загрузка
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Всем привет! С сегодняшнего дня стартует фестиваль "Круг света". Кто- нибудь был на нем в прошедшие года? Поделитесь впечатлениями, стоит ли идти? Заинтересовала площадка на Гребном канале. Реально ли там посмотреть шоу или будет огромная толпа и будем смотреть только на затылке людей?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Сходите обязательно, не пожалеете!! Я была с дочерью 3 года назад, у Большого театра, пришли минут за 20 до начала, все отлично было видно, народ подходил , конечно, потом стало поплотнее))) Но шоу очень понравилось, много фото и видео хотелось оставить на память)))) И каждый год вспоминаю, когда идёт в Москве...
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Спасибо за отзыв, раз так, то сходим обязательно!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я была 4 года назад на ВВЦ, честно не сильно впечатлилась. Народу много было, но не критично. Я видимо неправильную площадку выбрала (выбирала расположению чтобы было удобно добираться); нужно ехать в центр
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 11:47
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Аннушка, спасибо! Сходим, посмотрим-не понравится--пойдём просто гулять, пока погода радует)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Аннушка, спасибо! Сходим, посмотрим-не понравится--пойдём просто гулять, пока погода радует)
пару лет назад смотрели шоу у Большого театра. Но мы там просто рядом оказались. Световые эффекты довольно высоко, видно всем хорошо, даже издалека. Второй раз уже не интересно, а один раз стоит посмотреть
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Были в Царицыно года 4-ре назад.

Все очень красиво было. Маски. Платья, похожие на привидения. Аллея с подсвеченными деревьями, мосты в кружевных гирляндах лампочек. Огненные шары на глади пруда. Волшебный остров с плывущими к нему ладьями. Деревья-цветы. Само лазерное шоу тоже впечатлило. Было ощущение, что новый год пришел раньше положенного. Немного испортили впечатления торговцы. Пряники от 300 до 900 рублей.. Светящийся шарик - 450.. Дочь под конец устала от толпы, выводила ее задворками.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, ну Вы сходили? Как там в этом сезоне?)
Я вот в раздумьях, идти ли сегодня в Коломенское. Или в Царицыно. wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, ну Вы сходили? Как там в этом сезоне?) Я вот в раздумьях, идти ли сегодня в Коломенское. Или в Царицыно.
Ольга, нет, уже собиралась выезжать, но спонтанно пошла на свидание, о чем совершенно не жалею) Ну а "Круг света" подождёт до следующего года)). Если пойдёте--напишите свои впечатления.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ходили с ребенком на шоу на Гребном канале. Его идея была. Шоу классное и лазерное шоу, и фейерверки, и огненное и фонтаны и под музыку. Народу конечно много , солдатушек, и территория не очень подготовлена, ночью ноги модно в ямах местами повредить. Но если на эти "обычные" косяки не обращать внимание, а сосредоточиться на Шоу , то получишь колоссальное удовольствие. Жаль здесь на сайте видео и фото нельзя выложить. Пожелание админу сделать такую опцию.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ходили с ребенком на шоу на Гребном канале. Его идея была. Шоу классное и лазерное шоу, и фейерверки, и огненное и фонтаны и под музыку. Народу конечно много , солдатушек, и территория не очень подготовлена, ночью ноги модно в ямах местами повредить. Но если на эти "обычные" косяки не обращать внимание, а сосредоточиться на Шоу , то получишь колоссальное удовольствие. Жаль здесь на сайте видео и фото нельзя выложить. Пожелание админу сделать такую опцию.
Почему нельзя? Все можно))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 




Сходили мы в Коломенское. Неплохо, но я ожидала большего. Народу много с детьми. Детям нравится. Ну и хорошо.

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сходили мы в Коломенское. Неплохо, но я ожидала большего. Народу много с детьми. Детям нравится. Ну и хорошо.
Я тоже вчера была в Коломенском. Атмосфера сказочная! Голограмма, видеопроекции на здания, деревья, аллеи подсветили. И очень грамотно организован маршрут, людей было много, но совсем не было давки. Рекомендую, особенно с детьми.




Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А вот это в центре


Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот это в центре
Это вы в разные дни посещали?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Да, 3 дня назад была на Поклонке, позавчера центр, вчера Коломенское. Сегодня хотела в Царицыно, но не получается. А завтра на Гребной канал планирую, на закрытие, обещают нечто грандиозное.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр