загрузка
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какой вид путешествия предпочитаете? Планируете путешествия самостоятельно или пользуетесь услугами турагенств? Как вам автомобильные путешествия? Я пока что не пробовала особо, только до ближайших городов в пределах 400 км.
Да и куда любите путешествовать? Какое место в России больше всего понравилось? Куда бы вернулись?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой вид путешествия предпочитаете? Планируете путешествия самостоятельно или пользуетесь услугами турагенств? Как вам автомобильные путешествия? Я пока что не пробовала особо, только до ближайших городов в пределах 400 км. Да и куда любите путешествовать? Какое место в России больше всего понравилось? Куда бы вернулись?
По России - авто. За пределы страны - авиа.
Все планируем самостоятельно)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Летом с сыном путешествовали по Европейской части РФ. проехали 6500 км. на автомобиле.
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
За границу - авиа. Внутри автомобиль, велосипед. Понравилось во Вьетнаме - всё дёшево и вкусно. Вернулся бы в Венецию на недельку.
По России - авто или автобус. Очень понравились Суздаль, Мышкин. Вернулся бы на Валаам.
Бывает пользуюсь турагентствами, бывает сам всё планирую.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
В пределах 500 км авто. Далее- самолет, поезд, если по России. Я сама себе турагент) С удовольствием и бесконечно возвращалась бы в Прагу. Барселона впечатлила очень.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если путешествую, то самостоятельно, не нравится подход турагентсв.
Поезда не люблю, самолетов боюсь, поэтому на авто). Было желание на велосипеде отправится в турне к морю и обратно, но дочь сказала,что хочет в отпуске купаться на море, а не ехать к нему)). Может на следующий год по другому маршруту уговорю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой вид путешествия предпочитаете? Планируете путешествия самостоятельно или пользуетесь услугами турагенств? Как вам автомобильные путешествия? Я пока что не пробовала особо, только до ближайших городов в пределах 400 км. Да и куда любите путешествовать? Какое место в России больше всего понравилось? Куда бы вернулись?
Я по России не путешествую. Зарубежные поездки планирую без турагентов, все покцпаю сама. Авиа, поезда, редко местный вариант бла-бла-кара. Вот из Парижа в Брюссель так и добиралась, около двух часов.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
на соловки.в начале сентября ездил. очень романтичное место
в териберку на кольский полуостров на баренцево море в белую ночь и страшную жару под 30 градусов в июле
загорал и купался
в июне в круиз на теплоходе из астрахани
через волгоград самару казань чебоксары городец нижний новгород кострому ярославль и рыбинск

а завтра в бархатные сезоны на курорты батуми лечу там плюс 23 море и воздух плюс 25
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 12.10.2018 11:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
За границу - авиа. Внутри автомобиль, велосипед. Понравилось во Вьетнаме - всё дёшево и вкусно. Вернулся бы в Венецию на недельку. По России - авто или автобус. Очень понравились Суздаль, Мышкин. Вернулся бы на Валаам. Бывает пользуюсь турагентствами, бывает сам всё планирую.
Мы в этом году в Суздале были одним днём. Мне очень понравилось.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Италию, Австрию, Швейцарию на машине, Испания, Франция, Германия, Турция самолет.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
А я люблю Байкал! На электричке, с рюкзаком, красотааа!
И на Аршане побывала smile_rt_40.png
Люблю местный отдых. Далеко никуда не ездила. За границей не была, но хотелось бы чисто из любопытства разок съездить.
А на машине было бы вообще здорово! smile_rt_40.png Съездили бы с детьми в Новосибирск, в зоопарк, аквапарк местный. Но машины пока нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
А я люблю Байкал! На электричке, с рюкзаком, красотааа! И на Аршане побывала Люблю местный отдых. Далеко никуда не ездила. За границей не была, но хотелось бы чисто из любопытства разок съездить. А на машине было бы вообще здорово! Съездили бы с детьми в Новосибирск, в зоопарк, аквапарк местный. Но машины пока нет.
Вы не знаете, как там на Байкале в апреле?
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Байкал прекрасен в любое время года! smile_rt_40.png В апреле ещё лед стоит.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
По стране на машине. Планирую самостоятельно. Был даже на Байкале на авто...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Побывал во многих странах. Сейчас за границу поехать меня не заставите!
Путешествую на машине по России: Селигер, Изборск - Печёры, Карелия (аж до полярного круга), Заонежье, вокруг Ладоги и тд и тп... Потрясающе красиво и интересно!
Самое замечательное путешествие в моей жизни это круиз по Енисею - Красноярск-Диксон. Правда давно это было, не знаю сохранился ли этот маршрут...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Байкал прекрасен в любое время года! В апреле ещё лед стоит.
Я думала поехать в следующем апреле, но говорят, там не очень в это время. Снег ещё лежит. Хотя месяц недождливый. В итоге поедем в Пятигорск + Ессентуки на 5 дней.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Побывал во многих странах. Сейчас за границу поехать меня не заставите! Путешествую на машине по России: Селигер, Изборск - Печёры, Карелия (аж до полярного круга), Заонежье, вокруг Ладоги и тд и тп... Потрясающе красиво и интересно! Самое замечательное путешествие в моей жизни это круиз по Енисею - Красноярск-Диксон. Правда давно это было, не знаю сохранился ли этот маршрут...
Россия прекрасна, нет слов wub_rt_44.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала поехать в следующем апреле, но говорят, там не очень в это время. Снег ещё лежит. Хотя месяц недождливый.
Если хотите, чтоб без снега, то самый сезон июль - август; июнь и сентябрь уже прохладнее) Но на самом деле, там в любое время года красиво)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Если хотите, чтоб без снега, то самый сезон июль - август; июнь и сентябрь уже прохладнее) Но на самом деле, там в любое время года красиво)
Тогда, может, через год запланирую на август. Единственное, у меня пунктик - всегда выбираю места, где минимум народа. Думаю, что летом там как раз сезон smile_rt_40.png))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, что летом там как раз сезон ))
Да, июль-август на турбазах высокий сезон называется))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Да, июль-август на турбазах высокий сезон называется))
Я погуглю. Может, найду какое-нибудь немноголюдное место.
Я еду в Великий Новгород с дочей зимой. Я офигела от ажиотажа. Билетов на поезд почти уже не было в первый день продажи wacko_rt_40.gif Гостиницу бронировала в сентябре. Ещё был выбор. Сейчас только дорогие варианты остались wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр