загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поезд, пассажиры и места в соответствии купленным билетам! А багаж!?
Страницы:
1
2
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Я часто в поездах езжу.Ситуации разные бывают.
Как повезёт..Проблем с размещением багажа никогда не было.Если на нижней полке еду,ложу чемодан под полку в отсек,и,место всегда остаётся для верхнего пассажира.Дружненько всё складываем и едем.Где-то года два назад сажусь в поезд на Адлер.Дело было 9 мая.Билеты купила дёшево,как оказалось,это акция была на День Победы-билеты за полцены.Сажусь и в недоумении-полный поезд пенсионеров.У меня верхняя полка.Внизу мужчина лет около 60.Прошу положить чемодан свой под нижнюю полку.Фигвам называется..Как завизжал-"это мои багажные места"..Я удивилась,но уступила.Кое как забросила свой чемодан наверх.Так он,зараза такой,мне садиться не разрешает на свою полку...-"Это моя полка".Обратилась к проводнику.-Ехать почти трое суток,мне что-сидеть наверху.Кое-как уговорила она его,пустил на краешек.Потом мы всем купе слушали,про его болезни и какие ему кашки варит жена.Зануда ещё тот оказался..Эту поездку я не забуду никогда.Правила есть, конечно,но все мы люди-можно в любой ситуации оставаться человеком,я так считаю....
Человеческий фактор,увы.
А с этим мужчинкой я потом по работе встретилась..Из чинуш медицинских оказался..тьфу. huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, не в зависимости от типа вагонов))) посмотрите внимательнее




wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
это купейные вагоны. В торце полки видите стенку?
даже больше скажу: таких нижних сидений в новых плацкартных вагонах нет. А сам вагон производства Тверского вагоностроительного завода smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2015 23:58
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

могу еще третий признак назвать, специфический. Но двух, думаю, достаточноwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Поезд, пассажиры и места в соответствии купленным билетам! А багаж!?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр