загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Чёрное море & Азовское море & Крым - кто отдыхал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Товарищи модераторы, исправьте пожалуйста название темы
Вы лучше в личку им напишите, так ловчее будеть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Они немного опупели от потока москвичей и сибиряков, вот конский ценник и заряжали, а сервис то остался древний. Как и менталитет. Если на Кубани то проблемы с этим, то там вообще. Потом люди стали на форумах вовсю об этом писать, народ схлынул снова в Турцию и в Сочи. Теперь мост открыли, наивные автотуристы снова поедут в Крым, через годик снова начнут писать. Маловероятно, что менталитет резко поменяется. У нас помню Ткачёв на планёрках учил владельцев рестроранов, что должны работать до посл
вот много и часто ездили в детстве на Азовское в разные места... не отложилось в памяти ни разу такое чистое море как в Гагарах например или в Аркадии.. не помню правда... песок с водой очень хорошо помню... а кому нужно чистое море, им пофиг какой на берегу сервис и какие низкие цены...

в Аркадию сейчас правда уже не прокатишься.. себе дороже получится..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.05.2018 13:36
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин. Вы, правда, считаете, что один ездите куда-то дальше 100 км и чаще раза в год?)
В стране 15.000-25.000 автотуристов, у них свои форумы, блин, Вы и правда думаете что там есть люди с опытом как у меня? Человек 10, дак им некогда писать. Один хозяин форума, его друг и зам, остальным просто лениво писать. Да и зачем? А если Вас, как автотуристку, зацепила моя подача инфы, то ок, где аргументы, факты, доводы? Хи хи ха ха про Ялту? Ну может кто с палаткой дальше Подмосковья не выбирался, то и Ялта - ух ты! Но я то в палатке в Нью Йёорке месяц жил, по 25 баксов в сутки, и мне разные огоньки ялтинские по барабану!

Сочи новый посмотреть и Красную Поляну можно... Тож огоньков много.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В стране 15.000-25.000 автотуристов, у них свои форумы, блин, Вы и правда думаете что там есть люди с опытом как у меня? Человек 10, дак им некогда писать. Один хозяин форума, его друг и зам, остальным просто лениво писать. Да и зачем? А если Вас, как автотуристку, зацепила моя подача инфы, то ок, где аргументы, факты, доводы? Хи хи ха ха про Ялту? Ну может кто с палаткой дальше Подмосковья не выбирался, то и Ялта - ух ты! Но я то в палатке в Нью Йёорке месяц жил, по 25 баксов в сутки, и мне раз
вот это зря однозначно...
никто не оспаривает Ваш опыт.. Вы его преподносите так, как будто тут все чайники полные и никто дальше дачи не ездил... я тоже это заметил.. а между тем, у половины форума есть свой опыт поездок, который всё равно будет на первом месте (перед Вашим)...
за информацию спасибо! но лечить не надо. разберёмся сами.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
... песок с водой очень хорошо помню... а кому нужно чистое море, им пофиг какой на берегу сервис и какие низкие цены...
Так у олигархов чистое море за большие цены, а у пролетариата чистое море за махонькие цены! Надо просто места знать и искать. А в палатке можно жить везде, весь мир так путешествует. И в Союзе много было палаточников, целыми поездами возили. Самолётами! А счас детишки капризули пошли, ни веток принести, ни мусор убрать. А как шашлык рубать - бегом. Бассейн им подавай и джакузи. А мы в детстве бассейн сами копали. И ямы под холодильник в Анапе! И счастья было больше.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разберёмся сами.
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В стране 15.000-25.000 автотуристов, у них свои форумы, блин, Вы и правда думаете что там есть люди с опытом как у меня? Человек 10, дак им некогда писать. Один хозяин форума, его друг и зам, остальным просто лениво писать. Да и зачем? А если Вас, как автотуристку, зацепила моя подача инфы, то ок, где аргументы, факты, доводы? Хи хи ха ха про Ялту? Ну может кто с палаткой дальше Подмосковья не выбирался, то и Ялта - ух ты! Но я то в палатке в Нью Йёорке месяц жил, по 25 баксов в сутки, и мне раз
И толку анкнты для Вас заполнять?) Вы даже не вчитываетесь о чем тема. Или Вы решили, что Катя детей с бабушкой отправит автотуризмом в июне на воды для проживания в палатках?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 13:49
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И толку анкнты доя Вас заполнять?) Вы даже не вчитываетесь о че тема.Или Вы решили, что Катя детей отправит автотуризмом в июне?
Ну а чо не отправить с бабушкой то lol_rt_40.png в лёгкую sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Так у олигархов чистое море за большие цены, а у пролетариата чистое море за махонькие цены! Надо просто места знать и искать. А в палатке можно жить везде, весь мир так путешествует. И в Союзе много было палаточников, целыми поездами возили. Самолётами! А счас детишки капризули пошли, ни веток принести, ни мусор убрать. А как шашлык рубать - бегом. Бассейн им подавай и джакузи. А мы в детстве бассейн сами копали. И ямы под холодильник в Анапе! И счастья было больше.
а ещё раньше вообще без палаток жили.. в пещерах... и динозавры бегали..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема-то оказывается про автотуризм. Ойнувсе.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема-то оказывается про автотуризм. Ойнувсе.
Не мешай читать про моря ohmy_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И толку анкнты для Вас заполнять?) Вы даже не вчитываетесь о чем тема. Или Вы решили, что Катя детей с бабушкой отправит автотуризмом в июне на воды для проживания в палатках?
Дашенька... Про Катину тему мы уже давно забыли и проехали... Часа два назад. Пообещал Кате название, вроде нашёл. При чём тут бабушка и палатки...

Вы точно автотуристка? Поворот два часа назад проехали, а Вы только сейчас про него вспомнили.
Может пробег (накат) маленький? Или мало штурманили в дороге? Пару раз то в Крым ездили?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Дашенька... Про Катину тему мы уже давно забыли и проехали... Часа два назад. Пообещал Кате название, вроде нашёл. При чём тут бабушка и палатки... Вы точно автотуристка? Поворот два часа назад проехали, а Вы только сейчас про него вспомнили. Может пробег (накат) маленький? Или мало штурманили в дороге? Пару раз то в Крым ездили?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прикольно.. всего то 1500 км..
Так то люди в Веселовку даже из Владика ездят. На машинах. А уж всякие Е-каты там постоянно, Тюмень, Чита, Иркутск, Братск. После их химии на пляжике самое оно... Палаточка, холодильник, пивко хорошее... Сидят себе тётеньки и пельмешки лепят под тентом... Лепота! Пару месяцев на море не каждый осилит. Это скорострелы на неделю прилетели и улетели, а эти основательно ездят. Кедровые орехи тащат в прицепах, бартер.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 14:20
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Там постоянно что-то пристраивают, ремонтируют, старые домики разбирают.

http://azur.ru/veselovka/db.php?owner=16358

http://azur.ru/veselovka/db.php?owner=9340
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ок. На разных сайтах по разному, вот похоже эта база https://kuban-kurort.ru/veselovka/hotels/20078 С таким то опытом путешествий ещё бы не по теме мне говорить... Переименуете ветку, про "чистый" Крым накидаю. Про слив фекалий в Геленджике, да много чего есть, чего бздыхи не знают. Так туристов аборигены называют. Пол Новороса москвичи скупили, а квартиры летом своим знакомым и друзьям сдают. Море чистейшее, а сказки про слив отходов из танкеров могут рассказывать уж сли
Комментарий меня убил , в Веселовке все класс , Азовское море рулит haha_rt_56.gif , а по теме , жильё в Тамани дешевле будет , почему не упомянуть Пересыпь на Азове
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я помню картинку из детства.. когда приезжал к родственникам в Славянск-на-Кубани (они и сейчас там живут, но не помнят где именно мы тогда были) и все вместе мотались на море... там рядом с морем, метром может 300-500, лиманы с прозрачной водой... очень красиво всё видно до дна, водоросли.. и мужик ходил по берегу со спиннингом и ловил щук.. вот хочу туда, а где это фиг знает.. может в курсе?
Это было или в Ачуево , или кучугурах (не путать с Темрюксими кучугурами) , в Ачуево правда мелко , в кучугурах нормально , мне больше всего нравится , машиной хоть по воде ездий , деревья растут , можно расположится в тени , мангал поставить , креветок наловить или рыбы на уху детям там вообще класс , вот недостаток комары
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кучугуры - 100% на 1-го взрослого -3 детей. Фоток под рукой нет.
Если бабушка упакована финансово и дети готовы к аквапарку, то Голубицкая.
Кучугуры - песок, песок и песок.
Голубицкая - левая часть - мелкие камешки, правая часть от аквапарка и правее песок.
Кучугуры - центр детского отдыха.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.05.2018 23:14
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Комментарий меня убил , в Веселовке все класс , Азовское море рулит , а по теме , жильё в Тамани дешевле будет , почему не упомянуть Пересыпь на Азове
До пляжа дальше идти, море не такое чистое, хотя и плюсы в Тамании есть кроме жилья. Кафе и рестораны, побольше выбор, вино. Сама видуха получше, не деревенька Веселовка.
Олег Калмыков, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Олег Калмыков, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Я обычно на Черное море езжу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр