загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Безумству храбрых поем мы песню?
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и займитесь не кубиками пресса , а расширением сознания и кругозора))
"Расширение сознания" термин уровня научно-популярных передач для учеников средних классов.
Кругозор у меня заведомо больше, чем у вас - это мы выяснили в предыдущих сообщениях, где вы предлагали людей с остановкой сердца таскать через перевал, вместо проведения реанимационных процедур.
А то, что у меня пресс лучше, чем у вас - ну этим вообще попрекать меня просто странно. И кстати, зачем это ы ко мне на страницу то заходили, чтобы смотреть пресс?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если вам не нравится это государство- то можете уехать в другое. Если же не можете себе позволить жить там, где хотите- нечего открывать рот
поучитесь щи варить rofl_rt_56.gif
попробуйте мне его заткнуть haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Расширение сознания" термин уровня научно-популярных передач для учеников средних классов. Кругозор у меня заведомо больше, чем у вас - это мы выяснили в предыдущих сообщениях, где вы предлагали людей с остановкой сердца таскать через перевал, вместо проведения реанимационных процедур. А то, что у меня пресс лучше, чем у вас - ну этим вообще попрекать меня просто странно. И кстати, зачем это ы ко мне на страницу то заходили, чтобы смотреть пресс?
я рад что вы ориентируетесь в передачах для учеников средних классов rofl_rt_56.gif
кругозор похоже ограничивается "остановкой сердца"? - широчайший просто rofl_rt_56.gif
и безусловно посмотреть на дядечку который в под 40 гордится только прессом - видно больше нечем haha_rt_56.gif сродни все тем же ученикам средних классов снимками которых переполнен интернет(тут даже где то темка была - поройтесь) wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
попробуйте мне его заткнуть
Да. Вы меня убедили. Вы во всём правы
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 21:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
поучитесь щи варить попробуйте мне его заткнуть
Предупреждение модератора: Это могу сделать я. wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Уважаемые мужчины: Валерий и Виктор! Учёные каким-то образом подсчитали, что лишь 6% земного срока отводится человеку на жизненные радости. Согласитесь, не стоит эти крохи растрачивать на злость, обиды, стенания по поводу и без. Оставьте бессмысленный спор, направьте энергию на достижение более важных целей! give-rose_rt_60.gif
Извините, что позволила себе вмешаться в Ваш разговорsmile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр