загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия помогу сориентироваться в Крыму
Татьяна, Россия, Севастополь, 36 лет
Татьяна, Севастополь, 36 лет.
 
Добрый день. Разное пишут про мой родной Крым, предлагаю не гадать, а спросить. Расскажу про маршруты, города и где детям может быть интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я про Крым говорю только хорошее, а Севастополь мой любимый город. smile1_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
А подскажите, сколько может стоить недельный отдых в Крыму на двоих (проживание + питание, мама и ребенок) ?
Очень хочется на море. Но средств пока нет, может получится накопить к концу лета.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
А подскажите, сколько может стоить недельный отдых в Крыму на двоих (проживание + питание, мама и ребенок) ? Очень хочется на море. Но средств пока нет, может получится накопить к концу лета.
Могу дать телефончик, мы с сыном тоже планировали поездку в Крым в конце августа, но плангы изменились
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу дать телефончик, мы с сыном тоже планировали поездку в Крым в конце августа, но плангы изменились
Пока денег нет, и скорее всего не предвидится. Но возможно, если удастся накопить, то очень хотелось бы поехать на море. Говорят в Анапе море очень грязное, в Сочи - очень дорого. А вот про Крым говорят, что и не дорого и чисто. Смотрела в интернете, но по сути не поняла сколько обойдется проживание и питание. С дорогими понятно - около 3000 в день.
Ведь проезд ещё для нас будет очень большую сумму составлять, не меньше 12 т.р. Хотелось просто узнать сколько стоит пожить там недельку. И думаю, что нам с ребенком будет очень полезно пожить хоть немного на море, т.к. постоянно болеем.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic13151/
недавно модератор Геннадий искал встречающую сторону в Крыму.. никто не отозвался( помогите человеку! )))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 29.06.2015 15:28
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Геннадий, Вы уж простите что я Вас немножко " сватаю" )))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
а я уже в Севастополе biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Геннадий, Вы уж простите что я Вас немножко " сватаю" )))
чёй-та - простите?! наоборот, молодец! люди, можно сказать ищут друг друга в двух соснах. пусть по делу, для начала, а там - видно будет wink_rt_40.png короче - поддерживаю инициативу, молодец give-rose_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

ну воть, а я о чем) ))) они даже похожи внешне) правда не считая бороды Геннадия)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Севастополь:

А как там на переправе дела, не знаете?
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Севастополь писала:
Добрый день. Разное пишут про мой родной Крым, предлагаю не гадать, а спросить. Расскажу про маршруты, города и где детям может быть интересно.
Татьяна, как там легендарное Ласточкино Гнездо? Сколько в среднем стоит отдохнуть вечер на двоих?
Татьяна, Россия, Севастополь, 36 лет
Татьяна, Севастополь, 36 лет.
 
Elli стоимость зависит от вида отдыха: палатка, кемпинг, номер в домике, или гостиница. И хотелтбы вы культурную программу и что хотелось бы. Пишите- расскажу
Татьяна, Россия, Севастополь, 36 лет
Татьяна, Севастополь, 36 лет.
 
Галина спасибо, сватайте- я только за!
Ирина к сожелению день в день можно узнать о переправе, но сейчас кроме штормов, работает не плохо.
Татьяна, Россия, Севастополь, 36 лет
Татьяна, Севастополь, 36 лет.
 
Виктор Ласточкино Гнездо стоит))) по стоимости к сожалению не подскажу, вечер зависит от того где. От 300 до 2000 на одного, если развернуться на деликатессы и серьёзный ресторан. Но скажу честно, местные чаще смотрят со стороны, он прекрасен с моря и хорош с берега. Но внутри, по крайне мере был, просто сумасшедше дорогим рестораном
Наталия, Россия, Тюмень, 52 года
Наталия, Тюмень, 52 года.
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите про Кицевели.. я одна с девочкой 5 лет. Была в Судаке и в Феодосии, ездила, но не жила в Новом Свете и Коктебеле. Прочитала на сайте про Кицевели, что там лес сосново-еловый, что рядом можно съездить в Ялту, во все дворцы посмотреть. Планировала, что утром море, а после обеда своим ходом экскурсионные программы. Реально ли так все совместить. и сориентируйте по ценам, если сможете. Интересует реальная цена, а то на сайте вероятно цены завышены? Я нашла отдельный домик 30 кв. м. с удобствами в доме за 1200 в сутки с 25.08. Это нормальная цена? или можно дешевле на месте найти..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
А подскажите, сколько может стоить недельный отдых в Крыму на двоих (проживание + питание, мама и ребенок) ? Очень хочется на море. Но средств пока нет, может получится накопить к концу лета.
нам около месяца назад предлагали путевку в Крым. в путевку входило ТОЛЬКО проживание в апартотеле.
у них была акция: 2 взрослых +1 ребенок = 1 человек. но, т.к. у нас трое детей, то за остальных пришлось бы доплатить за каждого по стоимости 1 человека. у них стоимость путевки за 1 человека на неделю 75 т.р. fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
нашли лохов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а еще в тот же день у них же мы выиграли путевку на Бали на тех же условиях по той же цене cray_rt_62.gif ... от нее нам пришлось отказаться cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "помогу сориентироваться в Крыму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр