загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Чёрное море & Азовское море & Крым - кто отдыхал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Днём, около палаточного городка, битком!!! Потому что приезжают местные со всего края, ставят машины на бесплатной стоянке и идут почти 150 метров на пляж. А это на отдыхе не кошерно. Каждый раз бегать в машину за чем либо. Палаточники живут в 15-20 метрах от пляжа. ========= Реклама, да. И от пансинатов идти до моря метров 200-300. Но у них и народа поменьше всегда. Многие и пешком по косе подальше от людей уходят, но там джиперы, квадры и прочие москвичи побогаче. Но пляж практически пустой
А пансионат хороший, где остановиться, не подскажите?)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
А в каком году отдыхали
Я в 2013г.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Меня в 2013 не было по делам уезжал
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А пансионат хороший, где остановиться, не подскажите?)
Хороших там всего три, надо гуглить. Да они не сильно и рекламируются, тем более за деньги. Сарафан и у них всегда очередь. У них внутри свои кафешки, чужих не пускают, танцы, барчик. Типа всё для белых. Я то живу в деревне или в палатке, а знакомые приехали и мы вечер искали и нашли только в каком то дорогом, новый, не очень уютно, цена конская была, кажись по 700р, это сейчас 1.500, хорошо хоть кондюки тихие.

Вот и видео днём, уже похоже на реальность. Но всё равно не сравнить с Анапами-Джубгами, где битком и не протолкнуться. Для местных критерии наполнения пляжа совсем другие, чем для отдыхающих. Вот поэтому лучше в Новоросе день отдохнуть, там и море чистое, город всё таки. На Кубани всего два города, один герой, другой - курорт. Но заторы на Новорос часто дикие и легче в Веселовку на пару дней поехать.


Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красотища... а где на парашютиках катаются? кто знает? я хочу попробовать
Клептоманок катает мой друг, на парашутиках, на парапланиках, ждём.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Это лучший сайт по краю, там есть практически все


https://otdih.nakubani.ru/veselovka/bazy-doma-otdyha/
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни разу там не отдыхала... надо присмотреться, спасибо
Да , но Веселовка это чёрное море , рано там вода холодная
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , но Веселовка это чёрное море , рано там вода холодная
На Чёрном холоднее, чем на Азовском! На сколько??? На 1-2 градуса?



Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.05.2018 01:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я отдыхала в Курортном в Крыму в октябре - рядом с грязевым озером Чок-Рак.. очень мелкое море.. от нашего дома оно было в 30 метрах.. очень чистый песок и вода.. народу - никого.. мы и полечились там и отдохнули от души.. но это деревня.. пансионат там был недалеко, но он работает с июня до августа.. говорили 2000 с человека с лечением и питанием... но мы, конечно, сняли номер с удобствами за 800 и были счастливы! телефон хозяйки сохранился, если нужно - могу дать
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
А ещё есть крымчане... Как же они расхваливают своё море! С убогими пляжами из камней и гальки. А когда начинаешь им кидать рейтинги ста лучших пляжей мира, где нет этих извращений с камнями, то подтягиваются любители этих извращений и начинают говорить про кеды и супер модные тапочки, которые они надевают своим детишкам, шоп они бегали и не квасили себе носы!!!
Меня папа с мамой отвезли в Анапу в 67-ом, с тех пор я не могу понять любителей камней и гальки. Если это не галька, которую вручную перебрали и просеяли. Но это уже для шипко богатых.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я отдыхала в Курортном в Крыму в октябре - рядом с грязевым озером Чок-Рак.. очень мелкое море..
Спасибо, не надо. Как сказал мой знакомый, шо ему ещё надо хорошо доплатить, тогда он может в Крым и поедет отдыхать их Челябинска.

Севастополь! Город!!! Больше в Крыму смотреть нечего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Спасибо, не надо. Как сказал мой знакомый, шо ему ещё надо хорошо доплатить, тогда он может в Крым и поедет отдыхать их Челябинска. Севастополь! Город!!! Больше в Крыму смотреть нечего.
ничего себе.. вы знаете что? с нашим побережьем лучше не позорьтесь тут.. Крым рулит girl-blum_rt_68.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А пансионат хороший, где остановиться, не подскажите?)
Счас на карте посмотрю, может и найду
==============
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.05.2018 01:38
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе.. вы знаете что? с нашим побережьем лучше не позорьтесь тут.. Крым рулит
В чём? В камушкам на пляже? В инфекционках? В септиках, которые прямиком в море сливают...
В Веселовке откачивают машинами и тракторами с бочками и вывозят на гору и дальше.
А в Геленджике и в Крыму льют в море.

Наше - это на Кубани, ок. А крымское побережье не наше???? Или ви таки прям жесткая либералка?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 11:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В чём? В камушкам на пляже? В инфекционках? В септиках, которые прямиком в море сливают... В Веселовке откачивают машинами и тракторами с бочками и вывозят на гору и дальше. А в Геленджике и в Крыму льют в море.
не знаю куда льют, но море на порядок чище, а инфекции есть везде.. моя подруга в Лазаревском ребенка еле спасла.. в реанимацию попали.. sad_rt_40.png
в Анапе я тоже была.. ужасное грязное море.. в Геленжике почище, но там народу не протолкнуться.. в Кабардинке более-менее еще, но тоже людей много
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Зачем превращать ветки с лайфхаками в помойки?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.05.2018 01:40
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Спасибо, не надо. Как сказал мой знакомый, шо ему ещё надо хорошо доплатить, тогда он может в Крым и поедет отдыхать их Челябинска. Севастополь! Город!!! Больше в Крыму смотреть нечего.
Да откуда знаете что в Крыму нечего смотреть? Вы слишком заблуждаетесь. У нас сколько месте красивых есть, а пишете такую ерунду. Если не знаете лучше не пишите tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.05.2018 01:41
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Да откуда знаешь что в Крыму нечего смотреть вы слишком заблуждаетесь у на с сколько месте красивых есть а пишете такую фигню если не знаете лучше не пишите
Антоша... По Крыму я наездил много, отдых и работа. Скажи, что там кроме Севастополя есть, чего люди не могут увидеть на Кубани? Горы? Так их и здесь полно. Пляжи? Не смеши мои тапочки, они примёрзли к полу! Канализация в море???? Так и у нас этого полно!!! Джубга №1. Чемпион.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Вверху, слева, сразу за Самоцветами, это и есть самая хорошая база в Веселовке. Первый этаж белый... Вот не могу вспомнить название. Там хозяин злобный украинец, порядок, и музыка позддно играет только чуть ли не поосле голосования жильцов! Охрана и пресонал вышколены и все бывшие кгбэшники деды. Как и хозяин базы. Местные так говорили.

Посмотрел ценник на домик на 5 чел - 4.200!!! Однако...

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Голубицкая и Кучуры я точно знаю что классные места.. но там и до Чёрного моря рукой подать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр