загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташ, как всегда- отличный рассказ! Фото супер!!!
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Смотрели вместе с сыном, он сразу стал спрашивать где это и когда мы туда поедем lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Такие "скачкИ" ни разу не наше
Аналогично, тоже не моё. Я только очередь занимала.
А очереди там длиннююююющие.
Надеюсь, в следующий раз осилим колесо обозрения. Виды обалденные с него.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кстати про раков - сколько раз мы пробовали в Сочи, в Лазаревском и Ростове, даже в ресторанах - ну не умеют их готовить. Увы (( Только те, кто вырос на этом, кто знает секреты - это совсем другое )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы едем, едем! )) Жаль, что попутчиков не нашли )) Сочи-Парк посетим обязательно, благодаря Вашему посту )))
Да, останетесь довольны, если не боитесь очередей.
Людей много, желающих кататься много.
Выбирайте день не очень солнечный, чтобы не так жарко было.
Если покупать билеты он-лайн, то на них скидка. Надо записать код, а по коду на центральном входе потом можно распечатать билеты в автоматах. Детям скидка тоже, посмотрите на их сайте.
Вы где жить планируете? может подскажу как добираться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про раков улыбнуло- что значит северные люди))))) а хозяин заведения молодец, респект за находчивость! lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташ, как всегда- отличный рассказ! Фото супер!!! Спасибо большое! Смотрели вместе с сыном, он сразу стал спрашивать где это и когда мы туда поедем
Юля, обязательно выбирайтесь туда.
Мифы, что всё безумно дорого.
Можно и бюджетно съездить. Вот во всякие места там дорого, а жить можно по-разному.
Рассказ ещё не закончила. Продолжаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати про раков - сколько раз мы пробовали в Сочи, в Лазаревском и Ростове, даже в ресторанах - ну не умеют их готовить. Увы (( Только те, кто вырос на этом, кто знает секреты - это совсем другое )
А мне очень на вкус понравились раки.
И хозяин раковарни был очень радушен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юля, обязательно выбирайтесь туда. Мифы, что всё безумно дорого. Можно и бюджетно съездить. Вот во всякие места там дорого, а жить можно по-разному. Рассказ ещё не закончила. Продолжаю.
как в передаче "орел и решка" lol_rt_40.png
когда-нибудь доберемся и туда cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пока я ходила на шоу "Тотем" в ДС "Большой" Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) в Олимпийском парке, Тёма занимался благотворительностью.
Скинулся на жизнь кроликам, устроил там же фотосессию с ними. Наотрез отказался идти со мной на представление.
Ну, думаю, что не сильно и прогадал. Мне не очень понравилось.


Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как то была тема какая-то у нас здесь на форуме, где Весна расписывала преимущества и возможности Москвы и т.д. и т.п.
Зашла речь про Цирк дю Солей. Ну, не могла сдержаться, купила билеты аж в 4-ый ряд, чтобы рассмотреть всё поближе. Вообще люблю цирк.
Да, красиво, но не на русский менталитет. Клоунада не смешная, костюмы ядовитых цветов (ну, списываю на то, может шоу такое попалось мне). Понравилось только 3 номера.
Фото не мои, из инета.
Танец любви на роликах.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Девушки очень невысокого роста на одноколесных велосипедах.
Чем-то внешне напоминают девушки таек по национальности.
Идеальный синхрон в движениях. Завораживает. Сложнейше трюки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Жонглирование светящимися шарами в конусе.
Никогда не видела такой номер. Шедеврально и очень зрелищно.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Квантовый скачок
Мы там с сыном были, выходила я оттуда на полусогнутых с чувстаом, что мой завтрак вот-вот выйдет swoon_rt_40.gif и на жар птице тоже побывали swoon_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если бы знала, что в это же время идет представление "Гиппопотамус" Королевского цирка Гии Эрадзе в сочинском цирке, ни за что бы не пошла на "Тотем".
Всё же наш цирк - это наш цирк. Красивое, смешное, неподражаемое шоу. Особенно глаз радуют красивые девушки и очень ухоженные животные.



Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.08.2017 21:41
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы знала, что в это же время идет представление "Гиппопотамус" Королевского цирка Гии Эрадзе в сочинском цирке, ни за что бы не пошла на "Тотем". Всё же наш цирк - это наш цирк. Красивое, смешное, неподражаемое шоу. Особенно глаз радуют красивые девушки и очень ухоженные животные.
Супер!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мужчинам бы точно понравились девушки)

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И единственный в мире аттракцион "Гиппопотамус"
в исполнении трёх талантливых артисток. Один из трюков - прыжок гиппопотама.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ну, вроде всё, фух, поделилась)
На полгода впечатлений точно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.08.2017 21:52
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр