загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поделитесь впечатлениями о Португалии (от Лиссабона до побережья Атлантики)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Начали со старшей думать, куда махнуть на весенних каникулах, нас привлекла Португалия своей ценой на перелёт+жильё. Но хотелось бы ещё узнать, как там дела обстоят с уровнем жизни, ценами на продукты в магазинах, доступности пригородного транспорта и нравах португальцев. Тур покупать не хотим, хотим опять дикарями.
Буду благодарна любой актуальной информации))
P.S. Форум Винского мониторю smile_rt_40.png
Поделитесь впечатлениями о Португалии (от Лиссабона до побережья Атлантики)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 15:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Весной купаться холодно там. Маяк рядом с Лагошем очень крут! На вашей картинке - то что там в реале - толпы туристов и грязно. Там и летом только ближе к Гибралтару нормально плавать.(Албуфейра,Фару) А так Лиссабон очень интересен. Не дорого там жить и питаться. Через Букинг дешево было в том году. Бразильские негры и латиноамериканские индейцы на улицах)) В Порту не был. После Италии там дешево и захолустье. Кофе Латте не вкусный в Старбаксе Лиссабона ( вода и молоко не очень в стране).Например на юге(Лагош) на жд вокзалах нет табло с поездами как многие привыкли....выходит мужик за 3 минуты до отправления поезда и кричит куда прибывает поезд....)- толпа побежала туда....Вот вам и Европа).Что интересно Албуфейра вся забронирована обычно за полгода( это рай для кемпингов, серферов и т.д. кто хочет на океан

)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Владислав, Россия, Москва:

Очень интересно Вы написали! Спасибо! Купаться мы и не надеемся)) а с поездами Вы меня немного напугали)) думаю, что такси удобнее будет прокатиться))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Португалия бедная страна.
Я бы вам посоветовал Аликанте в Испании. Район Ла Манга, дель Мар минор. Там грязи лечебные, и море с двух сторон и великолепные песчаные пляжи. И там недорого.
Аликанте имеет аэропорт куда летают бюджетные перевозчики.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Благодарю за совет! Значит следующая поездка в Испанию)) я ещё посмотрю в интернете smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рядом в Мурсии есть прекрасный археологический музей и музей современного искусства, Ренуар там и Пикассо и есть театр.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр