загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Числа 5 или 6 июня выезжаю на машине в Ейск. Был там много раз, все прекрасно. Город очень бюджетный, как в плане аренды жилья, так и в плане питания. Тем более, сейчас еще будет клубника, начинается черешня, вишня. Кто думает куда, пристраивайтесь. По М4 до Ростова ехать всего 10 часов, а после еще 250 км по нормальным дорогам.
Чем больше компания, тем лучше. Сейчас едет трое взрослых (я и две дамы) и 5 детей.
Но, на отдыхе мы никогда не приветствуем только лежание на пляже. Мы активные, и любим побродить по городу, сходить в парк, покататься на картингах, атракционы для детей.
Мне 13 июня нужно уже быть в Москве, так что половина уедет именно в эти сроки.
Лучше потом еще в Крым, Карелию, Болгарию, Черногорию. Такие планы на лето.
Желающие могут пристраиваться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кто потом в Крым, то я там буду с 17 июня, место дислокации Коктебель
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто потом в Крым, то я там буду с 17 июня, место дислокации Коктебель
Посмотрим. Старшая на права сдает 13, а потом будем думать. Может и направимся в Коктыбель wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Скажите, а клубнику и вишню оттуда повезете, или просто планируется там поесть?
И сколько закладываете финансов на бензин?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Числа 5 или 6 июня выезжаю на машине в Ейск. Был там много раз, все прекрасно. Город очень бюджетный, как в плане аренды жилья, так и в плане питания. Тем более, сейчас еще будет клубника, начинается черешня, вишня. Кто думает куда, пристраивайтесь. По М4 до Ростова ехать всего 10 часов, а после еще 250 км по нормальным дорогам. Чем больше компания, тем лучше. Сейчас едет трое взрослых (я и две дамы) и 5 детей. Но, на отдыхе мы никогда не приветствуем только лежание на пляже. Мы активные, и лю
Я хочу на азов с детьми но думаю в августе.. жаль я бы присоединилась..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Посмотрим. Старшая на права сдает 13, а потом будем думать. Может и направимся в Коктыбель
Круто, приезжайте! Замутим шашлыки в лисьей бухте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я хочу на азов с детьми но думаю в августе.. жаль я бы присоединилась..
А ты не можешь отпуск передвинуть?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Числа 5 или 6 июня выезжаю на машине в Ейск. Был там много раз, все прекрасно. Город очень бюджетный, как в плане аренды жилья, так и в плане питания. Тем более, сейчас еще будет клубника, начинается черешня, вишня. Кто думает куда, пристраивайтесь. По М4 до Ростова ехать всего 10 часов, а после еще 250 км по нормальным дорогам. Чем больше компания, тем лучше. Сейчас едет трое взрослых (я и две дамы) и 5 детей. Но, на отдыхе мы никогда не приветствуем только лежание на пляже. Мы активные, и лю
Собираемся в конце июня ехать.
Можешь посоветовать места для ночёвки и перекуса в дороге?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скажите, а клубнику и вишню оттуда повезете, или просто планируется там поесть? И сколько закладываете финансов на бензин?
Ягоды там, везти не буду, не доедет нормально. А безин, зависит от автомобиля. Мой 10-11 по трассе, у кого-то 6 литров на 100 км.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты не можешь отпуск передвинуть?
Неа все расписано уже(
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Собираемся в конце июня ехать. Можешь посоветовать места для ночёвки и перекуса в дороге?
Я без остановок. Бутербродыы и кофе, чай из термоса на ходу. А зачем ночевка? Дуда ходу 12-13 часов
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 27.05.2018 22:09
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ищите заранее объезды пробок. Мои родственники сегодня под каменск-шахтинским около 4-х часов провели и не доезжая Ростова 80 км стояли. Планировали к 11-ти вечера быть на месте, час назад звонили, решили останавливаться в отеле на ночлег.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я без остановок. Бутербродыы и кофе, чай из термоса на ходу. А зачем ночевка? Дуда ходу 12-13 часов
Рыбалка отменяется значит...с намеченной поездкой так не будет?я надеюсь...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я без остановок. Бутербродыы и кофе, чай из термоса на ходу. А зачем ночевка? Дуда ходу 12-13 часов
Спасибо
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рыбалка отменяется значит...с намеченной поездкой так не будет?я надеюсь...
Меня отшили с рыбалки.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ищите заранее объезды пробок. Мои родственники сегодня под каменск-шахтинским около 4-х часов провели и не доезжая Ростова 80 км стояли. Планировали к 11-ти вечера быть на месте, час назад звонили, решили останавливаться в отеле на ночлег.
Я обычно в ночь, проскакиваю без пробок
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рыбалка отменяется значит...с намеченной поездкой так не будет?я надеюсь...
В намеченной поездке я сам рулю. И приглашаю всех, без фильтров
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я обычно в ночь, проскакиваю без пробок
Так и ночью все стоит, я форум М4 сегодня читала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 27.05.2018 22:56
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Мы тоже едем чуть позже) После 9-10 июня
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
брат в Ейске... был один раз в свадебном путешествии.. поразило отсутствие почти полное наших кавказских братьев.. негде та видимо бабло стричь..
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ищите заранее объезды пробок. Мои родственники сегодня под каменск-шахтинским около 4-х часов провели и не доезжая Ростова 80 км стояли. Планировали к 11-ти вечера быть на месте, час назад звонили, решили останавливаться в отеле на ночлег.
Туда всегда на постах пробки
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр