загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сгонял в Крым на минувших праздниках
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Кто хочет увидеть, как? Много кому предлагал, в том числе паре человек с этого сайта. Отказались. Кто хочет узнать, от чего?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Обалденно 3 (30%)
 
Хорошо 3 (30%)
 
Так себе 1 (10%)
 
Плохо 0 (0%)
 
Ужасно 1 (10%)
 
Страшно 1 (10%)
 
Возьми меня! 1 (10%)
 
У меня гугл диск заблокирован и нет vpn 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2018 01:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Фото в студию rtfm_rt_52.gif А то так не верим
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
А, точно. Совсем забыл.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
https://drive.google.com/drive/fo....HZyP2_EoUjcScerEbMhgN?usp=sharing
Вы в курсе, что у некоторых Google вообще не открывается из-за блокировки Роскомнадзором всего, что связано с Telegram? У меня Ваш диск не открылся. Могли бы Вы перезалить свои замечательные фото на Яндекс Диск или в Облако Майл?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Нет, там несколько гигабайт и нецелесообразно хранить в нескольких местах. У меня на гугл диске платный аккаунт, с ним сделана интеграция много где, используйте vpn. Из яндекса пользую только электрички. Майл вообще раздражает.

Кстати, телеграм работает даже без vpn.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2018 01:32
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Класс фотки суперские good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Теперь хочу в Крым happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Не поехала, потому что ребёнка не с кем было оставить, да и подруга отговорила ехать с малознакомым молодым человеком.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а вторая я чтоли? так я на больничном, до Дивеева еле доехала.. сказала, что подруга сейчас в Крыму, но она в походе... а поближе ты там никому не мог предложить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Крым - рай на земле, я давно это говорю smile_rt_40.png молодец, что съездил, я тоже скоро поеду туда, надеюсь yahoo_rt_84.gif за фото спасибо! friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не поехала, потому что ребёнка не с кем было оставить, да и подруга отговорила ехать с малознакомым молодым человеком.
а ребенка разве нельзя было взять с собой? Пусть бы подышал морским воздухом
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Подруги и страх - это ваши "лучшие" советчики))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2018 07:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Крым-рай!Тогда я,райская птичка!Мне крупно повезло,но еще недавно я этого так не осозновала. girl-angel_rt_62.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 08:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а ребенка разве нельзя было взять с собой? Пусть бы подышал морским воздухом
Вы,мужчины,такие простые,как две копейки.С незнакомым,в такую даль...да ,еще и ребенка прихватить.Тут от своих мужей порой не знаешь чего ожидать,а тут....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Крым-рай!Тогда я,райская птичка!Мне крупно повезло,но еще недавно я этого так не осозновала.
smile_rt_40.png я тебе искренне завидую.. мечтаю тоже стать.. smile_rt_40.png птичкой крыма
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы,мужчины,такие простые,как две копейки.С незнакомым,в такую даль...да ,еще и ребенка прихватить.Тут от своих мужей порой не знаешь чего ожидать,а тут....
на самом деле было бы желание.. я иногда удивляюсь как некоторые мужчины тащут своих отпрысков в младенческом возрасте в горы.. и вы знаете? они молодцы, все, кто так заботятся о своих детях.. в крыму целебный воздух, особенно сухой степной воздух смешанный с морским.. идеальное сочетание для всех, у кого заболевания дыхательных путей.. там туберкулезников лечили.. все великие наши писатели, актеры, художники, музыканты любят там оздоравливаться.. просто снимают стресс.. даже Высоцкий там отдыхал я знаю smile_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на самом деле было бы желание
Именно. Ленивые трусы всегда найдут причины сидеть на печке.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2018 08:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Именно. Ленивые трусы всегда найдут причины сидеть на печке.
тут таких много.. ну и пусть сидят, тебе то что?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не поехала, потому что ребёнка не с кем было оставить, да и подруга отговорила ехать с малознакомым молодым человеком.
Не тот ли это Дмитрий, который наших девушек зазывал в санаторий и в Крым? Тогда, к счастью, что ребёнка не с кем было оставить...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Фотки красивые, но я не поехала бы с человеком, в опыте вождения которого не уверена. А с ребенком тем более.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на самом деле было бы желание.. я иногда удивляюсь как некоторые мужчины тащут своих отпрысков в младенческом возрасте в горы.. и вы знаете? они молодцы, все, кто так заботятся о своих детях.. в крыму целебный воздух, особенно сухой степной воздух смешанный с морским.. идеальное сочетание для всех, у кого заболевания дыхательных путей.. там туберкулезников лечили.. все великие наши писатели, актеры, художники, музыканты любят там оздоравливаться.. просто снимают стресс.. даже Высоцкий там отдыха
Танюш,согласна с тобой на счет климата и своих детей....все верно....но я немного о другом писала.Девочки с детьми по другому все видят,воспринимают,инстинкт самосохранения не только за себя срабатывает,но и за детей.Не стоит быть столь отчаянной,будь благоразумной.Всему свое время,все будет,надо уметь ждать,ждать не сидя дома на попе,естественно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 10:10
Страницы:
1
2
В теме "Сгонял в Крым на минувших праздниках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр