загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Безвизовые страны. Куда податься ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Может, спонсора поискать?)) .
Кому? Джонни? У которого глаза от страха цен велики) Я в свой бюджет укладываюсь.
Вообще, кто что хочет, то и видит. В Анапе (собственно, как и в любом другом городе) на любой кошелек можно найти жильё.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 18:54
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Посмотрите горящие туры в Турцию, Тунис. Но как слышала, цены на перелеты повысили.
Если есть билеты в Анапу, то туда в частный сектор.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в свой бюджет укладываюсь.
Я всегда поражался женщинам, которые могут съездить в отпуск бюджетно. good2_rt_68.gif

Я куда ни еду - почти одна и та же сумма. Хоть один, хоть не один. Хоть 3 часа лететь, хоть 9.
Почти одна и та же сумма.
Это какая-то мистика! huh_rt_40.png

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я всегда поражался женщинам, которые могут съездить в отпуск бюджетно. Я куда ни еду - почти одна и та же сумма. Хоть один, хоть не один. Хоть 3 часа лететь, хоть 9. Почти одна и та же сумма. Это какая-то мистика! .
А я умудряюсь потратить все до копейки. Сколько бы ни было- всегда к концу поездки «0»! haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я умудряюсь потратить все до копейки. Сколько бы ни было- всегда к концу поездки «0»!
Все до копейки с чекинь? Или виза тоже идет на ноль?))

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Все до копейки с чекинь? Или виза тоже идет на ноль?)) .
Не, ну я про наличные biggrin_rt_40.png Есть же ещё и карточки haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
К сожалению, цен этого года у меня нет, но в памяти прочно засели цены 2015 года, когда более менее приличное место можно было снять за 2500-3000 в сутки
ph34r_rt_40.gif
Адлер в прошлом году, но два дня назад))) 1500 за номер на двоих в частном секторе в 2-х остановках от вокзала, сколько до моря не проверяли, нам с сыном , гуляющим по по побережью, переночевать надо было, если на 10 дней, то 1300. Чистенько, приятная хозяйка и все удобства, санузел на 3 номера.
И это мы не искали, а вусмерть уставшие 1/2/3 хазывавшую к себе хозяйку жилья прямо на вокзале нашли. В Туапсе, вообще, 1000 на двоих предлагали, но мы успели на Ласточку и не остались там.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я всегда поражался женщинам, которые могут съездить в отпуск бюджетно. Я куда ни еду - почти одна и та же сумма. Хоть один, хоть не один. Хоть 3 часа лететь, хоть 9. Почти одна и та же сумма. Это какая-то мистика! .
Ты не женщина. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я умудряюсь потратить все до копейки. Сколько бы ни было- всегда к концу поездки «0»!
Мне у вас надо учиться. wub_rt_44.gif
А то мужчинам со мной слишком легко жить. lol_rt_40.png
Я при скромном бюджете умудрилась в прошлом году 10 или 12 тыс. обратно привезти и малому одежду докупить. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А я вот в этом году продолжаю хотеть в Питер и Армению. В прошлом году тоже хотела. lol_rt_40.png
Море я посмотрела...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.07.2018 20:31
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне у вас надо учиться. А то мужчинам со мной слишком легко жить. Я при скромном бюджете умудрилась в прошлом году 10 или 12 тыс. обратно привезти и малому одежду докупить.
Я тоже долго была удобной. Фсе! Надоело. Жизнь одна и все такоеsmile_rt_40.png
... с оглядкой, конечно sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже долго была удобной. Фсе! Надоело. Жизнь одна и все такое ... с оглядкой, конечно
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
турция 6 ночей 3-4* с рейтингом 3. все включено. 7 ночей ближе к 40 тыс. в сентябре дешевле
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я всегда поражался женщинам, которые могут съездить в отпуск бюджетно. Я куда ни еду - почти одна и та же сумма. Хоть один, хоть не один. Хоть 3 часа лететь, хоть 9. Почти одна и та же сумма. Это какая-то мистика! .
Скока 200 кусков?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я всегда поражался женщинам, которые могут съездить в отпуск бюджетно. Я куда ни еду - почти одна и та же сумма. Хоть один, хоть не один. Хоть 3 часа лететь, хоть 9. Почти одна и та же сумма. Это какая-то мистика! .
это не мистика. есть психологически комфортная для вас сумма, которую вы готовы потратить на отпуск. вот в рамках этой суммы вы и отдыхаете))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Анапе (собственно, как и в любом другом городе) на любой кошелек можно найти жильё.
В Джемете посмотрите , рядом с Анапой . Море чище показалось , и магазины с приемлемыми ценами есть .
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Сейчас в разгар сезона,точно за 30000 никуда не улетите.А на следующий год можно по раннему бронированию уложиться в Турцию или Тунис.Подруга с ребенком ездили в конце мая на 12 дней в Тунис,на двоих 35000 всё включено,вышло,путевки покупали в январе.Мы летим через 3 недели туда же на такое же количество дней,но мне пришлось выложить уже 83000,потому что купила тур только пару дней назад.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Сейчас в разгар сезона,точно за 30000 никуда не улетите.А на следующий год можно по раннему бронированию уложиться в Турцию или Тунис.Подруга с ребенком ездили в конце мая на 12 дней в Тунис,на двоих 35000 всё включено,вышло,путевки покупали в январе.Мы летим через 3 недели туда же на такое же количество дней,но мне пришлось выложить уже 83000,потому что купила тур только пару дней назад.
В Тунисе в мае во всю ветра и море не везде теплое. Об этом многие пишут в отзывах. Мы тоже брали по раннему бронированию еще в конце декабря - на июль, 14 ночей 85000 отель 4*. И это была акция. В марте он уже стоил на двоих от 135000.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Некоторые цифры преукрасил в большую сторону...но даже в этом порядке цен точно не дороже чем за бугром ...в той же Греции в том же 2015 за шезлонг было 2,5 евро плюс ещё столько же за зонт, что больше в приведенном тобой примере... П.с. может я не то понимаю под номером за 3,5....вот открываю букинг...Анапу...с 3 на 4 августа...вариантов за номер в 1,5-2,5 рубля пруд пруди...не там смотрю?
Ну вот мне заняться больше нечем чем что-то приукрашать)) За что купил, за то и продаю. В Грузии к примеру 2 лари стоит шезлонг, а это на минуточку 60 рублей. Однокомнатная КВАРТИРА со всеми удобствами в 15 минутах от центра 1000-1500р. за сутки, проезд на общественном транспорте, будете смеяться 15 рублей!!! Море шикарное, пляжи чистые, никто не ходит и не орет на всю Ивановскую ТАГИИИИЛ.. Там вообще пьяных я не видел. Сервис в тех же ресторанах выше, а цены ниже.. И много еще чего по мелочи разниться с той же Анапой и Адлером.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
проезд на общественном транспорте, будете смеяться 15 рублей!!!
Чего смеяться-то? unsure_rt_40.gif
Цена стоимости проезда отражает уровень зарплат.
У нас до вчера проезд стоил 17 р.
С сегодня - 25 р. girl-cray_rt_68.gif
З/п правда прежней осталась. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр