загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда поехать на НГ/НГ каникулы с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Озадачилась тут отдыхом на НГ/НГ каникулы. Но... посмотрев цены, настроение как-то сразу упало swoon2_rt_68.gif Может кто-нибудь знает неплохие для отдыха с детьми места, где можно бюджетно провести несколько дней?! Вариант "из зимы в лето" не рассматриваю. Заграница тоже под большим вопросом из-за оформления виз и из-за отсутствия компании. Идеальные вариант - недорогая аренда с готовкой и инфраструктурой. Буду благодарна за "наводку" give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бюджетно на НГ и каникулы вряд ли.... Смотря, что имеется в виду бюджетно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Озадачилась тут отдыхом на НГ/НГ каникулы. Но... посмотрев цены, настроение как-то сразу упало Может кто-нибудь знает неплохие для отдыха с детьми места, где можно бюджетно провести несколько дней?! Вариант "из зимы в лето" не рассматриваю. Заграница тоже под большим вопросом из-за оформления виз и из-за отсутствия компании. Идеальные вариант - недорогая аренда с готовкой и инфраструктурой. Буду благодарна за "наводку"
Тоже думаю над этим вопросом. Склоняюсь к тому ,что пора наших братьев- белорусов проведать. Думаю, что обойдется дешевле заграницы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А бюджет озвучите? и возраст детей, а то тут некоторые говорят что им неприятно когда заходят в анкеты и смотрят в том числе возраст детей....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2014 14:00
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вариант "из зимы в лето" не рассматриваю. Заграница тоже под большим вопросом из-за оформления виз и из-за отсутствия компании. Идеальные вариант - недорогая аренда с готовкой и инфраструктурой. Буду благодарна за "наводку"
а зимнее Черное море не привлекает? Там в это время совершенно особенный, волшебный микроклимат, и ооочень дешево даже "люксовые" условия. А в гостиницах еще и праздничные вечера...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я люблю ездить к родственникам в деревню....Где банька, где горки, где нет городской суеты.....А главное красивая, зимняя природа...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Про бюджетно. Ожидала такие вопросы smile1_rt_40.png Подумалось только, чтоб дети до 6 лет (ну, накрайняк, до 4) с бесплатным проживанием - было бы идеально. А так пока не прикидывала точно по сумме. Тут много факторов роль играет - и инфраструктура, и кол-во суток, и размещение... Соотношение цена-качество должно быть. Посмотрела вот Этномир. Цена за 9 дней в эконом(1+3) - 56000(не в НГ) и только завтраки... Вот, теперь думаю... Насколько это бюджетно, однако blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
http://ethnomir.ru/
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже думаю над этим вопросом. Склоняюсь к тому ,что пора наших братьев- белорусов проведать. Думаю, что обойдется дешевле заграницы.
А по подробнее?! Куда там можно податься?!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я люблю ездить к родственникам в деревню....Где банька, где горки, где нет городской суеты.....А главное красивая, зимняя природа...
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А бюджет озвучите? и возраст детей, а то тут некоторые говорят что им неприятно когда заходят в анкеты и смотрят в том числе возраст детей....
Про бюджет пока определяюсь blush_rt_40.gif А про анкеты - я такими вещами вообще не заморачиваюсь, слава Богу biggrin_rt_40.png Дети 9, 5 и 3 г.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я люблю ездить к родственникам в деревню....Где банька, где горки, где нет городской суеты.....А главное красивая, зимняя природа...
Это хорошо, когда есть родственники в деревне good2_rt_68.gif Я бы тоже не заморачивалась, если б были smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по подробнее?! Куда там можно податься?!
Сама еще не нашла пока. Минскую область рассматриваю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а зимнее Черное море не привлекает? Там в это время совершенно особенный, волшебный микроклимат, и ооочень дешево даже "люксовые" условия. А в гостиницах еще и праздничные вечера...
Далековато... sad_rt_40.gif Дети еще не очень большие, да и в такие поездки лучше с компанией ездить, имхо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сама еще не нашла пока. Минскую область рассматриваю.
Если будет что-нибудь интересное, поделитесь, плз...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Далековато... :-( Дети еще не очень большие, да и в такие поездки лучше с компанией ездить, имхо
трое детей - чем вам не компания?! Ну впрочем.. далековато.. поближе к Москве я мониторила в прошлом году - хотелось мне снега и леса настоящего. Промониториля и решила, что я не миллионер wink_rt_40.png В прошлом году друзья мотались зимой в Архыз, с двумя детьми, правда, постарше детвора чуток. Скучно не было ни раз, вернулись довольные и счастливые, но наверно, вам это тож далековато...
Даже и не знаю. что вам посоветовать в таком случае....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
трое детей - чем вам не компания?! Ну впрочем.. далековато.. поближе к Москве я мониторила в прошлом году - хотелось мне снега и леса настоящего. Промониториля и решила, что я не миллионер В прошлом году друзья мотались зимой в Архыз, с двумя детьми, правда, постарше детвора чуток. Скучно не было ни раз, вернулись довольные и счастливые, но наверно, вам это тож далековато... Даже и не знаю. что вам посоветовать в таком случае....
Подмосковье кусается по ценам и со снегом напряженка в последние года.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В прошлом году друзья мотались зимой в Архыз
А можно поподробнее. Где останавливались, порядок цен?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
трое детей - чем вам не компания?! Ну впрочем.. далековато.. поближе к Москве я мониторила в прошлом году - хотелось мне снега и леса настоящего. Промониториля и решила, что я не миллионер В прошлом году друзья мотались зимой в Архыз, с двумя детьми, правда, постарше детвора чуток. Скучно не было ни раз, вернулись довольные и счастливые, но наверно, вам это тож далековато... Даже и не знаю. что вам посоветовать в таком случае....
Дети-то - компания, но маловаты они. Я пока в такие поездки дальние не рискну одна с детьми ехать dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про бюджет пока определяюсь А про анкеты - я такими вещами вообще не заморачиваюсь, слава Богу Дети 9, 5 и 3 г.
Т.е. младшему 3 года, а значит ночевать только с крышей над головой и желательно на воздухе проводить не длительное время с крышой неподалеку? Желательно иметь страховку на случай быстрого возврата, что бы не рисковать и не нервничать? Желательно отвлечься от рутинными занятиями домашними и хочется новой обстановки? Желательно что бы сами смогли отдохнуть и не были чисто втроем? Вы сами почти себе ответили варианты в своих требованиях и месте отдыха...
К тем кто будет рад Вам и примет в гости, загородном....
А время провождения = бюджет.... Мероприятий развлекательных масса....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр