загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Москва, 48 лет
Наталия, Москва, 48 лет.
 
Николаевка,Саки.для взрослых скучновато,для детей супер....Гаспра,домик с баночками,но Гаспра дороговато.Феодосия,Судак.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вставлю свои 5 копеек, в этом году цены будут другими, судя по зомбо ящику, именно в Крым поедет 50 процентов отдыхающих ))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Была в Крыму когда он был Украиной. Именно тогда там было очень дешево,сейчас это уже не тот Крым . А вообще надо зимой было искать жилье.
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Страна советов, как оказалось, не канула в лету) и Крым не тот, и Юкб дорог, и вообще лучше туда ни ...ни. В том году пугали паромной переправой и многодневные ожиданием в очереди ( по факту ушло 2 часа на паром со всеми очередями). В этом году пугают мостом и нашествием туристов я . Люди, не бойтесь, мир прекрасен и удивителен, ищите да обрящите! Спасибо Андрею и написавшим в личку за Дельные советы 😘остальным -чудесного лета )
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вставлю свои 5 копеек, в этом году цены будут другими, судя по зомбо ящику, именно в Крым поедет 50 процентов отдыхающих ))))
Зомбоящик говорит, как ему указали, а не как есть или будет на самом деле.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была в Крыму когда он был Украиной. Именно тогда там было очень дешево,сейчас это уже не тот Крым . А вообще надо зимой было искать жилье.
Не все измеряется деньгами blink_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Страна советов, как оказалось, не канула в лету) и Крым не тот, и Юкб дорог, и вообще лучше туда ни ...ни. В том году пугали паромной переправой и многодневные ожиданием в очереди ( по факту ушло 2 часа на паром со всеми очередями). В этом году пугают мостом и нашествием туристов я . Люди, не бойтесь, мир прекрасен и удивителен, ищите да обрящите! Спасибо Андрею и написавшим в личку за Дельные советы 😘остальным -чудесного лета )
Был в том году неприятный момент. Москва и Питер одновременно ломанулись в Крым. Все сразу. Отпуск видимо взяли с 17 июля (понедельник), а стартонули соответственно на машинах 14 и 15 июля. (( Было несколько проблемных участков с ремонтом на трассе, плюс Лосево. Те кто их по полям и окрУгам объезжал, много времени сэкономил. Кто честно стоял, потеряли до 17 часов. Причём часов на 5 была пробка в накопитель 17 июля. Но в том году, это единичный случай, так звёзды сложились ))
ЮБК дорог. Крым, не везде дорог, пока ещё. И да, туда ни...ни. Не нужно ехать, нам там и так хорошо. Чем меньше народу, тем лучше )
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не все измеряется деньгами
За дорого в Крыму делать нечего. В него всегда ездили, потому-что там было дёшево и сердито, особенно вино и фрукты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
За дорого в Крыму делать нечего. В него всегда ездили, потому-что там было дёшево и сердито, особенно вино и фрукты.
Знаете, задорого Крым или задёшево, это все равно экономичнее Италии почти на 50 процентов.Так что, кто в этом году хочет поэкономить и не ехать в Италию, Черногорию, Кипр, Грецию, тот поедет в Крым и иже с ним.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была в Крыму когда он был Украиной. Именно тогда там было очень дешево,сейчас это уже не тот Крым . А вообще надо зимой было искать жилье.
Очень дельный советы. ph34r_rt_40.gif, как у бабушек, что раньше было лучше и дешевле лет 20-30 назад. Вы на море за дешевизной едете, чтоб в эти две недели за год поэкономить? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень дельный советы. , как у бабушек, что раньше было лучше и дешевле лет 20-30 назад. Вы на море за дешевизной едете, чтоб в эти две недели за год поэкономить?
Вы в Крыму то были? Не в прошлом и не в позапрошлом году? А в советские времена, ещё ребёнком с родителями, а потом в юности, самостоятельно с друзьями или подругами, когда уже СНГ образовалось? А потом уже когда в состав РФ вошёл? А?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Часто отдыхаю в Крыму по причине того, что у меня отец и брат там живут (к сожалению, не на ЮБК). Если хотите сэкономить - не надо рассматривать города - Ялту, Алушту, там априори все дорого. Рассмотрите, например, Партенит и Лазурное. В Партените часто останавливаемся в квартире друзей, они ее не для сдачи, а для отдыха купили, когда их нет - отдыхаем там. В этом году квартира была занята, снимали недалеко, двушка стоила 2500 сутки. Мы жили прям рядом с самым красивым парком Крыма им. Айвазовского. Вход туда платный, но всем рекомендую там побывать - красота нереальная! А пляж мы посещали как раз тот, который внизу этого парка находится. Можно пешком (далековато, но я люблю на отдыхе много ходить), можно на маршрутке. Если есть машина - то вообще без проблем. Есть пляжи ближе , но они мне не нравятся, - или грязноватые, или неудобные. От Партенита до Ялты рукой подать, кстати.
Лазурное - это поселок недалеко от Алушты, сразу за Профессорским уголком (еще его Рабочим уголком называют). Природа - сказка, лианы растут, как в джунглях. Видела много дикарей, которые разбивают палатки в этих джунглях , и живут там. Это дачный поселок, сдают прям дома - это, естественно, удобнее и бюджетнее на такую большую компанию, как ваша, - дешевле, чем тот же мини-отель. Мы были там в позапрошлом году, в августе, большого наплыва не видела. Пляж там средненький, мы пару раз сходили, а потом приспособились ездить в Профессорский уголок, тоже на маршрутке, по расписанию - там пляжи вполне пристойные. До Алушты там тоже рукой подать, - если захочется красиво одеться и потусить - ехать мин. 20.
Не надо бояться того, что не найдете , где остановиться - предложений реально много, на любой бюджет. Крым очень красивый, мне гораздо больше нравится он, чем Сочи, Анапа, и т.п.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы в Крыму то были? Не в прошлом и не в позапрошлом году? А в советские времена, ещё ребёнком с родителями, а потом в юности, самостоятельно с друзьями или подругами, когда уже СНГ образовалось? А потом уже когда в состав РФ вошёл? А?
Я ответила на этот вопрос таким образом не для того, чтобы дискутировать о ценах и каким был Крым. А о том, что ТС спросила адреса, отзывы. А ответ такой, что зимой надо и вообще дорого. То есть ответ, не содержащий никакой информации, а только брюзжание, что дорого.
Maria, Россия, Москва, 37 лет
Maria, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто отдыхаю в Крыму по причине того, что у меня отец и брат там живут (к сожалению, не на ЮБК). Если хотите сэкономить - не надо рассматривать города - Ялту, Алушту, там априори все дорого. Рассмотрите, например, Партенит и Лазурное. В Партените часто останавливаемся в квартире друзей, они ее не для сдачи, а для отдыха купили, когда их нет - отдыхаем там. В этом году квартира была занята, снимали недалеко, двушка стоила 2500 сутки. Мы жили прям рядом с самым красивым парком Крыма им. Айвазовск
Оксана, спасибо!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень дельный советы. , как у бабушек, что раньше было лучше и дешевле лет 20-30 назад. Вы на море за дешевизной едете, чтоб в эти две недели за год поэкономить?
А я на 2 недели не езжу)) в минимум 3...в этом году23 дня и жилье бронирую зимой,пока места есть...да и что плохо в экономии?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.05.2018 12:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я на 2 недели не езжу)) в минимум 3...в этом году23 дня
Я тоже. Аха.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Вопрос крымчанам и знатокам ЮБК: посоветуйте недорогое жилье для компании 9 человек, из которых пятеро дети от 3 до 13 лет, на ЮБК. От Фороса до Ялты условно. Гостевой дом, домик целиком, мини отель и тп. 4 номера (или комнаты) . Прям бюджетно-бюджетно)) Особой привязки к конкретному городу-поселку нет, будем на машине, все что хочется (дворцы, парки, горы и тп) увидим и посетим на авто.Вторая половина июля. Может, кто-то уже отдыхал в этой части Крыма, готов сдать адреса-пароли -явки радушных х
Ответила в личку.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я ответила на этот вопрос таким образом не для того, чтобы дискутировать о ценах и каким был Крым. А о том, что ТС спросила адреса, отзывы. А ответ такой, что зимой надо и вообще дорого. То есть ответ, не содержащий никакой информации, а только брюзжание, что дорого.
Принято ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я на 2 недели не езжу)) в минимум 3...в этом году23 дня и жилье бронирую зимой,пока места есть...да и что плохо в экономии?
Я тоже езжу обычно на 3-4 недели. Место для отдыха бронирую за 2 недели. И всегда находится очень хороший и бюджетный вариант. Так что не пугайте людей: предложение превышает спрос и места всем хватит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы в Крыму то были? Не в прошлом и не в позапрошлом году? А в советские времена, ещё ребёнком с родителями, а потом в юности, самостоятельно с друзьями или подругами, когда уже СНГ образовалось? А потом уже когда в состав РФ вошёл? А?
Я была пару раз ребёнком, 2 раза в студентческом возрасте и 2 года назад. Ребёнком и студенткой цен естественно не помню вообще. 2 года назад помню цены.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр