загрузка
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кусок металла (на снимке выше), использовался для строительства взлётно-посадочных полос ВВС. Один из вариантов применения заключался в следующем. Американские, с позволения сказать «солдаты», разводили под ними огонь, и заставляли пленных «плясать» на раскалённой решётке. Дальнейший стенд, выстроен на мой взгляд, гениально. На снимке внизу (с левой стороны), приведена выдержка из Декларации Независимости США 1776 года. И рядом висят снимки, сделанные американскими (!) солдатами. W
И это все спустя 15-20 лет после Нюрнбергского процесса ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я же написал, что нам знать это надо. А вообще, когда писАл пост (особенно про музей), то недоумевал, куда эти "янки" со своей "демократией" не припрутся, то везде начинает литься кровь. Причём, в масштабах страны....
Я больше недоумеваю от того, как это умудряются отрицать.))

А Вьетнам прекрасен. Отзывы знакомых, его прсетивших, исключительно положительные.

P.S. Про еду не замыливайте плиз!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Очень интересно и познавательно.спасибо
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Янки, надо сказать, теперь лучшие друзья Вьетнама.
Авианосец теперь во Вьетнаме на рейде стоит.
Таковы причуды истории.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Спасибо, как обычно на 5+
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Янки, надо сказать, теперь лучшие друзья Вьетнама. Авианосец теперь во Вьетнаме на рейде стоит. Таковы причуды истории.
А Вы в курсе , что знаменитый авианосец Киев переоборудован в гостиницу в Китае ) .
Тоже было не совсем понятно , почему так
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Спасибо за подробный экскурс!
Теперь хочу там побывать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спасибо за как всегда очень интересную тему и чудесные фотографии! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
фотки хоть и жуткие, но это ПРАВДА, и ее просто необходимо знать, всем, во избежание повторения ph34r_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Браво, автор!! Так ,,вкусно,, все описали, даже трагические моменты... Хочется вернуться ещё через пару дней, пересмотреть спокойно фотографии... И конечно, увидеть Вьетнам самой... И ждём гастрономический очерк!!))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А Вы в курсе , что знаменитый авианосец Киев переоборудован в гостиницу в Китае ) . Тоже было не совсем понятно , почему так
Я в курсе, что Китай теперь злейший враг Вьетнама.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в курсе, что Китай теперь злейший враг Вьетнама.
Враг, не враг, но Китай занимает первое место по числу туристов.

При всем, что вьетнамцы очень недолюбливают китайцев.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2018 20:05
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Спасибо большое! Очень полезная и нужная статья.
Жуткие фотографии и описания нужны, иначе все и всё забудут!
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Враг, не враг, но Китай занимает первое место по числу туристов. При всем, что вьетнамцы очень недолюбливают китайцев.
Местами и просто ненавидят. Особливо в приграничных районах.
Но и вьетнамцы не сахар, обуть фаранга - святое. Даже если ты говоришь на русском. Год жил в Азии, больше всех обманывают туристов - вьетнамцы. Лаос понравился больше, да и к русским хорошее отношение.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в курсе, что Китай теперь злейший враг Вьетнама.
Да он и нам такой "друг", если бы не ЯО, то давно бы со штатами попипил Россию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр