загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Теплые и чистые озера в Подмосковье.
Страницы:
1
2
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Собираюсь на дней 5-7 отдохнуть с детьми на озере, в начале августа. Но хороших мест, где чисто и тихо, пока не знаю. Очень далеко ехать не хочется ( не более 3 часов дороги). В перспективе снять домик у озера и наслаждаться отдыхом в тишине и спокойствии. Поэтому просьба к форумчанам поделиться знаниями о таких местах. Флудим в меру, но больше хочется по теме. Море, категорически, не предлагать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
С удовольствием послушаю,что скажет народ,т. к.планы на август аналогичные. И вопрос очень актуальный!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот тут хвалят Можайское водохранилище
http://fb.ru/article/128090/posetite-mojayskoe-vodohranilische-otdyih-s-palatkami---nastoyaschaya-skazka
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 20:38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С удовольствием послушаю,что скажет народ,т. к.планы на август аналогичные. И вопрос очень актуальный!
Послушаем вместе sm260.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тут хвалят Можайское водохранилище http://fb.ru/article/128090/poset....-palatkami---nastoyaschaya-skazka
Очень интересно. Спасибо! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сегодня были на Плещеевом озере, оно мелкое и очень много народу.
Очень люблю озеро в районе Спас каменки.
И да , можайское море)
Можно Сенеж. Мы были там, хорошо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня были на Плещеевом озере, оно мелкое и очень много народу. Очень люблю озеро в районе Спас каменки. И да , можайское море) Можно Сенеж. Мы были там, хорошо.
В районе Спас -Каменки какое там озеро? Карьер Вы имеете ввиду? Там вода холодная для детей и сразу глубина, и коттеджи там ну очень дорогие 25-30 тыс в сутки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня были на Плещеевом озере, оно мелкое и очень много народу. Очень люблю озеро в районе Спас каменки. И да , можайское море) Можно Сенеж. Мы были там, хорошо.
Про Сенежское спасибо, что напомнили. give-rose_rt_60.gif Это близко от меня.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно Сенеж. Мы были там, хорошо.
Я рядом с городским пляжем живу. Позавчера ходили, но купались только дети. Я не решилась, на мой взгляд грязновато. Можно попробовать если только на базе отдыха, может там чисто. А так для отдыха и развлечений Сенеж чудное местечко - лодки, катамараны и все такое, а еще он очень красивый. Сейчас купаться хорошо поехать на Истринское водохранилище. Там чище, сосны, удобные пляжи, песочек. Заезжаем всегда через деревню Трусово.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В районе Спас -Каменки какое там озеро? Карьер Вы имеете ввиду? Там вода холодная для детей и сразу глубина, и коттеджи там ну очень дорогие 25-30 тыс в сутки.
Самое чистое в Подмосковье. Я ответ дала на ваш вопрос.

Есть номера 3000-3500 в сутки. Обычно мы там зимой.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Еще деревня виноградово.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самое чистое в Подмосковье. Я ответ дала на ваш вопрос. Есть номера 3000-3500 в сутки. Обычно мы там зимой.
Да, это карьер. Там ключи бьют. Поэтому
вода чистая. А нам бы помимо чистоты, ещё и теплое. rolleyes_rt_40.gif
Там техника затопленная на дне карьера есть, когда вода пошла, не успели убрать. Смотрю дайверы ныряют, так хочется тоже занырнуть)) Интересно, в чистой воде наверное все таки здорово видно.
А про номера я не в курсе, это же котеджный поселок. Получается они один котедж по номерам сдают?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 22:39
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, это карьер. Там ключи бьют. Поэтому вода чистая. А нам бы помимо чистоты, ещё и теплое. Там техника затопленная на дне карьера есть, когда вода пошла, не успели убрать. Смотрю дайверы ныряют, так хочется тоже занырнуть)) Интересно, в чистой воде наверное все таки здорово видно. А про номера я не в курсе, это же котеджный поселок. Получается они один котедж по номерам сдают?
Кристина, зачем далеко куда ходить, ездить. Выбери родное, Круглое озеро. И номера есть, в этих деревянных у берега домиков. Где ты хотела, футбол смотреть по TV. (Болела за наших, смотрела, не знаю..)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кристина, зачем далеко куда ходить, ездить. Выбери родное, Круглое озеро. И номера есть, в этих деревянных у берега домиков. Где ты хотела, футбол смотреть по TV. (Болела за наших, смотрела, не знаю..)
Спасибо, Юр, ну это уж совсем рядом(( Меня на Круглом и с работы достанут, если важность какая будет. А я так не хочу, хочется отдыхать спокойно. Да и новое место для меня будет интересней.
Футбол смотрела, за наших болела. Там в этот день была выставка ретро автомобилей и автомобилей с необычным тюнингом. Очень здорово было.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юр, ну это уж совсем рядом(( Меня на Круглом и с работы достанут, если важность какая будет. А я так не хочу, хочется отдыхать спокойно. Да и новое место для меня будет интересней. Футбол смотрела, за наших болела. Там в этот день была выставка ретро автомобилей и автомобилей с необычным тюнингом. Очень здорово было.
Тогда понадобиться время, ...время для поиска, подходящего озёрного местечка). Пожелаю удачи!
На отдыхе, надо избавляться от телефонов, иначе, это не отдых....а пороховая бочка)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
. И номера есть, в этих деревянных у берега домиков.
А что значит номера, в этих деревянных домиках? Это значит я с детьми снимаю какую-то комнату в доме, а в соседней комнате шумная компашка пьет водку и ругается матом( к примеру)? Не..я так не хочу. Это издевательство над собой. Я ищу отдельный дом у озера, не дороже 7 тыс в сутки.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что значит номера, в этих деревянных домиках? Это значит я с детьми снимаю какую-то комнату в доме, а в соседней комнате шумная компашка пьет водку и ругается матом( к примеру)? Не..я так не хочу. Это издевательство над собой. Я ищу отдельный дом у озера, не дороже 7 тыс в сутки.
Я не знаю, что там за номера.
Ты же хотела, там футбол смотреть, ... не исключала разве вероятность, что при просмотре, у рядом стоящего столика, тоже могла быть компания, не очень подходящая?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что там за номера. Ты же хотела, там футбол смотреть, ... не исключала разве вероятность, что при просмотре, у рядом стоящего столика, тоже могла быть компания, не очень подходящая?
Глупости не говори. Футбол мы смотрели на улице, там проекторы вывесили. Не понравился кто-то отошли и все. И футбол пару часов, а не 5 суток. Это.... Юр, не заморачивай меня всякой ерундой.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 00:15
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Глупости не говори. Футбол мы смотрели на улице, там проекторы вывесили. Не понравился кто-то отошли и все. И футбол пару часов, а не 5 суток. Это.... Юр, не заморачивай меня.
Заморочек, не должно быть ни каких. Для шумных и пьяных компаний в номерах, по соседству, .... существует администратор, с охраной. Писать и комментировать, больше не буду!))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Заморочек, не должно быть ни каких. Для шумных и пьяных компаний в номерах, по соседству, .... существует администратор, с охраной. Писать и комментировать, больше не буду!))
Юрааа! Я не собираюсь ехать отдыхать туда, где рядом будут пьяные и шумные компании. Поэтому неактуально.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Писать и комментировать, больше не буду!))
Зато минусов от души наставлю, да? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр