолжительный период моей жизни и жизни моих детей , и вычеркивать это было бы глупо. История не переписывается.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Игорь,давайте опустим этот вопрос,сейчас уже ничего не исправить,но мне это и не надо)
Елена, Россия, Казань, 43 года
Елена, Казань, 43 года.
 
Храню. Ребёнок подрастёт - посмотрит. Да и самой полезно не забывать многое. А то опять пельменем стану. biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надо бы распечатать , случись что с компом и всё будет безвозвратно утеряно.
Ничего не случится, у меня есть резерв))))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Темка на помнила, надо все фотки с альбома перевести в цифру, на комп...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
А у меня только одна фотка с БМ, когда меня выписывали из роддома, где на ней его пьяная рожа biggrin_rt_40.png . Да и я не в лучшем виде на ней. И вообще, предпочитаю хранить фото на флэшке. По необходимости удаляю, то что мне не нужно и рвать ничего не приходится )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ничего не случится, у меня есть резерв))))
Ещё один комп ?
Можно не печатать , я имел ввиду на диски всё скинуть и хранить отдельно . У меня так ..., фоток уже тысячи наверно wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А у меня только одна фотка с БМ, когда меня выписывали из роддома, где на ней его пьяная рожа . Да и я не в лучшем виде на ней. И вообще, предпочитаю хранить фото на флэшке. По необходимости удаляю, то что мне не нужно и рвать ничего не приходится )))
Ну или так - на флешке или как я - на компакт дисках.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все фото с БМ убраны в шкафчик и на компе есть)Пусть лежат,зачем с ними что-то делать..
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
на то и существует история,чтоб её сохранять!при разводе бывшая все альбомы сожгла,даже с военного училища мой альбом.остались только воспоминание.у новой жены все фото смотрели.это её и её дочери ПАМЯТЬ!
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смысл?! Разве можно что-то вырезать из жизни?
годы не вырежешь и не выбросишь
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Темка на помнила, надо все фотки с альбома перевести в цифру, на комп...
Ой, Виктор, а что , фото с бумаги можно в цифровые перевести? я правильно поняла?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
фото бывших надо сохранять, но подальше прятать... показывать только детям и все...
Если будут новые отношения не нужно, чтобы было на виду фото, напоминающее о старых отношениях.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, Виктор, а что , фото с бумаги можно в цифровые перевести? я правильно поняла?
Мне подруга наши студенческие фотки (старые-двадцатилетней давности)-в контакт переслала..Я их на сьёмной давно когда-то забыла..Как-то делают..Кстати-я тогда в фотомастерскую зашла и спросила-можно ли фотки отсканировать(может и ошибаюсь-так ли это называется) и на флешку забросить-сказали-можно..
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
фото бывших надо сохранять, но подальше прятать... показывать только детям и все... Если будут новые отношения не нужно, чтобы было на виду фото, напоминающее о старых отношениях.
Да-тоже так считаю..Сын отцовские фото все забрал себе..-чтоб я не видела..
Воспоминания не самые лучшие-глядя на эти фото..-а ему отец-пусть будут у него.. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
А мне только что влетело от свекрови за то, что свадебный альбом отдала...чужой тетке, говорит blink_rt_40.gif
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
А я что-то среднее сделала. Я удалила большинство, процентов 95, наших совместных и его отдельных фото. Там была-то всякая ерунда, шутливые фотографии, шашлычные, с прогулок, личные... Оставила только несколько снимков, самых удачных, чтобы показать дочке папу, когда она подрастет. Рассудила так: все это умерло, значит, нужно хоронить.
Но фото бывшего с ребенком не чистила. Это уже не мое, это дочери принадлежит.
Но мы вместе были совсем недолго. Не годы и десятилетия...
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 09.01.2014 00:19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
У меня вообще ни одного совместного фото от первого брака не было.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У меня вообще ни одного совместного фото от первого брака не было.
Даже из ЗАГСа совсем ни одной?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ничего не делала,лежат альбомы на даче.Дочь иногда смотрит.Бм ноут вот забрал,а там все фотки ребенка были до 1,5 лет.Так и не отдал ничего,сколько не просила ....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр