загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Всем привет! Я и ребенок 2 года, ищем компанию с детками, для поездки на море в июне.Хотели отсидеться на даче, но что то холод и аллергии утомили(( Рассмотрим наверное черноморское побережье России или Абхазию. Мне принципиально чтобы можно было поездом доскакать, ну и бюджет не огромный. Готовых вариантов пока нет. Вместе вроде веселее и сподручнее. Есть желающие присоединиться?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Была у меня недавно такая вот темочка: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16462/
Думал и выбирал долго, ничего толкового не надумал - родственники подсказали станицу Голубицкую. Отправимся мы туда числа 12-13 июня, самолётом - я со своими двумя на поезде сутки не выдержу. Билеты ещё не покупал (и это плохо).
Хотите - давайте попробуем скооперироваться, мне так тоже будет легче.

Поеду на две недели.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 26.05.2016 22:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Была у меня недавно такая вот темочка: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic16462/ Думал и выбирал долго, ничего толкового не надумал - родственники подсказали станицу Голубицкую. Отправимся мы туда числа 12-13 июня, самолётом - я со своими двумя на поезде сутки не выдержу. Билеты ещё не покупал (и это плохо). Хотите - давайте попробуем скооперироваться, мне так тоже будет легче. Поеду на две недели.
Н-да, околеть на Азовском море в июне, но черешни наедитесь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Присоседюсь, извините. Есть желающие на море с начала августа? Например, Абхазия, пригород Геленджика, Черногория?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Присоседюсь, извините. Есть желающие на море с начала августа? Например, Абхазия, пригород Геленджика, Черногория?
У меня отпуск с 4 августа,планирую Абхазию
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня отпуск с 4 августа,планирую Абхазию
Лена, а у вас куплены билеты, путёвки? Или частный сектор? В какое местечко планируете поехать?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, а у вас куплены билеты, путёвки? Или частный сектор? В какое местечко планируете поехать?
Пока только планирую,собираю информацию))Может на Сталинской даче попробовать пожить,знакомые ездили,понравилось.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Присоседюсь, извините. Есть желающие на море с начала августа? Например, Абхазия, пригород Геленджика, Черногория?
Черногория rolleyes_rt_40.gif
Там восхитительное море, как слеза rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Билеты пока не покупала(они у меня сервисные,в авиакомпании работаю),а так хочу частный сектор,услугами турфирм не пользуюсь давно ,сама планирую.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Черногория Там восхитительное море, как слеза
Как вариант,тоже можно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Черногория Там восхитительное море, как слеза
В какое местечко советуете? Как туда подешевле с,ездить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока только планирую,собираю информацию))Может на Сталинской даче попробовать пожить,знакомые ездили,понравилось.
Посмотрю в интернете. Да паспорта загран без дела три года лежат. Хочется мир посмотреть.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Н-да, околеть на Азовском море в июне, но черешни наедитесь.
Почему околеть-то? Вполне тепло уже. Были в Голубицкой в 2011 году, и купались вовсю и загорали. Была пара пасмурных/дождливых дней, когда на пляж ходили просто погулять, не купаться.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 27.05.2016 07:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Почему околеть-то? Вполне тепло уже. Были в Голубицкой в 211 году, и купались вовсю и загорали. Была пара пасмурных/дождливых дней, когда на пляж ходили просто погулять, не купаться.
Не околеет тот, кто считает температуру в море 20 градусов нормальной. Мне 25-нормально.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Всем привет! Я и ребенок 2 года, ищем компанию с детками, для поездки на море в июне.Хотели отсидеться на даче, но что то холод и аллергии утомили(( Рассмотрим наверное черноморское побережье России или Абхазию. Мне принципиально чтобы можно было поездом доскакать, ну и бюджет не огромный. Готовых вариантов пока нет. Вместе вроде веселее и сподручнее. Есть желающие присоединиться?)
У меня жена с р бенком едет 18 июня в Геленджик (вернее рядом от него), на счет мест там можно узнать, а вот с билетами, уже вроде как позно, раскуплены
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А в Крым никто не хочет во второй половине июня с нами за компанию? Летим 15.06 и до конца месяца, в г. Саки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Посмотрю в интернете. Да паспорта загран без дела три года лежат. Хочется мир посмотреть.
Соберешься, возьми, плизззз, и мой...пусть хоть без меня посмотрит мир....а то совсем залежался mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А в Крым никто не хочет во второй половине июня с нами за компанию? Летим 15.06 и до конца месяца, в г. Саки.
Где же вы были раньше, у нас вопроч стоял или крым или материковая часть, но так как едет одна, то решили, что Крым в другой раз(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Соберешься, возьми, плизззз, и мой...пусть хоть без меня посмотрит мир....а то совсем залежался
Можно даже ещё панамку взять или маечку, чтоб и они посмотрели sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У меня жена с р бенком едет 18 июня в Геленджик (вернее рядом от него), на счет мест там можно узнать, а вот с билетами, уже вроде как позно, раскуплены
В Геленджике ничуть не хуже Крыма, может даже потеплее и природа, как в Турции, только лучше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно даже ещё панамку взять или маечку, чтоб и они посмотрели
Неее...эти товариСЧи обойдутся...а вот паЧпорт, бедненькай, новёханькай...лежит и мается haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр