загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Куда можно сгонять развеяться на 2-3 дня! (По подмосковью или ближним городам)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Кто куда ездил и что посоветуете? Хочу в сентябре! Рассматривала и Питер и Казань и Суздаль и Владимир


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 15:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
В казань... жильё по дешевше могу найти на пару дней.. Аквапарк ФАН24 .. набережная.. и куча всего
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
В казань... жильё по дешевше могу найти на пару дней.. Аквапарк ФАН24 .. набережная.. и куча всего
Ну я смотрела да, но думаю без аква парка!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну я смотрела да, но думаю без аква парка!
У нас два аквапарка
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто куда ездил и что посоветуете? Хочу в сентябре! Рассматривала и Питер и Казань и Суздаль и Владимир
Питер - красивый город, к тому же, в Петергофе в середине сентября будет закрытие фонтанов (по-моему, 15-16 числа).
Я бы еще добавила в список возможных городов Ярославль (мне очень понравился) и Нижний Новгород (добраться можно быстро из комфортно на Стриже или Ласточке)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Сгоняйте куда-нибудь...
Вот и выбираю!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Казань, но лучше не меньше 4 дней.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто куда ездил и что посоветуете? Хочу в сентябре! Рассматривала и Питер и Казань и Суздаль и Владимир
В Казани есть куда сгонять)) Но 2-3 дня это прям впритык. Надо в ГУЛАГ (Свияжск), Раифу, по пешеходной улице погулять, голубое озеро посмотреть, но это не одной наверное, компашкой. По Кремлю погулять в мечеть зайти, в магазин черевичек ручной работы. Я очень пожалела, что у меня денег с собой не было (да и вообще лишних) - башмачки отпадные))

Если будете искать компанию в Питер - свистите, я туда все хочу съездить и никак не доеду..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 22:24
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Казани есть куда сгонять)) Но 2-3 дня это прям впритык. Надо в ГУЛАГ (Свияжск), Раифу, по пешеходной улице погулять, голубое озеро посмотреть, но это не одной наверное, компашкой. По Кремлю погулять в мечеть зайти, в магазин черевичек ручной работы. Я очень пожалела, что у меня денег с собой не было (да и вообще лишних) - башмачки отпадные)) Если будете искать компанию в Питер - свистите, я туда все хочу съездить и никак не доеду..
Написала в личку
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто куда ездил и что посоветуете? Хочу в сентябре! Рассматривала и Питер и Казань и Суздаль и Владимир
Знакомый из Казани вернулся , масса впечатлений , красивый город.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Знакомый из Казани вернулся , масса впечатлений , красивый город.
Тоже наслышена!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы потом в Казань тусню соберем и вместе съездим)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Куда можно сгонять развеяться на 2-3 дня! (По подмосковью или ближним городам)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр