загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия От Питера до Москвы, или наоборот))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что значит не вводите в заблуждение?! Я на майские праздники хотела в Питер поехать. За 45 дней примерно они уже стоили 1600р. И кассир сказала что надо раньше интересоваться. Чем раньше -тем дешевле. Ну есть " 7 минут", ну в 8 начинают продавать! И что?! Вам нужно чтобы домой с курьером принесли телеграмму о начале продажи, а потом сам билет домой с цветами?! Чего вы проблему делаете из ничего?! Что вашей информации что моей информации все равно так не поверят. Кому надо - уточнят.
Я вам про лето-а вы живёте вчера, а сегодня август на дворе. Да и причем тут доставка-билеты электронные то, мы не вчера живём, а сегодня
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 20:08
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалуйста, не ругайся в моей теме. Сапсан меня не интересует.
Не буду! Я ему в личке написала кто он horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне вот интересно, что в голове у людей, которые выносят личку для широкого взгляда общественности. Хотя, подозреваю, что вопрос риторический.
Для меня такие люди - позорники, если коротко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалуйста, не ругайся в моей теме.
Вот и как мне было промолчать? Никак)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не буду! Я ему в личке написала кто он
Жаль что смелости не хватило сказать это тут. Показала бы свое истинное-Я!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я нормально реагирую, просто разница в том, что я в ответе за своего ребёнка, да и вы мужчина, а я женщина. Какой бы рейтинг не был, но я не поеду с незнакомыми людьми.
Аналогично.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично.
Тогда остается только личный автомобиль,там ездят только знакомые люди biggrin_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Малознакомых пассажиров не брать однозначно.
Покажется ей(ему), что водитель неправильно управляет и начнут "помогать"…за руль хвататься или под педали нырять ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда остается только личный автомобиль,там ездят только знакомые люди
Поезд - общественное место, где машинист - юридическое, ответственное лицо. Автомобиль от бла-бла кара - закрытое пространство с "котом в мешке", которому женщина должна доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка. Случись что - ищи его свищи...Если Вы не видите разницу - печально.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2017 10:24
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поезд - общественное место, где машинист - юридическое, ответственное лицо. Автомобиль - закрытое пространство с "котом в мешке", которому женщина должна доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка. Случись что - ищи его свищи...Если Вы не видите разницу - печально.
Так и вы не видите разницу, аналогично. Сайт Бла Бла Кар, тоже несет ответственность за водителей, заключая с ними договор. Да и поездов с открытым верхом я не видел ))) Тоже выпрыгивать на ходу-знаете ли опасно для жизни. Я озвучил как вариант. Не реклама сайту, но просто сам лично пользовался, когда билетов не было не на поезд, не на самолет. И выбрать там можно и автобус, и микроавтобус, и автомобиль. Это не руководство к действию- а как вариант. Что очень удобно- когда во времени ограничен.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 10:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и вы не видите разницу, аналогично. Сайт Бла Бла Кар, тоже несет ответственность за водителей, заключая с ними договор. Да и поездов с открытым верхом я не видел ))) Тоже выпрыгивать на ходу-знаете ли опасно для жизни.
При чем тут открытый верх? Вы сейчас пытаетесь доказать - сказал "люминий", значит "люминий" доходя до абсурда.
С таксистами тоже договоры заключают. Однако , если бы у Вас была своя служба такси или хотя бы знакомые Ваши такую имели, Вы бы были в курсе, как владельцам таксопарков время от времени приходится разыскивать свои автомобили, на которых таксисты уезжают в неизвестном направлении., и хорошо, если они только бросают их где-то., а не сдают на разборку. Бог знает какая моча водителю от бла-бла-кара в голову вдарит, и спасибо ему, если по дороге он пассажиров только выкинет из машины не на ходу...
Хотите - рискуйте. Зачем людям навязывать-то свои убеждения...?
Не хочет Юля рисковать - она Вам это озвучила, а Вы все продолжаете настаивать на своем. В "Мери Кэй" что-ли работаете? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2017 10:44
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут открытый верх? Вы сейчас пытаетесь доказать - сказал "люминий", значит "люминий" доходя до абсурда. С таксистами тоже договоры заключают. Однако , если бы у Вас была своя служба такси или хотя бы знакомые Ваши такую имели, Вы бы были в курсе, как владельцам таксопарков время от времени приходится разыскивать свои автомобили, на которых таксисты уезжают в неизвестном направлении., и хорошо, если они только бросают их где-то., а не сдают на разборку. Бог знает кака
Такой службы такси у меня не было.... Но зато было, когда с плацкарта по направлению Москва-Санкт-Петербург тиснули ноут, именно в тот момент-когда с мелким ходил в туалет. И уже 2 год как ищут. ))) Да к тому же- запах не мытых бабушек, ну не сильно возбуждает, если честно ))))...Ну как говорится, кому что. )) . Не скрываю, пользуюсь все равно услугами РЖД, но вопрос безопасности-там все равно остается открытым. Я не настаиваю, просто человек просил поделится- я поделился, а так она может- ну хоть на ракете, это быстрее, и безопаснее, правда я лично не пробовал этот вид транспорта)))) Ну и вот скажем- захотелось поехать в ближайшие выходные в Питер, ать- а билетов то нет ))))) .. На Сапсан за 7000 рублей, ну или на самолет за 10000- это пожалуйста, за 2 дня ,или в день отправления.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 14:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но зато было, когда с плацкарта по направлению Москва-Санкт-Петербург тиснули ноут, именно в тот момент-когда с мелким ходил в туалет. И уже 2 год как ищут. )))
Ну если Вы считаете, что возможность того, что в поезде у вас тиснут ноут, и быть женщине с ребенком ограбленными и убитыми в попутке незнакомым человеком - это одинаковая степень риска, то попутного Вам ветра в путешествиях автостопом...А мы уж как-нить по-старинке, поездом... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вы считаете, что возможность того, что в поезде у вас тиснут ноут, и быть женщине с ребенком ограбленными и убитыми в попутке незнакомым человеком - это одинаковая степень риска, то попутного Вам ветра в путешествиях автостопом...А мы уж как-нить по-старинке, поездом...
Не одинаковая степень...( И причем тут автостоп ?, вы покупаете официальный билет, в котором прописана страховка, знаете заранее гос-номер автобуса) Но убить целый автобус Неоплан (именуемый маршрутным такси, лицензия и договор у них на руках,всегда можно списать номер- и проверить по базе) с людьми, возможно только при ДТП, но никак не в случае маньяка, или грабителя. На сколько я знаю, справку от психиатра, и о том что нет у человека судимостей, в РЖД не спрашивают, ну и таксистов правда тоже.... Но с такси вроде вопрос решен, теперь при устройстве справку о судимости будь любезен, предоставь ( стали требовать в связи с событиями о которых вы писали выше, слышал по ТВ),чего не скажешь о РЖД. ))))) Добавлю, еще с Щелковского вокзала- официальные автобусы, но блин- едут они значительно дольше, ну и останавливаются часто, словно городской автобус..... Тоже как вариант- это вообще гос контора- железная гарантия, почти как у РЖД
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 15:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Александр, пожалуйста, не участвуйте больше в дискуссии. Ваше мнение нам понятно но противоречит нашим. Разговор ни о чём. Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не одинаковая степень...( И причем тут автостоп ?, вы покупаете официальный билет, в котором прописана страховка, знаете заранее гос-номер автобуса) Но убить целый автобус Неоплан (именуемый маршрутным такси, лицензия и договор у них на руках,всегда можно списать номер- и проверить по базе) с людьми, возможно только при ДТП, но никак не в случае маньяка, или грабителя. На сколько я знаю, справку от психиатра, и о том что нет у человека судимостей, в РЖД не спрашивают, ну и таксистов правда тоже.
Так и счастливого пути. bye_rt_52.gif Или, как Вы мне на днях писали - не понимаю, Вы хотите заставить меня думать как Вы? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Старший сын проходил службу в Петергофе... Решила, что на присягу поеду. И купила билет, с дуру ума, на обычный сидячий. Номер не помню... Вагон был доисторический, кресла разваленные, кондиционера тоже не имелось. В итоге, сначала замерзла(дело было зимой), потом спарилась, а ещё подсел сосед весом 200 кг... Сначала разделся( мне поплохело...) потом разулся ( практически умерла) и приехала я с токсикозом хуже чем у беременной. И не спамши и не емши! Вывод: больше никогда и низачто в таком поезде не поеду!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У Кунсткамеры появился новый сайт. Пожалуй, самое интересное новшество – виртуальная экскурсия по различным залам. По словам представителей Кунсткамеры, в виртуальной версии музея в семь раз больше экспонатов – 57 тысяч против 8 тысяч.
http://www.kunstkamera.ru/
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У Кунсткамеры появился новый сайт. Пожалуй, самое интересное новшество – виртуальная экскурсия по различным залам. По словам представителей Кунсткамеры, в виртуальной версии музея в семь раз больше экспонатов – 57 тысяч против 8 тысяч. http://www.kunstkamera.ru/
О, спасибо, обязательно посмотрим. give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О, спасибо, обязательно посмотрим.
Сама только сегодня наткнулась, но ещё не смотрела
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр