Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Мария
Мария, Москва, м. Университет, 41 год.

Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в мск летом горят торфянники.
Последний ( и единственный раз на моей памяти) это было в 2010 году. Вот так и рождаются легенды. biggrin.gif
Таня
Таня, Россия, Москва, 44 года.

Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте! Это - историческая вонь! )))) на окраинах Питера по весне при определенном ветре потрясающе пахнет ....ном. Это есть. А в мск летом горят торфянники. Думаю, сравнивать можно, но не оценивать. Как сказала одна музыкант, предваряя на концерте песню "Питер-Москва", - любите каждый свой город. А еще мне нравится фраза - "патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другой" (это я не адресно к Вашей реплике, а вообще)
Тгрфянники, к счастью, уже не горят, их обводнили))))
Но в Москве тоже есть районы, в которых вони хватает, и отнюдь не исторической...
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Вот прикопались к "вони". Везде можно найти. Еще Венецию вспомните))
Таня
Таня, Россия, Москва, 44 года.

А вообще, сравнивать Москву и С-Пб дело неблагодарное, тоже самое, что выяснять, кто лучше, мама или папа. Эти два города прекрасны, каждый по своему. Их надо просто любить и наслаждаться атмосферой.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-09 07:35:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх