загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Intro: Всё нижесказанное, написанное, сфотографированное и придуманное есть отражение мира видимое моими глазами, анализируемое моим мозгом, переживаемое душой и сердцем, а по тому оно может кардинально отличаться от вашего, быть вам неинтересным да и воооообще... smile_rt_40.png
А ещё, это зарисовки о Москве, Питере и в первую очередь этот пост О ЛЮДЯХ С КОТОРЫМИ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ! те каким я видел эти два города, зарисовки о людях с которыми я там познакомился, а по тому тут не будет фотографий памятников и описанно это будет в 2 постах, а по тмоу если вы небоитесь много текста и много фото, велком ту в мир который вижу я, а это чаще всего фотографии перешарпленные, тематика слишком яркая или слишком тёмные, мутные или резкие, это фотографии того что вижу я )))




1.  Я люблю летать, очень люблю, люблю смотреть в окно  на облака, на города и поселки пролетаемые и... и вот эта фотография, полная загадки и фантасмогории )) кстати я непомню чтоб я это фотографировал, ощущение что это не облака п горы в снегу )) совсем рядом Москва smile_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



2. Подлетаем к Москве, я больше люблю Внучку, но зато Шарик находится совсем рядом с любимыми мной Химками, ах да, показывая маме Москву с высоты птичьего полёта мама была удивлена, она всегда думала что москва это такой каменный город, но взлетев высоко видно, что Москва довольно таки зелёная, когда то давно я очень нелюбил Москву, сейчас она мне нравится, но жить бы в Москве я не хотел.
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



3. Ежи в Химках, мой экскурсовод Светлана всю дорогу рассказывала истории о Химках и этих ежах, вообще в химки можно влюбиться с песни где есть слова: -тает в дымке город Химки...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



4....
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



5.  Я уже и не помню какая станция метро, но где то там клонированный Сталин, эх, Ленина в тот день не было, зато я теперь могу гордиться, я своими голубыми очами видел Сталина и то что этот редиска не соблюдает закон о запрете курения, но мы то знаем, вождям можно %)
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



6. Москва, если вам кто то скажет что он любит Москву больше чем Я, то можете сразу плевать ему в его лик и кидать камнями, сильнее меня этот город не любит никто, и неважно что порой человек себя чувствует одиноким и маленьким в этом огромном городе, зато именно в нём человек может постичь все краски и теплое дыхания одиночества, а еще видеть множество красивых людей smile_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



7. Где то там счастливые два человека женяться, где то там сегодня будет первый с-с в их жизни "хочется ерить в это нам wink_rt_40.png, ибо с-с до брака зло wink_rt_40.png "
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



8. А этот город при этом по настоящему дышит красками цвета любви, сердца, крови, именно они добавляют городу окрас счастья и уюта.
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



9. А когда ты заустаёшь в прогулках, мой вам совет МУ-МУ,  хотя я немного ненавижу Му-Му, из за них с данного места пропал Английский Паб,  напротив меня всё та же Светлана " интересная девушка хочу вам сказать, будь я чуть старше, чуть смелее, чуть менее квазимодо, я бы не думая пытался не просто заняться с-сом, но и жениться ))
Ах да, в этот месте был довольно таки приличный борщ, я ел smile_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



10. Красная площадь, почему то каждый раз гуляя тут мне кажется что я в другом времени, много лет назад, я вспоминаю сериал 80-тые и...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



11.....
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



12. В ГуМе отдыхает после я уверен сложного рабочего дняуставший пролиториат, сначала я беспокоился, а вдруг человеку плохо, болит сердце или ... Ан -нет, человку было крайне хорошо и от него разило матёрым таким пролетарием чуть выше среднего класса, в 80-тые я вот уверен он бы благоухал совсем не тройным одекорлоном и миллиция ему бы почтеннго под голову положила подушку, ибо человек устал ведь! wink_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



13. -Да -Да -ДА! москвичи зажрались !  Я вот готов демпинговать цены и продавать арбуз в стакане за 15р ! Ищу покупателей ! smile_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



14. На такой автомобиль я начал копить, так как когда я его фотографировал, ко мне подошла красивая, длиноногая, грудастая блондинка и прошептала на ухо, когда у тебя будет такой автомобиль, я тебе отдамся, вот не вру, Светлана подтвердит ! Девушки, вам правда нравятся такие автомобили больше чем мерседесы и бенкли ? )
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



15. Как только я куплю себе чайку, я обязательно приобрету такой же телефон, во первых он не гнётся, во вторых он аунтичен "какое то непонятное слово ведь!" а в третьих, ну это произведение искусства!
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



16. Просто не смог пройти мимо спартачей и станции метро, мне кажется надо было больше красного добавить, жду когда в Питере будет такая же станция посвященная "бомжам" Зениту %)
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



17.  К сожалению прогулка подошла к окончанию и пора в аэропорт на самолёт который улетит меня в Один из самых любимых городов, в Санкт-Петербург, если вам кто то скажет, что любит Питер сильнее меня, можете к вышеперечисленному о Москве ещё и бензином его облить smile_rt_40.png, ибо сильнее меня Питер нелюбит никто, я вас уверяю!
А за рулём всё так же Светлана, я ей делаю всевозможные намёки, пытаюсь очаровать, ну нет же (((... Вот ведь кому то повезёт!
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



18. Ой я Яй, мои любимые и любящие меня Химки, если вам кто то (ну там вы поняли всё wink_rt_40.png " вообщем в Химки я понастоящему влюбился и если бы мне предложили жить в Москве, я бы выбрал Химки!
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



19. Прощай Москва, почти через 20 дней мы с тобой встретимся вновь, с глаз капают слёзы, что то я стал сентиментальным (.
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



20. А вдруг кому то интересно, как кормят в самолёте, так вот, кормят не очень, впервые я разочарован аэрофлотом, к тому же в этот раз небыло томата, ну вроде всё, поплакался, можно дальше писать о приятном ))
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



21. Прилетаем в Питер, в этот раз за окном как то угрюмо и некрасиво, а может я просто увлёкся мультфильмом (9 но индустриальный какой то район.. это знаете, как увидеть девушку утром в трениках, когда ожидаешь ну хоть леди в халате ((
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



22. В Питере меня встретила наверное одна из самых очаровательных девушек сайта, Алена, вообще для неё это долго был сюрприз, но мы то помним бокал пива в му-му, так вот он меня и выдал что я прилетаю в тот день в СПБ, Алена как всегда красива и как всегда язвит много ! ... Вообщем если кому то нужна Алена в качестве девушки, то я знаю её слабые места, за небольшое вознаграждение проконсультирую wink_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



23. Фото сделанно в тот день, когда мы с Аленой ходили смотреть на аврору (когда то я публиковал репортаж на форуме, но удалил из за... если вам вдруг захочется его почитать, то идите в мой жж) Вы только посмотрите на неё, на её обреченный взгляд, ей предстояло съесть всю пиццу самой, я бы тоже расстроился, но у нас был уговор, кто не съедает тот и платит за счет в кафе )))
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)


Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



24. Если вы ищите мужчину с руками из нужного места и умеющего готовить, то Я тот кто вам нужен, смотрите насколько я прекрасен когда забочусь о дамах! ))
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



25. Не обманывайтесь, Алена тут для виду, чтоб потом хвастаться, тем что она хозяйка и не смотря на то что леди, она не чурается пожарить мясо, постирать и вообще )))
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



26. В тот день среди нас была всего лишь одна настоящая леди,Анюта... это самое прелестное создание которое я встречал когда либо )) *люблю её*
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



27. Где то там кто то там, вообщем углей нехватило и Дмитрий в парке собирал дрова! Ах да, на шашлык приглашались все, но никто не изъявил желание кроме Анюты и её Мамы wink_rt_40.png Но было хорошо и вкусно, а ещё удивительно, как так в парке можно жарить шашлык ! )
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



28. Финский залив, к сожалению, в тот день нам не повезло с погодой, впрочем и с настроением, но тут так хорошо и уютно, я вас уверяю ! )
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



29. Она самая... задумалась, мне кажется она тут борется с тем что любит меня... smile_rt_40.png)
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



30. Да -да-Да, не только женщины имеют право на губки уточкой, мы живём в полноправном обществе с равными правами на позерство wink_rt_40.png) "идея фото Алена"
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



31. .....
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



32. Васька...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



33.. По этому острову стоит погулять, пройтись по этим улочкам, посмотреть на людей, пытаясь окунуться в прошлое... увидеть церкви, оградки, пройти по брусчатке или плитке... увидеть небо питера...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



34....
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



35. Прогулка не теплоходе, советую всем и каждому ! Это не просто интересно плыть по Неве, но и слушать гида, узнавая что то новое, о черной речке, жизни людей и тд...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



36..
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



37. Я не знаю что за сакральный смысл в таком положении автомобиля, но я уверен что это ребус и что это что то да значит wink_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



38. Стадион, который как мне кажется никогда и никто не достроит )))
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



39. Самый шикарный корабль который я когда либо видел !!
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



40. ОТ в Питере, вообще я люблю трамваи, тролейбусы и метро, больше чем автомобили, а в этот день мы ещё встречались с Валерием с сайта
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



41.  Когда я приехал к Валерию, меня уже там ждала Алена на своём троне, мне кажется ей идёт,такая королева ковров и паласов wink_rt_40.png  wink_rt_40.png
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)


42. Попрошу не обманываться, да, Я пил пиво, но они хлещут коньяк и остальные крепкие спиртные напитки, подставляя меня антуражом *вот я врун же ! smile_rt_40.png *
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



43. Валера показывает Алене своё сокровище, рабочий кабинет интернет провайдера (Валерий интернет провайдер, вернее владелец фирмы, если кто вдруг не знал или не догадывался прежде) Вообще советую его вам, дамы!
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



44. Вообще Алена в тот вечер выглядела как школьница которой всё интересно, везде хочется нажать, тыкнуть, понять как работает, всё таки она ещё ребёнок которого хочется оберегать и показывать мир smile_rt_40.png)
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



45. Всё оан же...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



46. В Теме Алены она уже писала о раках, вот момент когда я их гоовлю, договор был Я у неё смотрю футбол, её же семью я угощаю раками, а по настоящему вкусные раки можно приготовить только сварив в пиве, добавив пару зубчиков часнока и много много укропа
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



47. Почти готовы! ) Раки были в двух вариантах, для меня в пиве и много соли, доля Алены малосоленые и на простой воде..
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



48.  Вот ничто не может быть лучше чем подобное, в тот момент твоя жизнь играет всеми крассками радуги ))
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)



49. И завершить этот пост я хочу на позитивной ноте, ещё в Питере в ТЦ летают птички, выбирая тех, на кого какнуть, чтоб тому человеку подфартило с деньгами...
Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)








Заключение: этот пост предполагался из 87 фотографий, но это много для восприятия, так же этот пост был о людях, о моём настроение в этот отпуск, по тмоу тут много меня, Алены, Светланы,Валерия и остальных людей, в следующем посту я напишу больше о архитектуре Питера, покажу фото подводных лодок, Кронштадт и тд..

[I]И повторюсь, это всё история моего настроения, моего видения мира, которая вполне может быть вам неинтересна %) 
[/I]


Ps: Предыдущие посты на эту тематику:
1. Путешествуя по России ч.1. «Начало и полезные советы»
2. Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)
3. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.1 "назад в прошлое"
4. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.2 "город тепла" (много текста, много фото,осторожнее!!!)
5. Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 23.10.2014 20:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто супер, Дмитрий Александрович!!! )))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просто супер, Дмитрий Александрович!!! )))))
вторую часть писать ? )) Спасибо )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
спасибо ))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
29. Она самая... задумалась, мне кажется она тут борется с тем что любит меня... )
ога ога) biggrin_rt_40.png
ну как тебя можно не любить если б ты не вредничал и не упрямился бы, цены б не было))? tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вторую часть писать ? )) Спасибо )
Только попробуй НЕ написать!!!! rtfm_rt_52.gif Квази, ты умничка.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вторую часть писать ? )) Спасибо )
Да! С фотками и такими же остроумными комментариями. Мы будем ждать.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Прекрасные фото! Как хорошо Вы чувствуете тот самый момент, когда следует сделать кадр!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ога ога) ну как тебя можно не любить если б ты не вредничал и не упрямился бы, цены б не было))?
ты так то на себя посмотри (( diablo_rt_74.gif алкахолик smile_rt_40.png)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только попробуй НЕ написать!!!! Квази, ты умничка.
Как редко ты мне это стала говорить (( wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да! С фотками и такими же остроумными комментариями. Мы будем ждать.
только ради вас )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Офигенно!!!Умеют же люди настроение передавать good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2014 21:22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Прекрасные фото! Как хорошо Вы чувствуете тот самый момент, когда следует сделать кадр!
blush_rt_40.gif ой, вы мне льстите
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты так то на себя посмотри (( алкахолик )
это что за клевета еще такая?)
nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как редко ты мне это стала говорить ((
Я всегда тебе это говорю, просто ты привык к этому и уже не замечаешь. cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой, вы мне льстите
Ну, что Вы! Я сама люблю пофотографировать, особенно природу, но до ваших высот мне далеко.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это что за клевета еще такая?)
у меня фотодоказательство есть, где девушка с тату на руке, там видно твоё двухнедельное пьянство (к сожалению со мной sad_rt_40.png )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я всегда тебе это говорю, просто ты привык к этому и уже не замечаешь.
в последнее время совсем нет (( А ты мне говори, я так себя чувствую нужным тебе и красавцем ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Офигенно!!!Умеют же люди настроение передавать
спасибо вам ) *ой, тут так хочется стебаться и шутить, ну натура у меня такая* всё же спасибо вам.. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, что Вы! Я сама люблю пофотографировать, особенно природу, но до ваших высот мне далеко.
Я сам любитель с *мыльнецей*
Страницы:
1
2
3
В теме "Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр