загрузка
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Всем привет! Собираюсь в Суздаль,практически одним днем.Посоветуйте самые интересные места,читаю обзоры ,глаза разбегаются.Хочется ,чтоб с 100% попаданием.Куда посоветуете сходить?что посмотреть? Где вкусно покушать? Гостиницы?ночлег
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Много лет там стоит гтк-главный туристический комплекс Суздаля. Там был хороший бассейн и сауна. Номеров огромное количество от средних до дорогих, ресторан в русском стиле, боулинг.Также около храмов есть минигостиницы. Они были ранее дороже, чем гтк.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Собираюсь в Суздаль,практически одним днем.Посоветуйте самые интересные места,читаю обзоры ,глаза разбегаются.Хочется ,чтоб с 100% попаданием.Куда посоветуете сходить?что посмотреть? Где вкусно покушать? Гостиницы?ночлег
Так Вы же одним днем ,зачем Вам гостиница.
Все решается гораздо проще - однодневный автобусный тур
, отвезут,ппивезут. У них уже все запланировано и отлажено.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Собираюсь в Суздаль,практически одним днем.Посоветуйте самые интересные места,читаю обзоры ,глаза разбегаются.Хочется ,чтоб с 100% попаданием.Куда посоветуете сходить?что посмотреть? Где вкусно покушать? Гостиницы?ночлег
На один день, в гостиницу, вы точно хотите что то посмотреть? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
При ГТК Суздаль есть кемпинг, частенько там бываю и зимой и летои.



В этом году НГ там праздновали
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Один минус однодневных поездок- все бегом,масса информации которую нужно быстро " умять".
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На один день, в гостиницу, вы точно хотите что то посмотреть?
Не совсем поняла вопроса
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Один минус однодневных поездок- все бегом,масса информации которую нужно быстро " умять".
Вот поэтому и спрашиваю,2-3 места хочется посетить качественно
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Много лет там стоит гтк-главный туристический комплекс Суздаля. Там был хороший бассейн и сауна. Номеров огромное количество от средних до дорогих, ресторан в русском стиле, боулинг.Также около храмов есть минигостиницы. Они были ранее дороже, чем гтк.
Спасибо!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла вопроса
Кать, да я шуткую )... Вы просто пишите едете одним днем, и спрашиваете про гостишку... На самом деле, туристы не все знают, лучше обращаться к Суздальцам... По своему примеру знаю, что есть тихинькие красивые места, о которых знают местные, но не знают туристы... Ну это так- возьмите на заметку smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и спрашиваю,2-3 места хочется посетить качественно
Как минимум Кремль....
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Собираюсь в Суздаль,практически одним днем.Посоветуйте самые интересные места,читаю обзоры ,глаза разбегаются.Хочется ,чтоб с 100% попаданием.Куда посоветуете сходить?что посмотреть? Где вкусно покушать? Гостиницы?ночлег
Меня вонзьмёшь с собой?))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Прелесть Суздаля в неспешных прогулках при комфортной погоде. На осмотр и посещение музеев дня три надо, как минимум, и то если особо не вдаваться в экспонаты.
Тур. информацию найдете в инете.
Если ограничены во времени, то Кремль, музей зодчества, женский монастырь.
Я останавливалась в гостевом доме Петель. Инфа есть на букинге. Завтраки хорошие, туалет отдельный в каждой комнате, хозяева и администратор милейшие люди. Местоположение удобное.
Будьте готовы к московским ценам в ресторанах.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я бываю там довольно часто. В центре вам хватит посмотреть все на несколько дней. В женском монастыре есть церковь в ней икона для того что бы ребенок родился в семье. Езжу на машине и поэтому ночую в Иваново пол часа от Суздаля. Гостиница кажется вечный странник)))) цена в 2 а то и три раза дешевле чем в Суздале. В Иваново обычно закупаюсь подушками и постельным бельем и в Кострому)))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Прелесть Суздаля в неспешных прогулках при комфортной погоде. На осмотр и посещение музеев дня три надо, как минимум, и то если особо не вдаваться в экспонаты. Тур. информацию найдете в инете. Если ограничены во времени, то Кремль, музей зодчества, женский монастырь. Я останавливалась в гостевом доме Петель. Инфа есть на букинге. Завтраки хорошие, туалет отдельный в каждой комнате, хозяева и администратор милейшие люди. Местоположение удобное. Будьте готовы к московским ценам в ресторанах
Большое спасибо!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Меня вонзьмёшь с собой?))
В след раз обязательно!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Забыл про покушать написать)) В Суздале медовуху надо пить с пирогами разными)) а кушать я люблю в придорожных кафе но только смотрите чтобы были там дальнобойщики. Это гарантия цены и качества .Все вкусно и по домашнему..))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Забыл про покушать написать)) В Суздале медовуху надо пить с пирогами разными)) а кушать я люблю в придорожных кафе но только смотрите чтобы были там дальнобойщики. Это гарантия цены и качества .Все вкусно и по домашнему..))
Благодарю!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Собираюсь в Суздаль,практически одним днем.Посоветуйте самые интересные места,читаю обзоры ,глаза разбегаются.Хочется ,чтоб с 100% попаданием.Куда посоветуете сходить?что посмотреть? Где вкусно покушать? Гостиницы?ночлег
В кремле есть ресторан. Не дешево, но вкусно.
А вообще в Суздаль лучше летом. Снять деревянный домик с банькой и пожить несколько дней, неспешно прогуливаясь по городу и достопримечательностям.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 23:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Была в июне одним днём: утром приехали, вечером уехали. Я взяла индивидуальную экскурсию по Кремлю, потом мы погуляли по самому Суздалю, зашли в музей зодчества. Я влюбилась в Суздаль 😍
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр