загрузка
Страницы:
1
2
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У нас, три самоката!))) Электросамокат Ninebot Kickscooter ES2, взяли этим летом на пробу. Понравился и мне и сыну, купим второй... ) Два обычных -
Jd MS-185F Deluxe у меня, Explore Voltage у сына!) Оба показали себя хорошо за несколько лет покатушек!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У меня Tech Team, вдвоём влезаем )
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 

Вот такой возьмите себе. И вдвоём уместитесь и сумки с продуктами доведёте. По лесу намнём просто замечательно. Корни не чувствуются. Практически как по трассе едешь.
Сообщение отредактировал Дормидонт, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 12:51
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Вот такой возьмите себе. И вдвоём уместитесь и сумки с продуктами доведёте
Спасибо, но мы всегда без продуктов катаемся wink_rt_40.png

А у Вас такой? Поделитесь впечатлениями smile_rt_40.png
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Я свой и описал. Картинка правда из инета. Под рукой не было
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Я свой и описал. Картинка правда из инета. Под рукой не было
Это вездеход, а не самокат smile_rt_40.png
Спасибо 😊
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Не берите с надувными колёсами, очень тихо ездят, за ребёнком не угнаться будет и тяжёлые они.
У нас Oxelo с колёсами 220 мм, очень удобный и быстрый, единственный минус это отсутствие амортизаторов, все неровности чувствуются.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ирина, зависит от твоего роста. Я столкнулась с такой проблемой, что они под высокий рост не продаются почему-то((( Сыну купила год назад в декатлоне максимально высокий. Он сейчас у меня 178 см вымахал, так ему неудобно, руль в районе чуть ли не паха. Зашли в "велосклад", уж там-то вся размерная сетка должна быть, так у них то же самое. Консультанты согласились, что видимо, единственный вариант - покупать отдельно руль для высоких)) Пока забросила это дело. А еще советую обратить внимание на клиренс)) чтоб от земли не очень низко был. А то дочке купила с меньшими колесами, зато он почему-то выше от земли и удобнее. А сыновий вот такой вот неудобный во всех отношениях оказался.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ребёнку 2 года, освоил беговел. Хочу купить себе самокат, чтобы катиться рядом, а не бегать Рассматриваю также вариант кататься вместе с ребёнком на самокате (ставить его впереди себя). Что здесь важно? Ширина деки, ее длина? Если ни разу не каталась на самокате, на двухколёсном с ребёнком сложно будет или терпимо? Похвалите ваши самокаты PS. Минимальная спортивная подготовка у мамы (велосипед, ролики) присутствует
Я бы выбрал площадку(типа школьной)где можно сидя на месте наблюдать за ребёнком как он катается без твоего участия... хоть на роликах,хоть на самокате или велосипеде-пока маленький...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы выбрал площадку(типа школьной)где можно сидя на месте наблюдать за ребёнком как он катается без твоего участия... хоть на роликах,хоть на самокате или велосипеде-пока маленький...
Так он и катается без моего участия. Просто у нас очень оживлённо - все катаются по парку, некоторые уж слишком стремительно. Я страхую, чтобы не бросился под колёса.
А в коробке ему кататься скучно ))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Я попробовала покататься на двух и трёх-колесных. Хочу двух - он удобнее управляется.
Колёса, да, должны быть большими.
По поводу езды с ребёнком - весьма проблематично будет сейчас: все-таки короткая дека для нас. Да и центр тяжести смещается.
И самокат должен быть легким , чтобы можно было носить вместе с беговелом.
Так что буду искать что-то подобное.
Всем спасибо за советы!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так он и катается без моего участия. Просто у нас очень оживлённо - все катаются по парку, некоторые уж слишком стремительно. Я страхую, чтобы не бросился под колёса. А в коробке ему кататься скучно ))
для контроля передвижения ребёнка тебе самокат не нужен)купи велосипед...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для контроля передвижения ребёнка тебе самокат не нужен)купи велосипед...
Нет, велосипед позже-я медленно ездить не умею-упаду на ребёнка )) ещё хуже будет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр