загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Подскажите, люди добрые, как в Китай ездят? Нужна виза , не нужна? Как делать её если нужна? Просто я слышал, что на дальнем востоке спокойно в Шанхай ездят, без всяких там виз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подскажите, люди добрые, как в Китай ездят? Нужна виза , не нужна? Как делать её если нужна? Просто я слышал, что на дальнем востоке спокойно в Шанхай ездят, без всяких там виз.
На лыжах перейти проще-простого))...Серёга)ты бросил политику и решил вернулся к вопросам миграции?))...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подскажите, люди добрые, как в Китай ездят? Нужна виза , не нужна? Как делать её если нужна? Просто я слышал, что на дальнем востоке спокойно в Шанхай ездят, без всяких там виз.
Виза не нужна,только загранпаспорт. Покупаете билет на автобус и просто едите)Ну или билет на самолёт))В интернете можно заказать путевки на проезд и проживание))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подскажите, люди добрые, как в Китай ездят? Нужна виза , не нужна? Как делать её если нужна? Просто я слышал, что на дальнем востоке спокойно в Шанхай ездят, без всяких там виз.
Может, что и изменилось, но виза китайская нужна. Как и где сделать в вашем регионе - подскажет любой туроператор. Для жителей Приморья и ДВ возможен упрощенный порядок пересечения границы, но это не касается всех.
Мы летали в Пекин, и на Хайнань, визу оформляли через турагента. На обратном пути еще с нас взяли визовый сбор примерно 20 баксов с каждого.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Виза не нужна,только загранпаспорт. Покупаете билет на автобус и просто едите)Ну или билет на самолёт))В интернете можно заказать путевки на проезд и проживание))
Это с американским паспортом ничего не нужноsmile_rt_40.png. С российским паспортом без визы только в Тай или Турцию с Египтом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с американским паспортом ничего не нужно. С российским паспортом без визы только в Тай или Турцию с Египтом.
Еще в Израиль можно без визы и в ОАЭ. А к китайцам только с визой. Раньше одномоментно с Китаем ставили и визу в Гонконг.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Еще в Израиль можно без визы и в ОАЭ. А к китайцам только с визой. Раньше одномоментно с Китаем ставили и визу в Гонконг.
Да, забыла я про Израиль))
Еще Черногория вроде пускает без виз, но я сама не ездила.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серёга)ты бросил политику и решил вернулся к вопросам миграции?))...
Может, будет туры организовывать.
Мне тут одна дама с год назад предлагала организовать за какие-то смешные деньги.
Стену, статуи-армию, Дворец и еще кучу всего.
Мой только перелет...

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сначала определите, какова ваша цель посещения Китая и что именно вы хотите посмотреть. Есть провинции, где 72 часа можно находится транзитом, есть групповые безвизовые списки, есть обязательное оформление визы.
Ниже ссылка на ведущего оператора по Китаю
http://www.chinatravel.ru/visas/v-kitaj/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с американским паспортом ничего не нужно. С российским паспортом без визы только в Тай или Турцию с Египтом.
Тоесть китайцы америкосов пускают запросто?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сейчас Китай( квартал) есть в любом европейском городе)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сейчас Китай( квартал) есть в любом европейском городе)
Ик)такие кварталы десятилетиями в Европе есть...на подходе мусульманские...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ик)такие кварталы десятилетиями в Европе есть...на подходе мусульманские...
Да и они есть, правда, не такие интересные и гостеприимные)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да и они есть, правда, не такие интересные и гостеприимные)
ассимилированные хотела сказать?...написать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ассимилированные хотела сказать?...написать.
В китайских интересно, аутентично, вкусно и безопасно. Чего не скажешь о мусульманских- только для своих.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 18.02.2018 00:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, в китайских интересно, аутентично, вкусно и безопасно. Чего не скажешь о мусульманских- только для своих.
прикинь)я с бар бира могу в Европе общаться с мусульманами...а раньше только на немецком или ломаном английском...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я сначала стал волноваться, что в Вануату не пускают, но потом успокоился! beach_rt_68.gif
А вот Кирибати пора организовать ноту протеста. Что они там себе думают? gun2_rt_76.gif
(Сирия, вон, тоже не пускает... Занимаемся!)

http://www.mid.ru/ru/useful_information/information/entrance_mode

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.02.2018 01:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сейчас Китай( квартал) есть в любом европейском городе)
А в Москве целый Китай город! wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, забыла я про Израиль)) Еще Черногория вроде пускает без виз, но я сама не ездила.
Сейшелы, Бразилия, Аргентина, Вьетнам, Доминикана, Куба, Маврикий beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 08:57
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр