загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто ездил в Дивеево с детьми, поделитесь опытом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Родные предлагают подарок - поездку в Дивеево. С детьми. Ориентировочно весной. Никогда там не была, почитала интернет, очень интересно!
Если кто-то из мамочек вместе с детьми посетил это место, поделитесь, пожалуйста опытом поездки. Особенно организационными ньюансами: размещение, питание, на сколько дней, по вашему опыту, оптимально ехать с детьми.

Если решусь - едем поездом, машины нет. Дети большенькие: 11 и 9. Заранее спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, у нас на форуме много тем было про Дивеево. Откройте форум и наберите в поисковике ,,Дивеево". Там много информации.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Много?
Не очень.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 08:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Родные предлагают подарок - поездку в Дивеево. С детьми. Ориентировочно весной. Никогда там не была, почитала интернет, очень интересно! Если кто-то из мамочек вместе с детьми посетил это место, поделитесь, пожалуйста опытом поездки. Особенно организационными ньюансами: размещение, питание, на сколько дней, по вашему опыту, оптимально ехать с детьми. Если решусь - едем поездом, машины нет. Дети большенькие: 11 и 9. Заранее спасибо.
что значит подарят поездку? путевку в какой-то пансионат7
или просто дадут денег?
у меня есть некоторый опыт просто поездок в города с ребенком, небольшим, общими организационными моментами могу поделиться smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
:umnik2
nono_rt_50.gif 3 biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это мы и не обговаривали пока: путевка или оплата проезда Но я не знаю про пансионаты. Если организованное, это паломничества, наверное. Не знаю, насколько удобно с детьми так организованно с группой ехать у меня нет такого опыта.
Ездила без ребёнка,но с группой! Теперь только сама! Группы это не моё. Сейчас там полно всяких гостиниц. Мы жили в гостинице при монастыре. Очень хорошая. Но они бронируют места группам. Частные лица по приезду,места были. При гостинице трапезная,при монастыре бесплатная трапезная,но лично я до них за сутки так и не дошла,некогда было,хотелось все обойти везде успеть.Полно частного сектора магазинов достаточно. Вобщем без жилья не останетесь. Мне суток не хватило... Два,три дня мне вполне достаточно бы было...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, может лучше летом? Там есть озеро, к которому люди специально едут окунаться с головой, предпочитая, когда вода тёплая будет. А в паломнической поездке наберётся автобус с прихожанами из православных храмов, процентов 80-женщины и бодрые бабули, дети тоже могут быть вашего возраста, но не много. Люди очень доброжелательные.Чем хорошо в таких поездках -это организованные экскурсии в храмы , специальное попадание на службу, иногда открывают ради паломнической группы какие-то закрытые места, организованное питание, например, в трапезных в монастырях(очень вкусно как-то там готовят). Ночёвка правда происходит по неск человек в номере, мужчины отдельно, женщины отдельно, например, дочь с тобой, сын в мужской номер. Это всё будет организованно, а самим, допустим, пришли , а храм закрыт, поесть-куда-то идти придумывать. Там, говорят, местные жители ещё жильё сдают на ночёвку, на неск дней.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Я не была, но с удовольствием съездила бы. Правда, пока не поняла, насколько там с детьми интересно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр