загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Дети отправляют меня отдыхать. Хочу в Египет. Нужен комфортный отель, хороший пляж. Может вы мне подскажете волшебное местечко?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Здорово, погреться на солнце, когда у нас такой холод. А по теме - была там 5 лет назад- не подскажу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети отправляют меня отдыхать. Хочу в Египет. Нужен комфортный отель, хороший пляж. Может вы мне подскажете волшебное местечко?)))
В свое время мне понравился круиз по Нилу (дня 3).
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дети отправляют меня отдыхать. Хочу в Египет. Нужен комфортный отель, хороший пляж. Может вы мне подскажете волшебное местечко?)))
По отелям: отзывы на топ хотеле - читаем вдумчиво и избирательно.)) По городам - смотря что в приоритете - Хургада: море мелкое очень долго, кораллов нет практически. В Шарме - кораллы и побогаче морской мир. Любители путешествовать в этой стране лучше осветят этот вопрос.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Мне нужен спокойный пляжный отдых, необходима перезагрузка мозгов))). Оператор прислал отели.. читаю отзывы, ничего хорошего не пишут.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

а почему именно Египет?
знакомые организуют туры в Турцию и знают про неё все и даже больше)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нужен спокойный пляжный отдых, необходима перезагрузка мозгов))). Оператор прислал отели.. читаю отзывы, ничего хорошего не пишут.
Ну тот отель про который я писала - нормальный. Если не ждать супер шикарных номеров. Море красивейшее, пляж летом был с достаточным количеством шезлонгов, не думаю, что сильно больше народу будет осенью. Тур на одного летом мне обошелся в 30 тыр, но это высокий сезон считается. Скажем так - сочетание цена-качество - вполне ISLAND VIEW RESORT
Я еду с дитями с 17 по 24 ноября, поехали вместе))) Перезагрузку мозгов обещаю))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Мила, Россия, Москва:

Спасибо)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нужен спокойный пляжный отдых, необходима перезагрузка мозгов))). Оператор прислал отели.. читаю отзывы, ничего хорошего не пишут.
В отзывах, особенно женских ,надо выбирать нужную информацию, лишнее отсеивать. Мужские отзывы содержат подробную информацию о количестве и качестве спиртных напитков, о питании, пару слов о номере в целом, о пляже и море. Женские отзывы дают полную картину номера с количеством оторванных ручек, пятен на стенах и прочее. Фильтруем.)))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Интересно, насколько подорожают путёвки в ноябре декабре
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ирина, спасибо. Посмотрю... Удается поехать только середина - конец октября. Ноябрь у меня топовый месяц - четыре дня рождения)))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Сказали, что в октябре в Турции уже не сезон. Или Египет, или Таиланд. В Таиланд не долечу... боюсь самолетов))
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
В Сафаге рядом с Хургадой есть замечательный отель Амваж - рекомендую.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Интересно, насколько подорожают путёвки в ноябре декабре
Я бронировала вчера, сегодня цена на 2 тысячи выше
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина, спасибо. Посмотрю... Удается поехать только середина - конец октября. Ноябрь у меня топовый месяц - четыре дня рождения)))
Ясно. В любом случае, бухта шаркс бей - это как раз один из красивейших коралловых рифов. Из всех отелей бухты можно "догулять" до Сохо - местный центр развлечений - кафешки, фонтаны, кальяны, живая музыка и т.д.
Этот отель понравился еще и тем, что там как раз на пляже своя школа подводного плавания - порадовало)
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
если Вам нужна перезагрузка,то лучше ехать где больше наших могу посоветовать отели Beach Albatros Garden,Beach Albatros Resort, Dana Beach, Pickalbatros Aqva Blue,Aqva Vista, Jungle Aqva Park -это все Хургада,в Шарме в основном нет песчаных заходов,так что на любителя
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бронировала вчера, сегодня цена на 2 тысячи выше
И когда у вас поездка?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
И когда у вас поездка?
Так я же писАла выше, с 17 по 24 ноября. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Самый большой и один из лучших пляжей в Хургаде, в отеле Магавишь
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шератон майн билдинг, именно майн , поскольку резорт несколько удален от моря. Там вам и кораллы , и песок, и еда хорошая , обслуживание тоже весьма на четверочку. , что редкость для такой страны в принципе. Можно рассмотреть Барон, но соотношение цены и качества увы, слишком дорогой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр