загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот хочу разнообразить, так сказать, свою спортивную жизнь и заодно развлечься - решила в июле пойти на фитнесс на батутах в WorldJamp. Тренировки вечерние, стоимость 3000 за 12 занятий - по купону с Биглиона. Может кому тоже интересно такое времяпрепровождение и захочет присоединиться?! Буду рада компании! Ограничение только по весу - до 100 кг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот хочу разнообразить, так сказать, свою спортивную жизнь и заодно развлечься - решила в июле пойти на фитнесс на батутах в WorldJamp. Тренировки вечерние, стоимость 3000 за 12 занятий - по купону с Биглиона. Может кому тоже интересно такое времяпрепровождение и захочет присоединиться?! Буду рада компании! Ограничение только по весу - до 100 кг.
Молодец! Потом расскажете понравилось или-нет
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Тут тоже про батут, допрыгалась))) https://www.youtube.com/watch?v=JLXR_1UPI5E
Очень травмтичный фитнес... компресссионный перелом позвоночника - самая частая травма
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень травмтичный фитнес... компресссионный перелом позвоночника - самая частая травма
Посмотрела фото... А мотоцикл - это безопасно?!) Без переломов и травм))) Так что все мы рискуем своим здоровьем, а компрессионку можно получить и неудачно споткнувшись на асфальте, я это как человек, 4 года отдавший отделению острой травмы говорю)
Новых ответов пока нет.
В теме "Фитнесс на батутах! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр