загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я определилась sarcastic_rt_50.gif
В этом году буду встречать НГ в Вологде, где-где-где, в Вологде, где) Спасибо Евгении give-rose_rt_60.gif t7402.gif
Пока план такой:
- Заезд 30 или 31 декабря сюда: ТЫК, это под Вологдой.
Двухместный номер ночь 4000, с 31 на 1-е - ночь 5000ры. Места есть.
Новогодний ужин+программа с 22 до 3 обычно, в том году было около 5 за взрослого и 1,5 за ребенка.

Там же гора для ватрушек, горных лыж и прочих зимних радостей, если будет снег. Если снега не будет (вдруг) - то там веревочные парки и еще что-то интересное есть.
Детский новогодний интерактив был 1 января, в этом году тоже что-то планируется.

- 2 или 3 января переезд в город (пока забронировала отель История) Семейный номер 3600 с завтраками.
Оттуда уже всякая культурная программа) Т.е. я планирую присоединяться к экскурсоводам, либо поездить самостоятельно.
Куда - буду думать ближе к НГ, пока хочу вот сюда: ТЫК (это для школьников интересно) и сюда: ТЫК, и в Этнографический музей, да разные избы посмотреть smile_rt_40.png

Если кто-то такой-же чумачечий и встречает НГ "на выезде" - присоединяйтесь smile_rt_40.png

Мы любим футбол санки, лыжи, ватрушки и всякие другие зимние развлечения.
Дети - мальчишки, зимой будет 9,5 и почти 12 лет.
Будем рады компании с соврирвиголовами похожего возраста tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Отличный маршрут!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталь, спасибо!
Присоединяйся, если надумаешь)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Из вопросов в личку)

- Я еду одна с пацанами, много лет так езжу, всегда все ок)
- Если детки младше, но активные - думаю, будут интересны снежные развлечения, новогодний интерактив и этнографический музей. Мой младший встал на горные лыжи в 5 или 6 лет, точно не помню, но с нами тогда еще ездил мальчик 3-х лет и ему тоже понравилось кататься на горных лыжах) Правда, с маленькой горки.
- Когда уезжать обратно пока не решила, скорее всего 5-6 января, может раньше.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
А как планируете до Вологды добираться ?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
там лыжи в прокат дают
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
А как планируете до Вологды добираться ?
Еще не решила. Скорее всего поездом, там фирменный едет ночь и прибывает утром. По поводу раннего заезда пока уточняется.
Возможно, на машине, я к этому привычная) И тогда отпадает необходимость проката обычных лыж и ватрушек и проще вопрос еды, ибо мультиварка и продукты тогда легко доставляются)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2016 14:54
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
там лыжи в прокат дают
Да, вся амуниция, то бишь, лыжи, ботинки, шлемы, палки, ватрушки - все это есть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Прикольно, надо будет подумать. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

А если Вам напишет приятный мужчина, находящийся в кратковременных финансовых проблемах, и захочет ехать с Вами, Вы могли бы ему помочь и оплатить половину расходов? blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А если Вам напишет приятный мужчина, находящийся в кратковременных финансовых проблемах, и захочет ехать с Вами, Вы могли бы ему помочь и оплатить половину расходов?
........ diablo_rt_74.gif

Светлана, это была шутка?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А если Вам напишет приятный мужчина, находящийся в кратковременных финансовых проблемах, и захочет ехать с Вами, Вы могли бы ему помочь и оплатить половину расходов?
Моих? sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мы в Кировск поедем.так же горные лыжи,ватрушки,ну и конечно на картонках на жопах(зачёркнуто)на попах кататься.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы в Кировск поедем.так же горные лыжи,ватрушки,ну и конечно на картонках на жопах(зачёркнуто)на попах кататься.
Это который в Беларусии?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это который в Беларусии?
Нет.это под Мурманском.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет.это под Мурманском.
Аа, гут, как раз для НГ.
Тоже туда хочу, но не в этот раз)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Надо подумать))А то у меня отпуск декабрь-январь планируется дней 40-50))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моих?
Запросто! Только вот я к "приятным" вряд-ли отношусь no2_rt_40.gif

P.S. Это шутка dntknw_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Запросто! Только вот я к "приятным" вряд-ли отношусь P.S. Это шутка
что есть шутка- что вы не относитесь к приятным людям, или что хотите часть расходов хорошим женщинам компенсировать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Запросто! Только вот я к "приятным" вряд-ли отношусь P.S. Это шутка
Ну за что же Вы так себя-то?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я определилась В этом году буду встречать НГ в Вологде, где-где-где, в Вологде, где) Спасибо Евгении Пока план такой: - Заезд 30 или 31 декабря сюда: ТЫК, это под Вологдой. Двухместный номер ночь 4000, с 31 на 1-е - ночь 5000ры. Места есть. Новогодний ужин+программа с 22 до 3 обычно, в том году было около 5 за взрослого и 1,5 за ребенка. Там же гора для ватрушек, горных лыж и прочих зимних радостей, если будет снег. Если снега не будет (вдруг) - то там веревочные парки и еще что-то
Народ, ну под 20 тыс за новогодних два дня- что-то не привлекательно. Может кто знает побюджетней вариантик?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр