загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как от Сокольников добраться до ждстанции Маленковская? Подробней ниже
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Так получилось что мне надо от выставочного павильона 4.1 Сокольники добраться до ст. Маленковская (ярославского направления)? Павильон находиться между маленковской и сокольниками! Потом надо уехать в щелково! Просто как я поняла транспорт там никакой неходит
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С Ярославского вокзала, если я правильно поняла smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Выходите на 4-й Лучевой просек и идете от Метро Сокольники в другую сторону.
Выходите прямо на Маленковку.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С Ярославского вокзала, если я правильно поняла ))
Натуль мне надо от этого павильона (в сокольниках) добраться до маленковской
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выходите на 4-й Лучевой просек и идете от Метро Сокольники в другую сторону. Выходите прямо на Маленковку.
Спасибо просто думала может там есть хоть маршрутка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Натуль мне надо от этого павильона (в сокольниках) добраться до маленковской
Аааа, я только сейчас въехала %)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо просто думала может там есть хоть маршрутка
В летнее время там что-то типа велорикш каталось, сейчас вряд ли.
Авто транспорта там нет точно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так получилось что мне надо от выставочного павильона 4.1 Сокольники добраться до ст. Маленковская (ярославского направления)? Павильон находиться между маленковской и сокольниками! Потом надо уехать в щелково! Просто как я поняла транспорт там никакой неходит
Транспорт ходит от м. Сокольники в сторону ВДНХ, но это дорога углом. Проще, наверное, все-таки пешком дойти.
Новых ответов пока нет.
В теме "Как от Сокольников добраться до ждстанции Маленковская? Подробней ниже" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр