загрузка
Страницы:
1
2
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Мы едем путешествовать по Крыму (мы - это мужчины и женщины...некоторые со мной путешествовали по Уралу, Байкалу, Камчатке... нас пока 5 чел. и группу набираю не более 7-8 чел.) с 2 по 15 июня. Маршрут: г.Симферополь – хр.Чатыр-Даг – пещеры – Тисовое Ущелье – стоянка МАН – хр.Южный и Северный Демерджи (Долина Приведений) – р.Алака и водопады на ней (более 25 водопадов) – г.Ялта – г.Балаклава – дикие пляжи мыса Айя – г.Балаклава (музей подводных лодок, рынки) – г.Севастополь (аквариум, набережная, кафе) – г.Ялта (Ласточкино Гнездо, 12 июня День независимости России – праздник на набережной, г.Ай-Петри, вдп. Учан-Су, Воронцовский Дворец).
Кто с нами?! Пишите в личку. Предупреждаю сразу всех - Строго!!! Только адекватные люди! Не беру с собой хамов, матершинников, озабоченных и алкашей (выпивать можно, но в пределах разумного и вечером после всех общественных дел). На все вопросы отвечу в личке...фото по тем местам скину ввиде ссылки в контакт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Мы едем путешествовать по Крыму (мы - это мужчины и женщины...некоторые со мной путешествовали по Уралу, Байкалу, Камчатке... нас пока 5 чел. и группу набираю не более 7-8 чел.) с 2 по 15 июня. Маршрут: г.Симферополь – хр.Чатыр-Даг – пещеры – Тисовое Ущелье – стоянка МАН – хр.Южный и Северный Демерджи (Долина Приведений) – р.Алака и водопады на ней (более 25 водопадов) – г.Ялта – г.Балаклава – дикие пляжи мыса Айя – г.Балаклава (музей подводных лодок, рынки) – г.Севастополь (аквариум, набережная
Сказочный маршрут !!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Мы едем путешествовать по Крыму (мы - это мужчины и женщины...некоторые со мной путешествовали по Уралу, Байкалу, Камчатке... нас пока 5 чел. и группу набираю не более 7-8 чел.) с 2 по 15 июня. Маршрут: г.Симферополь – хр.Чатыр-Даг – пещеры – Тисовое Ущелье – стоянка МАН – хр.Южный и Северный Демерджи (Долина Приведений) – р.Алака и водопады на ней (более 25 водопадов) – г.Ялта – г.Балаклава – дикие пляжи мыса Айя – г.Балаклава (музей подводных лодок, рынки) – г.Севастополь (аквариум, набережная
Везде была.кроме Ай Петри.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
В Крым не поедем, в этот срок не попадает отпуск, но очень Вас прошу писать, если ещё куда-то едете. Ищу адекватную автокомпанию smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
эххх... не судьба... много матерных анекдотов знаю)))) да и вообще не брезгую русским народным)))) придётся видимо в другие сроки найти одну девушку и поехать вдвоём....)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
эххх... не судьба... много матерных анекдотов знаю)))) да и вообще не брезгую русским народным)))) придётся видимо в другие сроки найти одну девушку и поехать вдвоём....)
А возьми меня с собой))) Я тоже знаю много чего и не брезгую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Водопады надо посещать весной.имхо
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Привет! Если кто не может в эти сроки, то предлагаю присоединиться ко мне.
Я собираюсь в июле на машине в Крым, дикарём, с палаткой.
На 2-3 недели, останавливаться на 3-4 дня в автокемпингах, или просто в диких местах, на море, чтобы можно было вдовль накупаться. Собираю компанию, моя машина пока свободна, приглашаю всех, в том числе и с детьми.
Маршрут составляю, принимаю пожелания.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Привет! Если кто не может в эти сроки, то предлагаю присоединиться ко мне. Я собираюсь в июле на машине в Крым, дикарём, с палаткой. На 2-3 недели, останавливаться на 3-4 дня в автокемпингах, или просто в диких местах, на море, чтобы можно было вдовль накупаться. Собираю компанию, моя машина пока свободна, приглашаю всех, в том числе и с детьми. Маршрут составляю, принимаю пожелания.
Нам с дочкой все равно куда, главное палатка, море и хорошая компания! Возьмите нас с собой, пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А может кто-то едет на Алтай..?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А может кто-то едет на Алтай..?
Летом на Белое море, да запросто! Но мне почему-то кажется, что черное ближе umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже еду в крым на машине.. с палаткой было бы замечательно, но не знаю смогу ли я ее добыть или купить, но если что - опять в коктебель мою любимую smile_rt_40.png еду в июле, надеюсь с подругой и ее детьми из Питера, если все сложится... давайте где-нибудь пересечемся, зажжем, кто там будет в начале-середине июля... и еще хочется в Грузию, не знаю, как это все совместить, но вот надо попытаться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.03.2018 00:45
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Привет! Если кто не может в эти сроки, то предлагаю присоединиться ко мне. Я собираюсь в июле на машине в Крым, дикарём, с палаткой. На 2-3 недели, останавливаться на 3-4 дня в автокемпингах, или просто в диких местах, на море, чтобы можно было вдовль накупаться. Собираю компанию, моя машина пока свободна, приглашаю всех, в том числе и с детьми. Маршрут составляю, принимаю пожелания.
Вы приглашаете " всех,в том числе и с детьми" в свою машину?) Вы не понимаете на что вы подписываетесь! Тут со своими- то детьми доедишь,с ума сойдешь! А вы так смело предлагаете! Если не хотите себе испортить отдых,то в машину свою предлагайте только без детей. А отдых в палатке в Крыму.это тоже однозначно без детей.ибо уличные туалеты в Крыму это жесть не для слабонервных.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже еду в крым на машине.. с палаткой было бы замечательно, но не знаю смогу ли я ее добыть или купить, но если что - опять в коктебель мою любимую еду в июле, надеюсь с подругой и ее детьми из Питера, если все сложится... давайте где-нибудь пересечемся, зажжем, кто там будет в начале-середине июля... и еще хочется в Грузию, не знаю, как это все совместить, но вот надо попытаться
Тань,а ты вообще в палатке вот так жила раньше? Я просто выезжаю периодически на всякие пикники- рыбалки и палатка у меня большая есть и все остальное...но вот ездили мы в Крым , 5 лет назад,жили в палатке...это очень специфический отдых.... надо быть достаточно стрессоустойчивым, сортиры около кемпингов, да и вообще по побережью,это жесть, а наши отдыхающие даже туда дойти не в состоянии.это я не знаю куда,в какую глушь и удаленность от моря надо заехать в нашем Крыму ,чтобы всего этого не видеть.если ехать на наше побережье ,то только ,на мой взгляд,снимать жилье с удобствами.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тань,а ты вообще в палатке вот так жила раньше? Я просто выезжаю периодически на всякие пикники- рыбалки и палатка у меня большая есть и все остальное...но вот ездили мы в Крым , 5 лет назад,жили в палатке...это очень специфический отдых.... надо быть достаточно стрессоустойчивым, сортиры около кемпингов, да и вообще по побережью,это жесть, а наши отдыхающие даже туда дойти не в состоянии.это я не знаю куда,в какую глушь и удаленность от моря надо заехать в нашем Крыму ,чтобы всего этого не виде
Места надо знать где можно отдыхать с палатками в Крыму есть не только чёрное море но ещё Азовское море вот там классно отдыхать с детьми biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Места надо знать где можно отдыхать с палатками в Крыму есть не только чёрное море но ещё Азовское море вот там классно отдыхать с детьми
а не поделитесь информацией про Азовское и с детьми,для меня это актуально в этом году.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а не поделитесь информацией про Азовское и с детьми,для меня это актуально в этом году.
А что вам интересно с палатками или с удобствами
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а не поделитесь информацией про Азовское и с детьми,для меня это актуально в этом году.
Если Азовское то это Щелкино, мыс Казантип....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Мы едем путешествовать по Крыму (мы - это мужчины и женщины...некоторые со мной путешествовали по Уралу, Байкалу, Камчатке... нас пока 5 чел. и группу набираю не более 7-8 чел.) с 2 по 15 июня. Маршрут: г.Симферополь – хр.Чатыр-Даг – пещеры – Тисовое Ущелье – стоянка МАН – хр.Южный и Северный Демерджи (Долина Приведений) – р.Алака и водопады на ней (более 25 водопадов) – г.Ялта – г.Балаклава – дикие пляжи мыса Айя – г.Балаклава (музей подводных лодок, рынки) – г.Севастополь (аквариум, набережная
Чего ехать то ?! ))) давно надо было земельку там покупать как я или отдыхать летом по 2 3 месяца )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Привет! Если кто не может в эти сроки, то предлагаю присоединиться ко мне. Я собираюсь в июле на машине в Крым, дикарём, с палаткой. На 2-3 недели, останавливаться на 3-4 дня в автокемпингах, или просто в диких местах, на море, чтобы можно было вдовль накупаться. Собираю компанию, моя машина пока свободна, приглашаю всех, в том числе и с детьми. Маршрут составляю, принимаю пожелания.
Моя мечта дикие места! Но я без машины, с удовольствием бы поехала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 15:03
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
А что вам интересно с палатками или с удобствами
нет,в этот раз с палатками я вряд ли смогу. я одна с детьми...палатка конечно есть у меня,как и все остальное для подобного отдыха....но без мужской помощи на такой отдых не поеду...поэтому с удобствами.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр