загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в мск летом горят торфянники.
Последний ( и единственный раз на моей памяти) это было в 2010 году. Вот так и рождаются легенды. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте! Это - историческая вонь! )))) на окраинах Питера по весне при определенном ветре потрясающе пахнет ....ном. Это есть. А в мск летом горят торфянники. Думаю, сравнивать можно, но не оценивать. Как сказала одна музыкант, предваряя на концерте песню "Питер-Москва", - любите каждый свой город. А еще мне нравится фраза - "патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другой" (это я не адресно к Вашей реплике, а вообще)
Тгрфянники, к счастью, уже не горят, их обводнили))))
Но в Москве тоже есть районы, в которых вони хватает, и отнюдь не исторической...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот прикопались к "вони". Везде можно найти. Еще Венецию вспомните))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А вообще, сравнивать Москву и С-Пб дело неблагодарное, тоже самое, что выяснять, кто лучше, мама или папа. Эти два города прекрасны, каждый по своему. Их надо просто любить и наслаждаться атмосферой.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 07:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр