загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Любое место в Москве - это помойка. Моральная. Не видел ещё такого места, где бы тебе кто-то не нахамил...
Значит так себя вели, зеркально получая ответ. Всю жизнь в Москве и хамства очень мало было. Не больше и не меньше чем в других городах. Стыдно так себя вести.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...
Кыш из моей темы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не проще ли там квартиру посуточно снять?
Может, ещё не смотрела варианты. Решила сначала спросить бывалых)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну да, если как-то обидно написал, прошу прощения! Я красоту вижу в первую очередь не в украшении улиц или зданий, а во взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения и т.п.
От вашего предыдущего сообщения культурой повеяло...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И давно ли Ты стал"культурным" ..а??! Не надо так Паш...у меня тоже квартира в СПб есть и не считаю ,что Москвичи иди Тверечи хуже ,чем в Питере люди..."культурный "город давно канул в Лету.. мерзко такой комент читать даже... фу...
Я не говорю, что люди хуже или лучше. Я говорю о настроении вообще.
Само место в силу сложившихся обстоятельств обладает такой энергетикой.
Я, приезжая в Москву, стараюсь не быть здесь долго, чтобы не заразиться этим.
А потом, возвращаясь, чувствую, что просто морально отдыхаю от всего этого...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Как автор темы я против выяснений не по теме топика.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну да, если как-то обидно написал, прошу прощения! Я красоту вижу в первую очередь не в украшении улиц или зданий, а во взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения и т.п.
Не слежу сейчас за местным футболом, но ещё несколько лет назад Зенит был единственным футбольным клубом в стране, в котором не было темнокожих футболистов. Почему? Потому что в 21 веке фанаты клуба, жители города с разрекламированными "взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения " являются яркими и неприкрытым расистами. И руководство клуба шло у них на поводу
https://m.spb.kp.ru/online/news/1324878/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да что ж такое... народ, ау! Тема не для Павла, пофиг на его тараканов. Питер - вот кто достоин нашего вниманияsmile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый вечер. Думаем на июньские 3 дня поехать в Питер. Еще ничего не изучала, может кто недавно был и может сориентировать и рекомендовать гостиницу. Надеюсь, не поздно спохватились (чуть меньше 3х недель осталось) и есть недорогая бронь. Насчет что посмотреть. Стандартный набор известен (Эрмитаж, Петергоф, Петропавловка, Спас на крови, Исаакиевский собор и т.д.), а что-то сверх этого? Красивости, необычности, интересные улочки, уголки природы, исторические достопримечательности, в т.ч.
Вроде кому-то в Питере нужно обои оборвать и поклеить! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вроде кому-то в Питере нужно обои оборвать и поклеить!
Не планирую им в этом мешать как-либо)
У меня свои планы sm260.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По гостиницам может есть у кого что-то конкретное добавить?
Напишу в личку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Любое место в Москве - это помойка. Моральная. Не видел ещё такого места, где бы тебе кто-то не нахамил...
Я крайний раз была в Москве год назад. Мужчины улыбались и оказывали знаки внимания, дорогу мне, махровой провинциалке flirt_rt_70.gif , кого спрашивала - показывали. А встреча с москвичами-форумчанами, вообще, была ярким солнечным впечатлением. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.05.2018 08:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что ж такое... народ, ау! Тема не для Павла, пофиг на его тараканов. Питер - вот кто достоин нашего внимания
Сорри, ответила не дочитав до сего места.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Мы с бывшими коллегами и просто друзьями (обычно от 5 до 8 человек) каждые июньские праздники посещаем Питер))) и каждый год есть что смотреть!))) почти всегда снимаем квартиру через Букинг или АирБнБ...
Вот)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
... каждые июньские праздники посещаем Питер))) и каждый год есть что смотреть!)))
не сомневаюсь ) А подробнее? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я крайний раз была в Москве год назад. Мужчины улыбались и оказывали знаки внимания, дорогу мне, махровой провинциалке , кого спрашивала - показывали. А встреча с москвичами-форумчанами, вообще, была ярким солнечным впечатлением.
Что-то ты недоговариваешь lol_rt_40.png
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сомневаюсь ) А подробнее?
в прошлом году например, был Кроштадт rolleyes_rt_40.gif с посещением морского собора, форта граф Милютин и прогулками по акватории и по городку) + посещение ГрандМакетаи Новой Голландии)
Главное, что бы с погодой повезло!)
На этот год буду смотреть/готовить программу за неделю...
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
так же двухэтажные красные экскурсионные автобусы - билет на целый день, остановок много... почти все остановки около достопримечательностей, можно за день объездить полгорода) - это если дождь случился...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не слежу сейчас за местным футболом, но ещё несколько лет назад Зенит был единственным футбольным клубом в стране, в котором не было темнокожих футболистов. Почему? Потому что в 21 веке фанаты клуба, жители города с разрекламированными "взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения " являются яркими и неприкрытым расистами. И руководство клуба шло у них на поводу https://m.spb.kp.ru/online/news/1324878/
Да, было такое. Чтобы не создавать нежелательного поведения, именно так руководство и поступало. Как говорят мудрые руководители: если мероприятие невозможно предотвратить, его надо организовать.
Вообще, именно скинхэды с середины 90-х имели очень большое влияние в городе.
И в этом был и некоторый положительный момент, так как это помогло сохранить общие черты культуры от внешнего влияния...
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
про Питер можно рассказывать долго и много - люблю этот город) просто ходить по нему..., просто сидеть на лавочке у Казанского собора или... да где угодно) - Питер прекрасен!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр