загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия И вот сижу я сейчас в Геленджике на песчаном пляже, пью пиво и мне по настоящему нечего написать про Анапу и Витязево кроме...
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
И вот сижу я сейчас в Геленджике на песчаном пляже, пью пиво и мне по настоящему нечего написать про Анапу и Витязево кроме...


И про Витязево вообще нет приятных слов, за исключением вкусной рыбы, особенно с левой стороны как идти на пляж прямо перед входом и... пожалуй всё, это место для маленьких детей и их родителей живущих где то далеко и принимающих море полное водорослей, в которое противно заходить, холодные, даже ледяные вечера и приятный момент в виде только что открытой кафешки на берегу моря с красивым видом и столовой номер не помню, но если перед входом в парк для пляжа она вторая с краю.

Анапа лучше, там можно погулять, есть музей в который я так и не попал.

"фото есть, но они все на фотике, а так как я слоупок и снимал их в raw и нет гнезда для того что бы снять с флешки они немного подождут, но если кому интересно, то вот здесь https://www.instagram.com/ru_alterego/ можно увидеть мини_зарисовки.

К сожалению я так и не встретился с сосайтницей "плак плак" но я думаю всё вышесказанное она подтвердит.

Но из приятного для вас, для родителей это песок, дешевые по сравнению с геликом фрукты, ягоды, рыба, и целый мир для детей которым на водоросли все равно.

Пока всё, да, но нет, потом добавлю, разбавлю и вообще, а тут хорошо ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И про Витязево вообще нет приятных слов, за исключением вкусной рыбы, особенно с левой стороны как идти на пляж прямо перед входом и... пожалуй всё, это место для маленьких детей и их родителей живущих где то далеко и принимающих море полное водорослей, в которое противно заходить, холодные, даже ледяные вечера и приятный момент в виде только что открытой кафешки на берегу моря с красивым видом и столовой номер не помню, но если перед входом в парк для пляжа она вторая с краю. Анапа лучше
Это Юлька-то Воронежская плак-плак?smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2016 17:23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Неа( мы так и не увиделись( плак плак).... ток сегодня море стало чистым, но нас оповестили о штормовом предупрежлении....хотя на улице жарко, чуть ветренно и классно)))))) поэтому с удовольствием поджариваем животики )))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это Юлька-то Воронежская плак-плак?)))
Аааа, это ты типа ревешьsmile_rt_40.png)
Эх, мне б вашу жару сюда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Аааа, это тыг типа ревешь) Эх, мне б вашу жару сюда.
Грабелька, с тобой я даже готова поделиться спальным местом...ток явись)))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлю Воронежскую видел?
Нет, мы умудрились ненайтись, но я её звал в гелик и всем советую, здесь есть пляж как в витязево но чище пляж и море чистое и шикарное
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
пожалуй всё, это место для маленьких детей и их родителей живущих где то далеко и принимающих море полное водорослей, в которое противно заходить, холодные, даже ледяные вечера
Всё так же холодно?? И море опять цветет рано??..
Не пугайте ... В субботу Джемете проверю)
1 июля того года трактором водоросли убирали. Хорошо мы в этот день уезжали.... Но потом, говорят, снова чистенько стало.
А по факту, в одном месте много зелени, а стоит пройти чуть в сторону и перед тобою - прозрачное синее море.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Грабелька, с тобой я даже готова поделиться спальным местом...ток явись)))))
Ты что?) Я ж если явлюсь, ни один мужик к нам не подойдет rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Нет, мы умудрились ненайтись, но я её звал в гелик и всем советую, здесь есть пляж как в витязево но чище пляж и море чистое и шикарное
Море конечно супер,но вот пляж сам..
Я фанат песка белого или желтого.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А у нас сейчас вот так ))) и я люблю камни ))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Всё так же холодно?? И море опять цветет рано??.. Не пугайте ... В субботу Джемете проверю) 1 июля того года трактором водоросли убирали. Хорошо мы в этот день уезжали.... Но потом, говорят, снова чистенько стало. А по факту, в одном месте много зелени, а стоит пройти чуть в сторону и перед тобою - прозрачное синее море.
А я в Краснодаре))Почитала вас-все больше в сторону Абхазии склоняюсь теперь)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я в Краснодаре))Почитала вас-все больше в сторону Абхазии склоняюсь теперь)
В гелик, тут теплои море шикарное, берите на тонком мыссе жилье
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я фанат песка белого или желтого.
такой подойдет? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
такой подойдет?
Дим, где?? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сын едет завтра в Анапу. Я лично песок ненавижу, мне камни подавай, гальку. Уплыть подальше, сесть на морскую глыбу, в водорослях и мидиях....кайф)
Как , море в июне уже цветет?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мы несколько лет назад были дважды в Витязево. Один раз в июне, второй в июле. Мало вероятно, что поеду туда снова.
Сейчас я в Ейске, море тёплое, погода самое оно, пока ещё нет летнего пепла, но достаточно жарко для купания и загара на пляже.
Сегодня целый день были на пляже с перерывом на час на обед.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А мы в среду в Крым летим wink_rt_40.png из дождливой Москвы dance3_rt_84.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
эх....прям всю душу растравили....
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дим, где??
Люберецкие карьеры secret_rt_44.gif
со стороны Дзержинского, Котельников biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А мы в среду в Крым летим из дождливой Москвы
Скоро мы все отдохнувшие, загорелые и счастливые будем!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Люберецкие карьеры со стороны Дзержинского, Котельников
как там водичка в этом году, уже тёплая? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "И вот сижу я сейчас в Геленджике на песчаном пляже, пью пиво и мне по настоящему нечего написать про Анапу и Витязево кроме..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр