загрузка
Страницы:
1
2
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кипр. Опрос.


Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Недавно вернулся из очередного путешествия. Обстоятельства сложились таким образом, что я опять побывал на Кипре. О нём я уже писАл, года два назад.

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic9047/

Так вот. Путешествие в этом году получилось более насыщенным и увлекательным. Мы объехали массу православных монастырей Кипра (но, о религии читать Вам вряд ли будет интересно), побывали в столице Никосии (или Лефкосии, как называют этот город сами греки-киприоты), и даже удалось съездить в Турецкую Республику Северного Кипра, государство не признанное ни одной страной, за исключением Турции и Абхазии.

В связи с чем, выношу на обсуждение вопрос.

Впечатлениями делиться?

Или, ну его нафиг?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 34 (79.06%)
 
Нет 1 (2.32%)
 
Да иди ты, со своим Кипром! Без этого забот хватает... 8 (18.6%)
 
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 22:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
а мне интересно сравнить, потому что я тоже там была и не раз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Интересно)
И впечатления и рекомендации
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Было бы также интересно узнать варианты, как туда поехать, где недорого остановиться, забронировать и тд. Через турфирму дорого очень получается.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Было бы также интересно узнать варианты, как туда поехать, где недорого остановиться, забронировать и тд. Через турфирму дорого очень получается.
В этом вопросе, увы, помочь не смогу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Делись срочно!
"Срочно" не получится)
Мне же ещё работать надо)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно вернулся из очередного путешествия. Обстоятельства сложились таким образом, что я опять побывал на Кипре. О нём я уже писАл, года два назад. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic9047/ Так вот. Путешествие в этом году получилось более насыщенным и увлекательным. Мы объехали массу православных монастырей Кипра (но, о религии читать Вам вряд ли будет интересно), побывали в столице Никосии (или Лефкосии, как называют этот город с
Не делитесь НЕЗАЧТО! smile1_rt_40.png
Вот ведь соль на рану!
В отпуск не пустили -придется из газет узнавать как люди отдыхают!. sad_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
тоже 2 месяца там жила,тоже могу что нибудь добавить,если есть вопросы
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не делитесь НЕЗАЧТО! Вот ведь соль на рану! В отпуск не пустили -придется из газет узнавать как люди отдыхают!.
Как это не пустили???? angry_rt_40.png а как же собранный чемодан???? sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Да-да) Конечно, делиться)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как это не пустили???? а как же собранный чемодан????
Ну как не пустили....отложили пока на 2 недели dash1_rt_102.gif
А чемодан стоит в углу, вечерами я над ним рыдаю..... cray_rt_62.gif
А вы как???.. Как отдыхается ??
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Очень актуально! Завтра собиралась покупать путевку, остановилась на Кипре. Вопрос: где песочный пляж? Я так и не поняла где песок , а где галька. В отзывах все пишут разное. Важен именно пляжный отдых с детьми, без путешествий, экскурсий ( максимум зоопарк), желательно место по спокойней, не тусовочное. Не очень далеко от аэропорта , максимум 1-1,5 часа в автобусе, больше не выдержим. Жду ваших рекомендаций.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Недавно вернулся из очередного путешествия
А как же Ваша Собака?????????
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вы как???.. Как отдыхается ??
Кайффффф beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Очень актуально! Завтра собиралась покупать путевку, остановилась на Кипре. Вопрос: где песочный пляж? Я так и не поняла где песок , а где галька. В отзывах все пишут разное. Важен именно пляжный отдых с детьми, без путешествий, экскурсий ( максимум зоопарк), желательно место по спокойней, не тусовочное. Не очень далеко от аэропорта , максимум 1-1,5 часа в автобусе, больше не выдержим. Жду ваших рекомендаций.
Прекрасное местечко для спокойного отдыха это Протарас на Кипре. В мае останавливались в отеле Alva hotel apts, бронировали напрямую через сайт. Рядом два прекрасных песчаных пляжа, заход в море хороший, желтый песочек, один из них знаменитый пляж Фиг три бэй, спокойный отдых, недалеко зоопарк, перед отелем парк развлечений(карусели) для детей, рядом множество кафе и ресторанов, доступность к магазину Lidl. Дорога на такси по времени занимает 45 минут, стоимость такси 60 евро в одну сторону. Можно, конечно и Айя-Напу рассмотреть, но там очень шумно. Подойдет больше для молодежного отдыха.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прекрасное местечко для спокойного отдыха это Протарас на Кипре. В мае останавливались в отеле Alva hotel apts, бронировали напрямую через сайт. Рядом два прекрасных песчаных пляжа, заход в море хороший, желтый песочек, один из них знаменитый пляж Фиг три бэй, спокойный отдых, недалеко зоопарк, перед отелем парк развлечений(карусели) для детей, рядом множество кафе и ресторанов, доступность к магазину Lidl. Дорога на такси по времени занимает 45 минут, стоимость такси 60 евро в одну сторону. Мож
Спасибо
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А как же Ваша Собака?????????
С Собакой всё хорошо!
Она на даче.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Очень актуально! Завтра собиралась покупать путевку, остановилась на Кипре. Вопрос: где песочный пляж? Я так и не поняла где песок , а где галька. В отзывах все пишут разное. Важен именно пляжный отдых с детьми, без путешествий, экскурсий ( максимум зоопарк), желательно место по спокойней, не тусовочное. Не очень далеко от аэропорта , максимум 1-1,5 часа в автобусе, больше не выдержим. Жду ваших рекомендаций.
Вы знаете, я два раза ездил именно в Айя-Напу. Место, действительно, молодёжное и тусовочное, но меня это сильно не напрягало. Все дискотеки и ночные клубы сконцентрированы в одном месте, и поэтому вечерами в городе не особенно шумно.

На Кипре, порой, зайти в море проблематично, ибо кругом одни скалы. Поэтому все пляжи Кипра --- муниципальные. Мы ходили на городской пляж Айя-Напы. Там песок, и народу с детьми немало. Прокат лежаков - 2,5 евро за лежак, и 2,5 евро за зонт. Это цена за весь день.

Расстояние от Ларнаки (аэропорт) до Айя-Напы --- 60 км. Автобус едет минут сорок.

В принципе, и там можно провести отпуск с ребёнком, если Вы планируете именно пляжный отдых.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр