загрузка
Страницы:
1
2
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я погуглю. Может, найду какое-нибудь немноголюдное место.
Вы именно на турбазу хотели бы? Могу ссылку отправить, пару раз там была.
Дело в том, что на Ольхоне много частников комнаты или дома отдыхающим сдают. Кто ищет дешевле к ним обращается. Я сама родом из Иркутской области, места эти знаю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала поехать в следующем апреле, но говорят, там не очень в это время. Снег ещё лежит. Хотя месяц недождливый. В итоге поедем в Пятигорск + Ессентуки на 5 дней.
Съездите в горы. На Эльбрус, Чегет. Это здорово. Хычины попробуйте. Бомба ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Вы именно на турбазу хотели бы? Могу ссылку отправить, пару раз там была. Дело в том, что на Ольхоне много частников комнаты или дома отдыхающим сдают. Кто ищет дешевле к ним обращается. Я сама родом из Иркутской области, места эти знаю.
Я как раз на Ольхон хочу. Но слышала, что пафосное место и там много народа.
Жить в частном секторе/гостинице smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Съездите в горы. На Эльбрус, Чегет. Это здорово. Хычины попробуйте. Бомба ))
В Пятигорск я еду по местам Лермонтова. Мне эта идея пришла внезпно. Я планировала поехать в Европу в апреле, потом что-то щёлкнуло и решила в Пятигорск с заездом в Ессентуки. Уже гостиница забронирована, только билеты на самолёт пока что не куплены.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Пятигорск я еду по местам Лермонтова. Мне эта идея пришла внезпно. Я планировала поехать в Европу в апреле, потом что-то щёлкнуло и решила в Пятигорск с заездом в Ессентуки. Уже гостиница забронирована, только билеты на самолёт пока что не куплены.
Места Лермонтова можно за пару дней обойти. Музей, два грота, галерея нарзанная, место дуэли. Еще павильон Эолова Арфа. И в общем все ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Места Лермонтова можно за пару дней обойти. Музей, два грота, галерея нарзанная, место дуэли. Еще павильон Эолова Арфа. И в общем все ))
Именно поэтому мы там будем всего 5 дней со днями приезда/отъезда + заедем в Ессентуки lol_rt_40.png
Родственники меня не поняли, почему я Прагу променяла на Пятигорск. Но я обычно делаю, как чувствую biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я как раз на Ольхон хочу. Но слышала, что пафосное место и там много народа. Жить в частном секторе/гостинице
Все верно, народа много)
Частников много жилье сдает, цены у них примерно одинаковые, ну и турбазы на Ольхоне тоже есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Все верно, народа много) Частников много жилье сдает, цены у них примерно одинаковые, ну и турбазы на Ольхоне тоже есть.
И совсем-совсем малолюдных мест нет?
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И совсем-совсем малолюдных мест нет?
Летом именно на Ольхоне точно с малолюдными местами напряженно unsure_rt_40.gif Но кто ищет, тот находит)) Я не задавалась такой целью, как то постоянно рядом люди )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Съездите в горы. На Эльбрус, Чегет. Это здорово. Хычины попробуйте. Бомба ))
Там наверное безумная красота..
Я почему то боюсь гор, поднималась на Арагац весной, да это чудо, эдельвейсы цветут, крокусы, это такая энегретика бешеная, но после два дня трупом.... вероятно нехватка кислорода, хотя не высоко
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Были во многих странах мира, в основном авиа, самые дешевые авиабилеты + машина на прокат, и обязательно не тур тропы, иначе не увидеть страны.
По России на авто.
Мечта увидеть Байкал и северное сияние
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Там наверное безумная красота.. Я почему то боюсь гор, поднималась на Арагац весной, да это чудо, эдельвейсы цветут, крокусы, это такая энегретика бешеная, но после два дня трупом.... вероятно нехватка кислорода, хотя не высоко






Это Домбай. Эльбрус сейчас не нашла.
Я нехватки кислорода в горах не ощущаю. Обгораю только быстро
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр