загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поделитесь полезной информцией. Детский лагерь у моря, 12 лет.
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Уважаемые форумчане, вы всегда отзывчивы, ваша информация достоверна, хоть и субъективна.
Спасибо вам огромное за то, что делитесь информацией.
Ну, самокат дочке осилила, выбор пал на Oxelo таун 5 в Декатлоне.
Теперь вопрос о детском лагере для сына 12 лет. У моря с программой.
Какой опыт у вас по организации детского отдыха летом? Делитесь любым опытом. Лагеря, турслеты.... МО, у моря, Валдай, Карелия..... Куда едут ваши дети отдыхать? Где отдыхали уже, что понравилось, что нет. Какие цены?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уважаемые форумчане, вы всегда отзывчивы, ваша информация достоверна, хоть и субъективна. Спасибо вам огромное за то, что делитесь информацией. Ну, самокат дочке осилила, выбор пал на Oxelo таун 5 в Декатлоне. Теперь вопрос о детском лагере для сына 12 лет. У моря с программой. Какой опыт у вас по организации детского отдыха летом? Делитесь любым опытом. Лагеря, турслеты.... МО, у моря, Валдай, Карелия..... Куда едут ваши дети отдыхать? Где отдыхали уже, что понравилось, что нет. Какие цены?
Наталья,поговори с сыном о летней подработке...моя сегодня заявила что хочет работать в каникулы,хочет таким образом отдохнуть...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья,поговори с сыном о летней подработке...моя сегодня заявила что хочет работать в каникулы,хочет таким образом отдохнуть...
не, это не наш вариант.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не, это не наш вариант.
сын так решил?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сын так решил?
он будет работать только если я разрешу ему деньги потратить на гаджет какой или на компьютерные игры.
А у нас сейчас борьба за здоровый образ жизни с максимальным уменьшением экранного времени.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
он будет работать только если я разрешу ему деньги потратить на гаджет какой или на компьютерные игры. А у нас сейчас борьба за здоровый образ жизни с максимальным уменьшением экранного времени.
Ты суровая)...а он то как хочет для себя провести каникулы?...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мой постоянно просится на подработку летом, только в 10 лет никуда не берут.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мой постоянно просится на подработку летом, только в 10 лет никуда не берут.....
Юлия)у твоего сына задатки самостоятельности...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты суровая)...а он то как хочет для себя провести каникулы?...
он проводит лето у бабушки. есть вариант поехать в отпуск со мной, предложила еще лагерь, кое-что посмотрели, сказал, что нравится, но цена там очень кусается.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)у твоего сына задатки самостоятельности...
Олег, даже слишком. К сожалению, он слишком рано повзрослел.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)у твоего сына задатки самостоятельности...
а я вот рада, что не работала в детстве. сейчас уже столько наработалась, что на жизнь вперед хватит. и от того, что я не работала в детстве, у меня меньше ответственности не стало. вполне самостоятельная выросла.
придет их время, наработаются, наготовятся....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
он проводит лето у бабушки. есть вариант поехать в отпуск со мной, предложила еще лагерь, кое-что посмотрели, сказал, что нравится, но цена там очень кусается.
на какой период понравившийся лагерь кусается?может сын до этой даты тебе финансово помочь или ты не рассматривала такой вариант ?..не нужно опекать-нужно направлять...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мой постоянно просится на подработку летом, только в 10 лет никуда не берут.....
успеет еще
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на какой период понравившийся лагерь кусается?может сын до этой даты тебе финансово помочь или ты не рассматривала такой вариант ?..не нужно опекать-нужно направлять...
ответила в личку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а я вот рада, что не работала в детстве. сейчас уже столько наработалась, что на жизнь вперед хватит. и от того, что я не работала в детстве, у меня меньше ответственности не стало. вполне самостоятельная выросла. придет их время, наработаются, наготовятся....
Закономерно...и не равномерно)ты мать!...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на какой период понравившийся лагерь кусается?может сын до этой даты тебе финансово помочь или ты не рассматривала такой вариант ?..не нужно опекать-нужно направлять...
мальчику 12 лет.какая может быть официальная подработка.вы о чем вообще?
ребенок летом должен отдыхать,они и так учатся весь год и программа вовсе не такая как у нас была когда то...
вас послушать.-так все надо только натягивать,причем во всех направлениях
отдых должен быть.общение. и приятные воспоминнания.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наташ.поговори с Василием из Братиславы.-он хороший лагерь в Словакии предлагал по оч.хор цене,куда своих девчонок отправляет.даже предлагал помочь-встретить-отправить в Словакии. цена была очень адекватная я помню
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наташ.поговори с Василием из Братиславы.-он хороший лагерь в Словакии предлагал по оч.хор цене,куда своих девчонок отправляет.даже предлагал помочь-встретить-отправить в Словакии. цена была очень адекватная я помню
Мы тоже не выездные. Нет желания обращаться к БМ за нотариальным согласием.
Так что рассматриваю только Россию.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы тоже не выездные. Нет желания обращаться к БМ за нотариальным согласием. Так что рассматриваю только Россию.
понятно....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лично меня заинтересовала вот эта программа
http://robinzonada.ru/programs/leto/sea-windofchange/morskoy-dozor-veter-peremen.html#tab-2
Но, уж очень дорого выходит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мальчику 12 лет.какая может быть официальная подработка.вы о чем вообще? ребенок летом должен отдыхать,они и так учатся весь год и программа вовсе не такая как у нас была когда то... вас послушать.-так все надо только натягивать,причем во всех направлениях отдых должен быть.общение. и приятные воспоминнания.
я о том)что и в двенадцать лет можно решать как быть дальше...ну если только маму не слушают)...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр