загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто в ближайшие два года отдыхал в Евпатории? Ваше мнение! Интересен сентябрь-октябрь
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Очень хочу узнать мнение и советы! Ненадо писать дорого и тд!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Отдыхал два последних лета в Саках,это под Евпаторией.море чистое,без медуз,совсем без медуз.
Как осенью не знаю.в этом году тоже еду
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Отдыхали в Евпатории с дочкой в сентябре 2016)
Пишите в личку,что интересует,все расскажу.
Мне понравилось))Проехали на машине весь западный берег и после этого еще отдыхали в Алупке
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Написала
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Эх когда была там в детстве мы их оттуда пакетами на берег! Дети блин и рачков каких то вылавливали и они закапывались
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх когда была там в детстве мы их оттуда пакетами на берег! Дети блин и рачков каких то вылавливали и они закапывались
Да,было такое,но вот два года куда то делаись,местные в недоумении))
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Уплыли медузки на другие моря ля ля ля!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень хочу узнать мнение и советы! Ненадо писать дорого и тд!
На мой взгляд, в Евпатории скучновато, там кроме моря ничего интересного. То ли дело ЮБК или Севастополь...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Младший ребенок каждый год там отдыхает и трудится со спортивным лагерем. Для детей в Евпатрии шикарный климат. Это равнинный Крым и море там мелкое, но чистое. Наш лагерь "Россия" на берегу озера Майнаки. Это мелкий и теплый лиман. Не знаю на счет лечебных свойств, но грязь в этом озере черная и жирная. Мы там из детей делали негретят. Воздух волшебный! Руккола везде раздет как сорняк и много видов чебреца. В городе есть парк с аттракционами. Сам город очень древний, старше Москвы. У него очень богатая история. Но в центре мало зданий старинных сохранилось. Там уникальный трамвай. Ширина калеии всего 1 метр. Такие вагоны используют только в двух городах мира в Евпатории и еще где-то в Германии.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Вот именно воспоминания о вагонах я несу из детства! Скучаю по ним! Обещали в том году их убрать
Станислав, Россия, Самара, 37 лет
Станислав, Самара, 37 лет.
 
Отдыхал в феодосии на золотых песках.Очень понравилось
Александр, Россия, Севастополь, 39 лет
Александр, Севастополь, 39 лет.
 
Живу в крыму. Жарко днем и вечерами до 25 августа (реже до 15 сентября). В сентябре ночами +15, днем +25. Бывают редкие дожди, ветерок начинает дуть. Море теплое, много фруктов
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр