Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Витаминка
Витаминка, Россия, Москва, 36 лет.

Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики?
Плаванье, бег, но так как сейчас не лето, то реже. С этой недели по утрам в завершение ванных процедур обливаюсь из душа холодной водой) . Ем все подряд, но стараюсь последнее время после восьми вечера не ужинать. В 00 ч. традиционный перекус. В рацион питания, включаю виноград и белое мясо - это вроде омолаживает. Физические упражнения нужно делать каждый день, чтоб осанка правильная была и энергичнее себя чувствовать, но последнее время ленюсь жутко.
Олен)))
Олен))), Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда толстая была ,злая ходила.. В зеркало смотреть не могла на себя,не нравлюсь я себе такой.
Я не толстый был,злой ходил 😂😂😂
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Олен))), Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не толстый был,злой ходил 😂😂😂
А я злая была mad.gif Потому что ничего не налазило из вещей
Олен)))

А я злая была Потому что ничего не налазило из вещей
А сейчас ты добрая ?))
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

А сейчас ты добрая ?))
Добрая добрая girl_angel.gif
Александр
Александр, Россия, Москва, 42 года.

Следуйте принципу - лень не всему голова smile.gif и все будет тип топ - хоть ПилоныШмилоныДиетыСпорт и т.п. все поможет держать себя в форме.
Олен)))

Добрая добрая
Ну тогда умничка 👍👍👍
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 45 лет.

Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно с-с и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Диета однозначно, исключением был такой период, когда на работе приходилось много двигаться, тогда можно было есть и плюшки, и ватрушки)))) Сейчас ем немного сладкого, с основными приемами пищи делаю перерывы. Мясо или рыбу ем один раз в день, желательно все-таки рыбу)) Летом люблю вообще на овощах посидеть.
Спорт - желательно, гимнастика, как минимум. Отлично - бассейн good2.gif Пешие прогулки - очень здорово.
Йога - не моё, уж лучше пилатес, но вообще мне всегда нравились подвижные упражнения, с музыкой можно))
Эд.
Эд., Россия, Москва, 44 года.

мне бы ваши проблемы!
Лю
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Эд., Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы!
А зачем они вам? biggrin.gif
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 37 лет.

Футбол, играю в любительской лиге!))
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 32 года.

Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно с-с и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Я не занимаюсь спортом. Также для меня нонсенс, когда люди тратят деньги на спортзал.
Диет не придерживаюсь, много хожу. Максимум дома на степпере иногда занимаюсь и укрепляю ноги, руки, грудь с помощью лент и гантелей не больше 2 кг.
Девушки с мускулами выглядят ас-суально, как и девушки доведшие себя до полуанарексичного состояния диетами.
Наталья

Юрий, Россия, Москва писал:
Футбол, играю в любительской лиге!))
Вот это я понимаю smile.gif
Наталья

Светлана , Россия, Москва писала:
Много воды, пешие прогулки и очень много , по 5-10 км в день . 18 кг за год , точнее менее чем за год .
5-10 км в день немного smile.gif) Я по 20 в день летом спокойно каждый день делаю.
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

Разве это не прекрасно?
это не женственно... umnik2.gif
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не женственно...
Если не напрягают мышцы специально напоказ, то вполне себе симпатяшки в отличие от анорексичек.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вятские Поляны (автор поста) 2018-11-09 19:07:11
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

Интуитивное питание, много пешком и вода))
И сейчас полетят тапки, что в моем возрасте этого достаточно.
Но если чувствовать свое тело, то так можно всегда держать себя в форме. А еще гены у меня хорошие, дед худой, а я в него)))
Интриганка
Интриганка, Россия, Волгоград, 35 лет.

Спортом чтоль заняться? sarcastic.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Эд., Россия, Москва писал:
мне бы ваши проблемы!
Забирайте!! Только без возврата, без обмена и без дополнительных условий! tongue.gif
Ольга
Ольга, Россия, московская область, 40 лет.

Будьте осторожны в своих желаниях, иначе они могут исполниться)
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх