загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сгонял в Крым на минувших праздниках
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, МО писала:
Не тот ли это Дмитрий, который наших девушек зазывал в санаторий и в Крым? Тогда, к счастью, что ребёнка не с кем было оставить...
Это не я.

На счет опыта вождения - глупости. Точно так же в ДТП попадете с вашими-то страхами.

Тем более формат путешествия мог быть разным в зависимости от того, "с кем". Данный формат был выбран по обстоятельствам.

Сами-то дома просидели.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы в курсе, что у некоторых Google вообще не открывается из-за блокировки Роскомнадзором всего, что связано с Telegram? У меня Ваш диск не открылся. Могли бы Вы перезалить свои замечательные фото на Яндекс Диск или в Облако Майл?
Как открывать, так и отрывается. Это вы там чота нагрешили sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ну так что, поедем ещё куда-нибудь? Кто-нибудь со мной в маленькое путешествие хочет?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжий котэ класснючий smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ну так что, поедем ещё куда-нибудь? Кто-нибудь со мной в маленькое путешествие хочет?
я бы поехала в такое путешествие, если бы жила в Краснодаре.. а куда ты еще собираешься?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пока никуда. Был бы спутник (жена), а там придумаем, куда. Лишние 1000км погоду делают что ли?
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.05.2018 16:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я на байкал хочу.. вот именно на машине.. мне кажется это очень интересное будет приключение.. но вот по времени конечно ооочень долгое.. рассматриваю вариант на поезде.. но все равно немного на машине, может на прокат там где можно будет рядом с озером этим взять?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Я против Крыма, купил путёвку в Египет, по цене поездки в Крым, отсутствие быдлосервиса-гарантировано!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сгонял в Крым на минувших праздниках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр