загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Я даже не представляю,если честно..
Сама ездила так далеко на поезде..Но с ребёнком-ужос..даже не представляю..
одно дело-когда чужие с родителями едут...-я детей люблю-они мне не мешают.А вот своя.-да такая гиперактивная.
Этож кормить надо чем-то три дня,да и устанет. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 27.02.2016 15:37
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Я даже не представляю,если честно..
Никогда не ездили поездом на юг? ООООО! Это песня!!! Ну, в купе то еще ничего, если попутчики нормальные. А я вот всегда сочувствовала плацкарту, и за бесплатно бы не поехала. 54 места, и все с детьми от грудничков до тинейджеров. Мрак!!!
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не ездили поездом на юг? ООООО! Это песня!!! Ну, в купе то еще ничего, если попутчики нормальные. А я вот всегда сочувствовала плацкарту, и за бесплатно бы не поехала. 54 места, и все с детьми от грудничков до тинейджеров. Мрак!!!
Да как не ездила..-ездила много лет..Выползала оттуда еле живая..
С дитём-нет,не ездила..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
"И ещё ... - билеты купленные через интернет не принимаются обратно и деньги не возвращаются."...именно поэтому..форс мажора боюсь.С дитём ведь лечу.. Жд покупаю..удобно..
Покупка через интернет такая же покупка как и обычная.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покупка через интернет такая же покупка как и обычная.
да понятно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 08.03.2016 18:01
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
"И ещё ... - билеты купленные через интернет не принимаются обратно и деньги не возвращаются."...именно поэтому..форс мажора боюсь.С дитём ведь лечу.. Жд покупаю..удобно..
что это не принимаются? сдавала такие билеты. При покупки билетов, необходимо смотреть какой тариф. Сейчас у авиакомпаний есть тариф не возвратный(это самые дешевые), если не можешь лететь можно на другое число забронировать. Лучше и безопасней билеты покупать на сайтах авиакомпаний (например аэрофлот, 7s. уральские авиалинии)тогда с возвратом точно не будет проблем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
что это не принимаются? сдавала такие билеты. При покупки билетов, необходимо смотреть какой тариф. Сейчас у авиакомпаний есть тариф не возвратный(это самые дешевые), если не можешь лететь можно на другое число забронировать. Лучше и безопасней билеты покупать на сайтах авиакомпаний (например аэрофлот, 7s. уральские авиалинии)тогда с возвратом точно не будет проблем.
Поменять время вылета наверное можно , но сдать никак , да и нечего . Билеты Виртуальные , как и деньги что ты выплачиваешь !
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поменять время вылета наверное можно , но сдать никак , да и нечего . Билеты Виртуальные , как и деньги что ты выплачиваешь !
в смысле виртуальные? вы не банковской картой расплачиваетесь?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я летом 2015 года летал в Адлер из Уфы и покупал билеты через этот сайт: https://www.aviakassa.ru/ Летел авиакомпанией Победа, сэкономил тысячи 2 рублей. Заказал билеты на этом сайте где-то за неделю и заплатил за билет в Связном. Потом на почтовый ящик мне прислали распечатку билета. Перед этим ждал несколько дней, пока на билет появится низкая цена.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я летом 2015 года летал в Адлер из Уфы и покупал билеты через этот сайт: https://www.aviakassa.ru/ Летел авиакомпанией Победа, сэкономил тысячи 2 рублей. Заказал билеты на этом сайте где-то за неделю и заплатил за билет в Связном. Потом на почтовый ящик мне прислали распечатку билета. Перед этим ждал несколько дней, пока на билет появится низкая цена.
Посмотрю, спасибо. Из СПб Победа в Адлер вроде не летает, но может уже что-то поменялось
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрю, спасибо. Из СПб Победа в Адлер вроде не летает, но может уже что-то поменялось
Смотрите лучше в апреле летнее расписание. Количество рейсов на юга резко возрастёт. Может быть и эта компания начнёт полёты из Питера в Адлер.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане! Уже 4 года не была на море, наконец-то в этом году собралась, но беда в том, что я совершенно не умею покупать билеты, такая вот я не прогрессивная, раньше просто мне не важна была цена билетов, т.к. их полностью возмещала организация, где я работала. И вот теперь я кинута на просторы рынка билетомонополистов и практически беззащитна перед этими акулами. Мне будут нужны авиабилеты в Сочи(Адлер) примерно на 11 июня туда, 26 обратно. В какое время их лучше покупать и на каком са
http://www.pobeda.aero/
авиакомпания победа
Покупал билеты--- минус в том что билеты не возвратные,
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я сама первый раз покупала авиабилеты, просто позвонила в Аэрофлот, забронировала на конец июня. На следующий день поехала и выкупила. Два взрослых до Симферополя туда и обратно 17.000 т.р. Детям там 15 %скидка. Эти цены только сейчас , а с марта цены уже будут другие. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Всегда покупаю только на официальных сайтах авиакомпаний. На Июнь и на Июль билеты приобрела в начале февраля. Чем раньше, тем и дешевле и время вылета удобное возможно подобрать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я мониторю предложения на туту ру. Крайний раз самый выгодный вариант был Аэрофлотовский. Покупала билет на их сайте Москва-Сочи за 4000, на ребенка скидка. Летели очень комфортно. Выкупала в апреле на август. Обожаю перелеты на самолетах.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я мониторю предложения на туту ру. Крайний раз самый выгодный вариант был Аэрофлотовский. Покупала билет на их сайте Москва-Сочи за 4000, на ребенка скидка. Летели очень комфортно. Выкупала в апреле на август. Обожаю перелеты на самолетах.
Не сразу узнала даже тебя на фото)))))
Аэрофлот на удивление самый дешевый на данный момент, раньше S7 летала, но при последней покупке билетов (Москва-Анапа) на 10 тыс. разница. И время удобное, опять же на удивление.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в апреле буду покупать
Смотри уже сейчас . Мой брат так билеты на самолёт в Берлин брал за Марку один билет . В общем полетело четверо за четыре марки.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Сама ездила так далеко на поезде..Но с ребёнком-ужос..даже не представляю.. одно дело-когда чужие с родителями едут...-я детей люблю-они мне не мешают.А вот своя.-да такая гиперактивная. Этож кормить надо чем-то три дня,да и устанет.
Не переживай - народ терпимо относится . Тем более в поезде проще чем в самолёте . А то порой сядут с детьми в самолёт и часа 3-4 летишь под визги и капризы . В поезде проще , там ребёнок больше свободен в движениях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
покупать в апреле, полечу в июне
Я не знаю как с этим в Российских авиалиниях , но вообщем чем раньше берёшь билеты , тем дешевле.
Рекомендую сначала посмотреть цены на сайте ...
Мы когда в Вашингтон по тернету брали за год вперёд , то вроде обошлось процентов на 70 дешевле.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь, Абхазия- не Россия. Это отдельное государство))
Но это и не Европа . Всёже считай Абхазия ближе к России по всем показателям.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр