загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Об Австралии и вообще ... Хорошо там где нас нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, 51 год
Олег, Россия, 51 год.
Женат
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Решил создать тему для тех кому интересно... Во первых отвечу на все вопросы об Австралии, ну что знаю и о чём слышал. Сразу предупрежу, что есть два варианта ответов, то о чём знаю на 100% и утверждаю как факт и второй вариант это моё личное мнение и отношение... Так что прошу обращать внимание на эти уточнения )))
А так же можем обсудить другие страны тут, кому, где и как живётся.
Можем обсудить так же кто и куда хотел бы уехать и почему...
Флудить можно, но в меру )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Во первых отвечу на все вопросы об Австралии, ну что знаю и о чём слышал.
Привет! Правда ли, что в Австралии можно без проблем получить землю с благоустроенным домом и после 5 лет отработки в с/х получить всё это в собственность?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Правда ли, что в Австралии можно без проблем получить землю с благоустроенным домом и после 5 лет отработки в с/х получить всё это в собственность?
Ух ты wub_rt_44.gif Я не поехать бы мне в Австралию.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Правда ли, что в Австралии можно без проблем получить землю с благоустроенным домом и после 5 лет отработки в с/х получить всё это в собственность?
Насколько я знаю это не правда... Возможно где то в определённых местах есть локальные программы подобного рода, но... Это такие места, куда здравомыслящий человек с семьёй точно не поедет... Так что на 100% не отвечу, но я о таком не слышал.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Правда ли, что в Австралии можно без проблем получить землю с благоустроенным домом и после 5 лет отработки в с/х получить всё это в собственность?
Вот это здорово!
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ребята, не забывайте народную мудрость... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке )))
Это как нельзя более актуально применительно к Австралии. Тут бесплатно не бывает... Особенно земля.
Австралия это огромный континент, тут самая разная погода и если на севере + 35 жара, то на юге может быть около 0 или маленький минус. )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Решил создать тему для тех кому интересно... Во первых отвечу на все вопросы об Австралии, ну что знаю и о чём слышал. Сразу предупрежу, что есть два варианта ответов, то о чём знаю на 100% и утверждаю как факт и второй вариант это моё личное мнение и отношение... Так что прошу обращать внимание на эти уточнения ))) А так же можем обсудить другие страны тут, кому, где и как живётся. Можем обсудить так же кто и куда хотел бы уехать и почему... Флудить можно,
Кенгуру едят? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия писал:
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Решил создать тему для тех кому интересно... Во первых отвечу на все вопросы об Австралии, ну что знаю и о чём слышал. Сразу предупрежу, что есть два варианта ответов, то о чём знаю на 100% и утверждаю как факт и второй вариант это моё личное мнение и отношение... Так что прошу обращать внимание на эти уточнения ))) А так же можем обсудить другие страны тут, кому, где и как живётся. Можем обсудить так же кто и куда хотел бы уехать и почему... Флудить можно,
Коралловые рифы правда красивы,тёзка?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я точно знаю,что в водах Австралии обитают смертельно опасные медузы , смерть в течение 10 минут,и еще несколько не менее опасных существ и животных, о которых надо знать. Бррр))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.09.2018 19:34
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Едят ((( Они конечно очень милые зверушки... что то среднее между осликом и зайкой переростком на лицо rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Решил создать тему для тех кому интересно... Во первых отвечу на все вопросы об Австралии, ну что знаю и о чём слышал. Сразу предупрежу, что есть два варианта ответов, то о чём знаю на 100% и утверждаю как факт и второй вариант это моё личное мнение и отношение... Так что прошу обращать внимание на эти уточнения ))) А так же можем обсудить другие страны тут, кому, где и как живётся. Можем обсудить так же кто и куда хотел бы уехать и почему... Флудить можно,
Расскажите, как вас занесло так далеко?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Помню, в детстве Австралия представлялась другой планетой. А сейчас...что значит глобализация)
Хотя новостей и сейчас маловато.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Коралловые рифы очень красивы... так говорят все кто нырял туда. Я к сожалению пока небыл.
Там же кстати, в Квинсланде и обитает эта ядовитая медуза, называется португальский кораблик... её яд моментально парализует, поэтому если не оказать помощь сразу, то можно погибнуть. Но эти медузы всего лишь около месяца массово плавают и народ об этом везде предупреждяют... Надо быть совсем глупым чтоб попасть на такое, но бывает... Я давно не слышал чтоб люди умирали, как правило несколько случаев за сезон и то спасают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вода действительно утекает в слив по часовой стрелке? В отличии от России, где против часовой...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите, как вас занесло так далеко?)
Присоединяюсь. Родители?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Квокку можно завести как домашнее животное? Они такие миииилые...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вода действительно утекает в слив по часовой стрелке? В отличии от России, где против часовой...
Ух ты, правда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ух ты, правда?
Нас так учили. Мы верили на слово)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О, какая тема хорошая) у меня друзья были год назад в Австралии, медовый месяц туда себе устроили, я тоже обязательно когда-нибудь там побываю. Очень понравился их фото отчет smile1_rt_40.png
Правда, что кенгуру бегают по улицам и змея может запросто заползти в дом? (Я наверно не о центре города, а о частном секторе))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 19:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какие созвездия видны на ночном небе Австралии? Предполагаю, что совсем другие, в отличие от северного неба и это очень впечатляет)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Квокку можно завести как домашнее животное? Они такие миииилые...
И коалу? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр