загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, да, - "неизвестно на что" - железный аргумент.
Это эвфемизм "почти все разворуют" smile_rt_40.png
Ибо единственная мысль, которая возникает у российского чиновника при инфраструктурных проектах - сколько я смогу на этом украсть smile_rt_40.png
Поэтому этот сбор вводится только потому, что мало денег стало красть. Не хватает на яхты smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 13:21
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С каких 2х сторон Чёрное море - Россия, Болгария, Румыния, Турция, Грузия. Все, кроме России - Нато. Даже Грузия не станет возражать, если потребуется ее помощь. Я уже не говорю о том, что для современной войны ЧМ это просто лужа.
wink_rt_40.png уберите на время крым. что останется?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поэтому этот сбор вводится только потому, что мало денег стало красть.
good2_rt_68.gif Думать о том, что налог для развития инфраструктуры пойдет на развитие инфраструктуры может только человек, очень оторванный от реальности.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это эвфемизм "почти все разворуют" Ибо единственная мысль, которая возникает у российского чиновника при инфраструктурных проектах - сколько я смогу на этом украсть Поэтому этот сбор вводится только потому, что мало денег стало красть. Не хватает на яхты
А Вы "за" прогрессивный НДФЛ или "против"?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Думать о том, что налог для развития инфраструктуры пойдет на развитие инфраструктуры может только человек, очень оторванный от реальности. .
как с платоном. дорог как не было, так и не стало.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы "за" прогрессивный НДФЛ или "против"?
Тема про Крым и новые налоги, не?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тема про Крым и новые налоги, не?
Действительно. Пойду в тему "Писать или не писать", там еще про трусы можно.

P.S. Я хотела зайти издалека, могу иногда цепочки делать, всем на удивление.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как с платоном. дорог как не было, так и не стало.
Ахаха,а я Вротенберга "кинул",два года ужо без платона катаюсь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Я хотела зайти издалека, могу иногда цепочки делать, всем на удивление.
А зачем заходить издалека? Есть что сказать - говорите.
Есть факт. Ни один инфраструктурный проект ведомый государством - от какой-то банальной укладки плиточки до суперстатусных, типа космодрома или строительство Зенитовского стадиона (уже смешно, строительство стадиона превратилось в статусный суперобьект) не обходится без тотального воровства.
Поэтому трудности с инфраструктурой они не потому, что мало налогов платим. Они потому что воруют безбожно. И потому ставить вопрос "вы что, не хотите развития и фрастуктуры" - некорректно. Деньги на это развитие есть и без дополнительных налогов. Воровать меньше надо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
говорили , что нельзя будет жечь костры в несанкционированных местах - штрафами пугали.. жгут.. тоже возмущению не было предела
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Действительно. Пойду в тему "Писать или не писать", там еще про трусы можно. P.S. Я хотела зайти издалека, могу иногда цепочки делать, всем на удивление.
Дарья, у таких стандартная логика - "Я бы украл. Значит, и чиновники разворуют". Бесполезно спорить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
говорили , что нельзя будет жечь костры в несанкционированных местах - штрафами пугали.. жгут.. тоже возмущению не было предела
Так у нас даже в нашей области с 1 апреля по 1 октября везде запрещены костры,открытые источники огня и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дарья, у таких стандартная логика - "Я бы украл. Значит, и чиновники разворуют". Бесполезно спорить.
Ну, вообще-то коррупция в нашей стране это то, что меня огорчает, и очень. Просто не люблю, когда совершенно всё под одну гребенку, тем более так безапелляционно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дарья, у таких стандартная логика - "Я бы украл. Значит, и чиновники разворуют". Бесполезно спорить.
Логика другая. "Я вижу, как воруют". На всем, чего рука чиновника касается.
И бесполезно мне доказывать что-то другое. Когда я перестану это видеть - можно о чем-то абстрактном поспорить.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Если б уровень жизни большинства граждан нашей страны соответствовал тому, чтобы отдыхать на море в гостинице, то не было бы столько возмущения. Если бы деньги со штрафов шли именно на благоустройство курортных зон и зон отдыха, а не в карманы обездоленных чиновников, то количество недовольных так же уменьшилось в разы. Хотя сколько у нас создано великих и значимых постановлений и законопроектов, на которые большинству чхать? Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы из все пересчитать. Пусть поэкспериментируют. Даже трупы людей из моря вытащить не смогли, а все зазывают на курорты Краснодарского края в воды прекрасного Черного моря с разлагающимися трупами. 21 век! Я все.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.06.2017 13:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логика другая. "Я вижу, как воруют". На всем, чего рука чиновника касается. И бесполезно мне доказывать что-то другое. Когда я перестану это видеть - можно о чем-то абстрактном поспорить.
Есть фото? Бланки? Бумаги с печатями? Может, видео?

Тема про Крым. Жду пруфы про не целевое использование(воровство) чиновниками средств, выделенных на Крым.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2017 23:50
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жду
Жди.
Я как-то перерос уже стремление что то доказывать каждому.
"На слабо фраеры ловятся" (с)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2017 23:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жди. Я как-то перерос уже стремление что то доказывать каждому. "На слабо фраеры ловятся" (с)
Внятного и разумного ответа я и не ожидал.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2017 23:52
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жду пруфы про нецелевое использование(воровство) чиновниками средств, выделенных на Крым.
Тебе что здесь, прокуратура?
Жди.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр