загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Екатеринбург, Челябинск, Нязепетровск, отзовитесь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет, братва!
Вот такое дело. Сегодня или завтра еду на Урал. Мне нужно попасть на станцию Сказ.
Вдруг кто-то едет в этот район. Возьмите меня. Я доберусь до Свердловска или Челябинска. Ну или куда скажете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Буду в Екатеринбурге в 7 утра по местному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
До Полевского тоже сойдёт. Вообщем чем ближе к месту назначения тем лучше.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, братва! Вот такое дело. Сегодня или завтра еду на Урал. Мне нужно попасть на станцию Сказ. Вдруг кто-то едет в этот район. Возьмите меня. Я доберусь до Свердловска или Челябинска. Ну или куда скажете.
Даже не слышала такого названия, погуглила. Если это станция, так туда можно поездом доехать. Или "бла-бла кар".
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 06.03.2018 19:34
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ну, просто привет чтольsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спутал. lol_rt_40.png
Буду в Екатеринбурге в 11.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Даже не слышала такого названия, погуглила. Если это станция, так туда можно поездом доехать. Или "бла-бла кар".
Теоретически можно но практически нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, просто привет чтоль
biggrin_rt_40.png
Привет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я в Челябинске.
Город нравится! Очень много профессионально сделанной рекламы. Креативные люди- челябинцы!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Долго будешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Долго будешь?
Не знаю ещё. Есть идеи? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр