загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Едем в Крым. Подскажите, что там посмотреть.
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Подскажите, пожалуйста, что там посмотреть? Что будет интересно ребёнку 7,5 лет? Куда ехать сам, куда брать экскурсию? Куда вообще не стоит ехать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Постою, послушаю, тоже хочется в Крым.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Подскажите, пожалуйста, что там посмотреть? Что будет интересно ребёнку 7,5 лет? Куда ехать сам, куда брать экскурсию? Куда вообще не стоит ехать?
Крым большой...смотря в каком районе останавливаться будите
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Куда ехать сам, куда брать экскурсию?
В село Верхнесадовое недалеко от Севастополя загляните. Там выращивают самый сладкий виноград в Крыму.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Крым большой...смотря в каком районе останавливаться будите
В Севастополе, но я скорее всего на машине, тоесть ехать через весь крымsmile_rt_40.png поэтому можем остановиться и посмотреть что-то, заодно отдохнуть...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В село Верхнесадовое недалеко от Севастополя загляните. Там выращивают самый сладкий виноград в Крыму.
Спасибо большое, записала
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Меня впечатлили в детстве в Керчи катакомбы. Когда детей повезу обязательно покажу. И Айвазовского музей в Феодосии. Ну и мыс Казантип, но там вдвоём с ребёнком не очень. Может с группой, может там экскурсии какие то делают сейчас... Если перейти его со стороны татарки на другую сторону там такие потрясающие бухты...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Подскажите, пожалуйста, что там посмотреть? Что будет интересно ребёнку 7,5 лет? Куда ехать сам, куда брать экскурсию? Куда вообще не стоит ехать?
В Крыму в каждом городе есть, что посмотреть)
Сафари парк для детей посоветую. Да там много чего есть. Я с удовольствием посетила Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Керчь-Аджимушкайские каменоломни
Феодосия - галерея Айвазовского, дом-музей Грина, дача Стамболи, парк львов Тайган? развалины Генуэзской крепости

Коктебель- Кара-Даг-экологическая тропа

Судак- Генуэзская крепость

Ялта - дом-музей Чехова, Ливадийский дворец, органный зал в Ливадии, Массандровский дворец, Воронцовский дворец и парк в Алупке, Юсуповский дворец в Кореизе, Ай-Петри (канатная дорога, пещеры), Ласточкино гнездо

Севастополь- Балаклава+завод по ремонту подводных лодок, Херсонес, Инкерман, Михайловская батарея, 35 батарея (но до 12 лет не рекомендуют), Сапун-гора, набережная, панорама Оборона Севастополя

Бахчисарай, Каньон
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 20:26
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Поляна сказок и зоопарк рядом в Ялте. В Севастополе дельфинарий, аквариум, аквапарк
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Аквапарк в Евпатории. Пещеры и Алупка!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ялта - ещё Никитский ботанический сад.
Тёплые яркие воспоминания о Бахчисарайском дворце и Балаклавской бухте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ялта- Воронцовской дворец, у него очень красивый парк, сад камней
Никитский ботаническй сад

Ай-петри

Севастополь сам по себе город красивый, панорама, диорама для ребенка еще наверное будет мало интересно в таком возрасте, но для себя да

Балаклава красивая

Бахчисарай- ханской дворец, чуть дальше пещерный монастырь, Чуфут-Кале пещерный город, там везде пешком, ребенок может устать, но очень красивые пейзажи
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А как сейча в Коктебеле? Кто-нибудь был прям недавно?
У меня о нем теплые пионерские воспоминания.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Пещеры все три советую.Бахчисарай. Генуэзская крепость . Ласточкино гнездо. Аквапарк и аквариум в Евпатории. Воронцовский дворец.
В Крыму много что есть посмотреть.Посмотрите и почитайте в интернете отзывы и советы. Я там была последний раз в 2010 году.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мы в Ялте жили. Понравилась поляна сказок и зоопарк. Но самые яркие воспоминания у моих были от пешей прогулки в горы. Ходили на целый день от Поляны сказок до водопада Учан-Су (лучше идти с другой стороны). Моим было 4 и 14, спокойно выдержали. Удовольствия море, виды прекрасные, словами не описать. После этого хотели ещё на Ай-Петри подняться, но не сложилось.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня впечатлили в детстве в Керчи катакомбы. Когда детей повезу обязательно покажу. И Айвазовского музей в Феодосии. Ну и мыс Казантип, но там вдвоём с ребёнком не очень. Может с группой, может там экскурсии какие то делают сейчас... Если перейти его со стороны татарки на другую сторону там такие потрясающие бухты...
Спасибо
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Крыму в каждом городе есть, что посмотреть) Сафари парк для детей посоветую. Да там много чего есть. Я с удовольствием посетила Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец.
Спасибо, дворец на заметке
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Керчь-Аджимушкайские каменоломни Феодосия - галерея Айвазовского, дом-музей Грина, дача Стамболи, парк львов Тайган? развалины Генуэзской крепости Коктебель- Кара-Даг-экологическая тропа Судак- Генуэзская крепость Ялта - дом-музей Чехова, Ливадийский дворец, органный зал в Ливадии, Массандровский дворец, Воронцовский дворец и парк в Алупке, Юсуповский дворец в Кореизе, Ай-Петри (канатная дорога, пещеры), Ласточкино гнездо Севастополь- Балаклава+завод по ремонту подводных лодок, Херс
Обалдеть!!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Обалдеть!!!!
Наверняка еще много всего есть, это только то, что я знаю
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр