Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Что обычно покупаете на память о путешествии?
Какие сувениры выбираете для близких, для коллег? Они, в свою очередь, чем вас одаривают?
Может у вас коллекция колокольчиков/магнитиков/тарелочек/календариков?

Рассказывайте smile.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Что обычно покупаете на память о путешествии? Какие сувениры выбираете для близких, для коллег? Они, в свою очередь, чем вас одаривают? Может у вас коллекция колокольчиков/магнитиков/тарелочек/календариков? Рассказывайте

Надеюсь, ответ на часть вопроса видноsmile.gif
Еще тарелочки привожу на стенку и мишек с названиями городов.
Соответственно, мне это все и дарят тожеsmile.gif
А я спрашиваю, что хотелось бы.
Одна подруга собирает колокольчики, друг пивные кружки, еще один открывашки прикольные.
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Что обычно покупаете на память о путешествии? Какие сувениры выбираете для близких, для коллег? Они, в свою очередь, чем вас одаривают? Может у вас коллекция колокольчиков/магнитиков/тарелочек/календариков? Рассказывайте
Что можно привезти из СПб....книги о СПб ,картины,фарфоровые изделия(,там императорский фарфоровый завод),легендарные конфеты "Мишка на Севере" они делаю на кондитерской фабрике СПб ,монетки ... Мышку и ложку денежные...они приносят деньги))) да,много чего) вперед на Гостинный двор))) без подарков по своему вкусу ,точно не уйдете))))а я собираю пингвинов))) мне их привозят ))) laugh.gif
Сообщение отредактировала Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес (автор поста) 2018-06-09 16:32:03
Светлана
Светлана, Германия, Берлин, 38 лет.

Собаки)) Конкретно эту нашла на заправке, ее даже в компьютере не было, без чека мне продали)
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Картины себе...не знаю зачем. Коллегам как правило не рассказываю о своих поездках, чтобы не завидовали. Родным/близким магнитики, вещи, что-нибудь местного производства.
Кстати, вот магнитик симпатичный из последнего. Нестандартный вариант очень понравился
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 2018-06-09 16:57:19
Оксана
Оксана, Россия, Красногорск, 40 лет.

А я ангелочков люблю) Их покупаю.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Картины и магнитики.
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Аватарка супер!)
Птичка

Я покупаю парочек. Кошки в обнимку или дедушка с бабушкой на качельках)
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

В подарки нужео везти еду и напитки rtfm.gif )
Птичка

Оксана, Россия, Красногорск писала:
А я ангелочков люблю) Их покупаю.
Тоже насобирала уже нескольких ангелочков.
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Впечатления и фото)
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Магнитик на холодильник (уже некуда вешать)...и кружку
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Виктория, Словакия писала:
Впечатления и фото)
у меня - только впечатления и восспоминания ))
Светлана
Светлана, Россия, Бор, 38 лет.

Маленькие кувшинчики и вазочки, куколок в народных костюмах. Родным везу сладости и напитки, натуральную косметику.
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 35 лет.

Настенные тарелочки. Но только сам покупаю, чужие не нужны.

Примкну к группе прекрасных девушек, привозящих впечатления и фото для себя)) Другим ничего не привожу, как и они мне.
Сообщение отредактировала Лана+Павел, 💏 (автор поста) 2018-06-09 18:16:41
Ирина
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 31 год.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Раньше везла много))), последние путешествия стараюсь ограничиваться исключительно магнитиками и себе покупаю ювелирку. Близким - по-разному, применительно к случаю или по запросу. Коллегам накрываю стол, привожу местные вкусняшки)
Таня
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Я не люблю пылесборники в виде магнитиков, тарелочек и т.п. Фото и впечатлений бывает достаточно для памяти. Те места, что понравились, посещаю повторно. Иногда могу привезти что-то интерьерное: часы, вазу, картину, но это если действительно нужно и очень понравилось.
В подарок привожу местные продукты, необычное мыло. Коллегам ничего не дарю и от них подарков не жду)))))
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Какие-то "местные" вещи, которые не выпускаются специально для туристов.
Например, из Адыгеи - резинки для волос из натурального меха и классные разделочные доски из местного дерева, из Абхазии - лаврушка, сухая аджика, настойки... Из из Иордании - местные восточные украшения из натуральных камней, кофе, лукум, орешки, пахлаву и тд
Алёна
Алёна, Россия, Москва, 44 года.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
а я собираю пингвинов))) мне их привозят )))
Фото, пожалуйста girl_angel.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх