загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия На чем как и откуда лететь в Новосибирск?
Страницы:
1
2
3
4
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кстати, очень даже с вами согласна. Мы очень много летаем, так как ни автодороги ни железной дороги до нас нет. И о Трансаэро только самые лучшие воспоминания. И многие очень жалеют , что Они ушли с рынка северных авиаперевозок ...кто знает что у них там за кухня..
Да, все очень жалеют об уходе этой компании, но Аэрофлот не перенёс такой конкуренции, и задавил. Хотят быть монополистами, и всё к этому идёт. Но не потому что они лучшие, совсем не поэтому.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кстати, очень даже с вами согласна. Мы очень много летаем, так как ни автодороги ни железной дороги до нас нет. И о Трансаэро только самые лучшие воспоминания. И многие очень жалеют , что Они ушли с рынка северных авиаперевозок ...кто знает что у них там за кухня..
Они разорились, насколько мне известно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
В общем, красная цена "приличных" Аэрофлота и S7 на двоих с ребенком около 15.000 прямым рейсом. Причем неважно завтра летишь или в конце апреля. Хотя мне казалось, что заранее купленный билет должен быть дешевле...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2017 21:07
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
заранее купленный билет должен быть дешевле...
Вовсе нет.
Выясняла для себя.
Ждала как то, думала упадут или как то изменятся. потом смотрю, что на интересовавшее меня время вылета снижается количество мест и остается рейс неудобный по времени. Могут отличаться цены по рейсам, в том плане, что один вылет удобный более дорогой (в хорошее время, днем, что важно с ребенком), а второй на туже дату, например, в 5-30 утра или 0-55 ночи будет дешевле.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.12.2017 09:49
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вовсе нет. Выясняла для себя. Ждала как то, думала упадут или как то изменятся. потом смотрю, что на интересовавшее меня время вылета снижается количество мест и остается рейс неудобный по времени. Могут отличаться цены по рейсам, в том плане, что один вылет удобный более дорогой (в хорошее время, днем, что важно с ребенком), а второй на туже дату, например, в 5-30 утра или 0-55 ночи будет дешевле.
Спасибо за ценную информацию. В общем, не дешево мне Сибирь обойдется... Ну тем оно и интереснее!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр