загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия накидайте плз советов..как летать одной с годовасом
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Мамы-папы, такая ситуация. ребенок подрос, хочу с ним в семейный лагерь в Турцию "набираться здоровья". Но вещей с собой нужен вагон - одежда моя и его, памперсы (там нет японии), банки (мяса детское как минимум, овощи каши там будут), плюс аптечка на все случаи (аптеки рядом тоже нет, место довольно уединенное). Ребенок в коляске, еще не пошел. Проблемная спина, у меня сколиоз.
Как утащить коляску и чемодан? рюкзак? от каких вещей отказаться, как все оптимизировать? или вообще нереально ? (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Мамы-папы, такая ситуация. ребенок подрос, хочу с ним в семейный лагерь в Турцию "набираться здоровья". Но вещей с собой нужен вагон - одежда моя и его, памперсы (там нет японии), банки (мяса детское как минимум, овощи каши там будут), плюс аптечка на все случаи (аптеки рядом тоже нет, место довольно уединенное). Ребенок в коляске, еще не пошел. Проблемная спина, у меня сколиоз. Как утащить коляску и чемодан? рюкзак? от каких вещей отказаться, как все оптимизировать? или вообще нереал
Может, дома отдохнете? Если есть финансовая возможность, можно в СПА-салон для мамы и ребенка.
Просто Вы вряд ли с таким набором отдыхать будете. Дотащили... уф... потащили...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну и зачем это гемор с годовалым ребенком? Не понимаю. dntknw_rt_60.gif Поезжайте набираться здоровья в тот же Крым.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С годовасом лучше не летать smile_rt_40.png)) Пожалейте себя и людей, которые будут лететь вместе с вами.
svetlana, Россия, Москва, 47 лет
svetlana, Москва, 47 лет.
 
Одной нереально. Компаньена (ку) нужно искать.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
или вообще нереально ?
Все реально.. Просто зачем вагон вещей то? Трусики и бусики, и все.. Жарко же...)))
И, что памперсы не Япония, что случится то... Там Турция, тепло... зачем вообще памперсы? Если только на ночь.
Аптечку я понимаю собрать с собой, но тоже только из необходимых лекарств...
Есть много сайтов туристических, поищите, там мамы с удовольствием делятся информацией, как отдыхать с годовасиками...
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
не поняла а чем лучше "тот же крым" ? туда сейчас все равно лететь либо еще как то замороченнее добираться.. ((
что то советы не блещут оптимизмом. хотя поиском смотрю многие тут летают..
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
не поняла а чем лучше "тот же крым" ? туда сейчас все равно лететь либо еще как то замороченнее добираться.. (( что то советы не блещут оптимизмом. хотя поиском смотрю многие тут летают..
Может, в Крыму проще докупить всё то, что вы перечислили и не тащить это на себе?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
не поняла а чем лучше "тот же крым" ? туда сейчас все равно лететь либо еще как то замороченнее добираться.. (( что то советы не блещут оптимизмом. хотя поиском смотрю многие тут летают..
Просто такое ощущение, что отдохнуть и набраться сил хочет только мама. Вашему малышу Турция точно не нужна. Ему намного полезнее целебный воздух, которого в Турции нет. ИМХО.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
спасибо Наташа. "пойду покурю" форум винского..
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Белка, малышу полезнее довольная мама. Определенно )
mom is happy -everyone is happy
но эту тему я бы не хотела тут обсуждать, зачем?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Белка, малышу полезнее довольная мама. Определенно ) mom is happy -everyone is happy но эту тему я бы не хотела тут обсуждать, зачем?
sorun degil smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.04.2015 21:43
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
На сколько месяцев едете, автор?
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
smile_rt_40.png Вероника, на 2 недели
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Мамы-папы, такая ситуация. ребенок подрос, хочу с ним в семейный лагерь в Турцию "набираться здоровья". Но вещей с собой нужен вагон - одежда моя и его, памперсы (там нет японии), банки (мяса детское как минимум, овощи каши там будут), плюс аптечка на все случаи (аптеки рядом тоже нет, место довольно уединенное). Ребенок в коляске, еще не пошел. Проблемная спина, у меня сколиоз. Как утащить коляску и чемодан? рюкзак? от каких вещей отказаться, как все оптимизировать? или вообще нереал
Вообще-то медики не рекомендуют до трёх лет менять регионы...он к своей-то микрофлоре ещё не превык, а вы его за тысячи километров...да, и как вы там совместите уход за ребёнком и отдых, по-мне, так больше намучаетесь и ребёнка измучити...
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
о боже )
и как же все ездят непонятно )
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
я написала на наш форум тк рассчитываю услышать советы мам которые летали вдвоем с ребенком. почитав темы, поняла что такие тут есть.
холивар на тему зачем мучить ребенка сидите дома, давайте не будем плз )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
о боже ) и как же все ездят непонятно )
Если едут, то не на 2 недели. Акклиматизация маленького ребенка идёт минимум неделю. Да и неизвестно, как он ее воспримет.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Вероника, на 2 недели
Натали, два дня на отдых от перелета. Дня три на акклиматизацию (возможен понос). Еще через три дня высоковероятен солнечный ожог (как минимум). Итого дня три, ну от силы 5 Вы можете просто менять подгузники и часа три днем прятаться в номере на время сиесты. Не забудьте о кондиционерах!...
Я возила ребенка в 1и 8. Но на месяц и в Болгарию. Половину из вышеперечисленного мы счастливо прочувствовали.
Не хотите в Белоруссию? И лететь не нужно, и питание тащить с подгузниками, и акклиматизации никакой..
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Что же такие все зануды. Ну хочет человек поменять обстановку и правильно хочет. Турция конечно плохо, но в дорогом отеле можно нормально и в Турции, а если дешево или бесплатно вряд ли отдохнете Вы. У меня 2,5 года разница между детьми и тупой кошелек на отдыхе всегда был. А получалось одна крутилась. Эмоционально плохо отдыхала зато он и дети хорошо. Физически Вам одной пахать придется. Уматаетесь за день на дискотеку не доползете, а днем понятно ребенок. И одной сейчас 2 недели почти молчать тоже скучно. Народ в отелях с детьми больше семьями или с подружками. На месте не факт найдете с кем общаться. Думайте хорошо куда ехать, но ехать надо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр