загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Внимание, внимание!
Леди и особенно джентельмены, дамы и мУсье! Исполняется впервые! flirt_rt_70.gif
Собираюсь в декабре сего года, предположительно в числах 21-28, посетить столицу нашей Родины город Москву. girl-angel_rt_62.gif
Приглашусь на ознакомительные прогулки по городу, осмотр достопримечательностей, особенно всяких смотровых площадок, интересных улочек и парков, других примечательных мест, буду рада интересной компании. Конечно, нельзя объять необъятное, тем более за несколько дней, но хочется увидеть все самое интересное blush_rt_40.gif
Так как это будет первая ознакомительная поездка, у Вас есть шанс произвести неизгладимое впечатление на понаехавшую провинциалку) spruceup_rt_74.gif
Со многими с форума хотелось бы познакомиться лично, может устроим какую-то общую встречу?
Важно. Я везде с кузнецом, т.е. с сыном, 5 с половиной лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Со многими с форума хотелось бы познакомиться лично, может устроим какую-то общую встречу?
отличная идея good2_rt_68.gif
Про общую - не знаю, как сложится, а личную - надо сложить обязательно! drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличная идея Про общую - не знаю, как сложится, а личную - надо сложить обязательно!
я только за friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Внимание, внимание! Леди и особенно джентельмены, дамы и мУсье! Исполняется впервые! Собираюсь в декабре сего года, предположительно в числах 21-28, посетить столицу нашей Родины город Москву. Приглашусь на ознакомительные прогулки по городу, осмотр достопримечательностей, особенно всяких смотровых площадок, интересных улочек и парков, других примечательных мест, буду рада интересной компании. Конечно, нельзя объять необъятное, тем более за несколько дней, но хочется увидеть все самое ин
Молодец, что тему создала! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Молодец, что тему создала!
девченки заставили blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Внимание, внимание! Леди и особенно джентельмены, дамы и мУсье! Исполняется впервые! Собираюсь в декабре сего года, предположительно в числах 21-28, посетить столицу нашей Родины город Москву. Приглашусь на ознакомительные прогулки по городу, осмотр достопримечательностей, особенно всяких смотровых площадок, интересных улочек и парков, других примечательных мест, буду рада интересной компании. Конечно, нельзя объять необъятное, тем более за несколько дней, но хочется увидеть все самое ин
Ну если с кузнецом, надо ему заранее билеты на ёлки приобрести.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Внимание, внимание! Леди и особенно джентельмены, дамы и мУсье! Исполняется впервые! Собираюсь в декабре сего года, предположительно в числах 21-28, посетить столицу нашей Родины город Москву. Приглашусь на ознакомительные прогулки по городу, осмотр достопримечательностей, особенно всяких смотровых площадок, интересных улочек и парков, других примечательных мест, буду рада интересной компании. Конечно, нельзя объять необъятное, тем более за несколько дней, но хочется увидеть все самое ин
Очень хорошо, что с кузнецомsmile_rt_40.png))
Буду оооочень рада повидаться, если график позволитsad_rt_40.png
В моем районе как раз МГУ, там шикарная смотроваяsmile_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну если с кузнецом, надо ему заранее билеты на ёлки приобрести.
Мы с Машей планируем с детьми куда-то сходить, конечно, или в детский центр, или в аква-парк может blush_rt_40.gif Еще не определились. А по елкам ходить- толкаться в толпе вирусы собирать что-то не охота. blush_rt_40.gif Он еще у меня не особо зритель, ему б побегать.
В детский мир собираемся, однозначно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Очень хорошо, что с кузнецом)) Буду оооочень рада повидаться, если график позволит В моем районе как раз МГУ, там шикарная смотровая.
я тоже буду рада познакомиться лично friends_rt_104.gif

очень люблю такое- чтоб влезть повыше и посмотреть по дальше rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мой кузнец привык везде со мной ездить и ходить, мы вот и в Нижний Новгород ездили, и в Иваново несколько раз уже, теперь собираемся в Москву, предпраздничную, зимнюю, чтоб все красиво girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
И я бы с вами познакомилась ) моей дочке 4 года ) проведу экскурсию - с удовольствием )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рекомендую музей метро на станции Выставочная. Есть симулятор рабочего места машиниста. Дают "порулить". Музей бесплатный. И покатайтесь на МКЦ, очень любопытно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рекомендую музей метро на станции Выставочная. Есть симулятор рабочего места машиниста. Дают "порулить". Музей бесплатный. И покатайтесь на МКЦ, очень любопытно.
спасибо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
И я бы с вами познакомилась ) моей дочке 4 года ) проведу экскурсию - с удовольствием )
да, взаимно give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Гляньте тут: http://mosstreets.ru/schedule-free/
Это бесплатные пешеходные экскурсии по Москве, . Про платные у них ничего, пока, сказать не могу.

У вас, к сожалению, из бесплатных только http://mosstreets.ru/214-metrov/

И поищите бесплатные дни в музеях. Есть очень интересные, скажем, тот же подземный музей на манежной, но я не помню, когда у них бесплатный вход.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2016 14:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гляньте тут: http://mosstreets.ru/schedule-free/ Это бесплатные пешеходные экскурсии по Москве, . Про платные у них ничего, пока, сказать не могу. У вас, к сожалению, из бесплатных только http://mosstreets.ru/214-metrov/ И поищите бесплатные дни в музеях. Есть очень интересные, скажем, тот же подземный музей на манежной, но я не помню, когда у них бесплатный вход.
спасибо! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо!
Всегда пожалуйста. Кстати, тут, в очередной раз ходил на Варварку, и выяснил, что Старый английский двор очень по божески берёт за экскурсии. Я видел их экскурсоводов - дети в восторге. У них там есть и костюмированный ДР для детей 4-10 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всегда пожалуйста. Кстати, тут, в очередной раз ходил на Варварку, и выяснил, что Старый английский двор очень по божески берёт за экскурсии. Я видел их экскурсоводов - дети в восторге. У них там есть и костюмированный ДР для детей 4-10 лет.
какое интересное место! спасибо give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое интересное место! спасибо
Там ещё более интересны палаты бояр Романовых (я о них уже писал), но там экскурсию надо заказывать очень заранее и длится она долго, не менее 3 часов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там ещё более интересны палаты бояр Романовых (я о них уже писал), но там экскурсию надо заказывать очень заранее и длится она долго, не менее 3 часов.
это слишком для ребенка, подрастет, тогда сходим cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это слишком для ребенка, подрастет, тогда сходим
Да. И там не побегаешь. nono_rt_50.gif (контроль количества людей на этаже и маленькие комнаты)

К сожалению уже давно не чесал Москву на тему "с детьми до 10", т.ч. навскидку больше и посоветовать нечего. Но, уверен biggrin_rt_40.png , мамы с сайта найдут чем поделиться на встрече.

А, ну да! И обязательно погуляйте по вечерней Москве в центре. Будет красиво и холодно haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр