загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Спорт в жизни. Как поддерживаете себя в форме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего особенного , немного потанцевала..))) А ем всё и даже на ночь..)))
С таким телом приятно танцевать! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего особенного , немного потанцевала..)))
Кого? )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кого? )))
Не вас..)) girl-blum_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не вас..))
Так это понял, меня там не было, иначе бы не спрашивал! )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.11.2018 00:20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скромненько так , ничего лишнего..)))
И животик очень приятный! smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Дома стоит мини велотренажер - удобно, легко может путешествовать с вами по квартире, нагрузка регулируется) Могу часами крутить. Такой же мини велотренажер заказывали родные в подарок, цена 1200 руб. в интернете указана.
0 не потерялся в цене?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не вас..))
Так я, в основном, рыженьких танцую )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Нет, они так недорого стоят, в интернете загуглите) максимум около 2 тыс руб.
Такой?

https://market.yandex.ru/product--portativnyi-velotrenazh....ex-sf0077-aerob-niu/13841316?hid=91524&nid=56007&clid=698
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С таким телом приятно танцевать!
С таким телом приятно фффсё))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
похож, регулировка сверху, ну совсем немножко отличается от моего. Надумали приобрести
Думаю, может своё что изобрести. Уже есть идеи )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно секс и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Для меня, похоже, лучшая диета - с-с )))) но его нет и я чет очень растолстела. Пока перестала есть булку и майонез (любимая еда), дальше буду думать, че делать ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Нет, они так недорого стоят, в интернете загуглите) максимум около 2 тыс руб.
Из той же категории степперы. И места мало занимают. Я купила себе степпер с учётом этих двух факторов smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Наталья, почитала я про пользу степпера и теперь тоже такой хочу) Эффективный кардиотренажер тренирует мышцы ног, груди, убирает лишний вес, целлюллит, складки на животе, а нагрузка, как при подьеме по лестнице.
Да, они бывают с дополнительными ремнями для рук и без. У меня без, т.к. для нагрущки рук я использую либо утяжелители для рук, либо лёгкие гантели, либо ленты. Занимает минимум места, что меня радует.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В семье все склонные к полноте. мне в этом свезло, пока вес не набирается. На нервах могу много потерять. Хотя и работа сидячая. Люблю макароны, картошку, пиццу, несладкие пироги, но так же овощи и фрукты, молочку, много воды. На торты и пирожные смотрю спокойно, без трясучки. Возможно с возрастом что то измениться и вес будет прибывать. Тогда пешие прогулки, велосипед.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Забыла: по утрам ещё холодный душ
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю. Дачная работа, как физическая нагрузка, ерунда полная. Она только руки выкручивает, спина болит, суставы. Проверено на родственниках и соседях.
Может быть. Каждому свое. Бесцельное тягание чего-то меня не воодушевляет, также не интересно крутить педали глядя в окно. Настоящий велик больше люблю. Все хорошо в меру)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Самара писал:
, да и на дачке физнагрузка на грядках. Замечу, все в удовольствие.
drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Недавно на глаза попалась статья о том, что женщинам ближе к 40 и после обязательно надо заниматься спортом. Речь идёт о том, что мышечной ткани становится меньше, она заменяется на жировую. И если продолжать вести тот образ, который вы вели 10 лет назад, и не поправлялись, то в этом возрасте уже все по-другому. В наших силах эту мышечную массу нарастить и поддерживать. Очень трудно заставить себя после работы ехать в спортзал, согласна. Меня выручил спортзал, который открылся под боком, и работа рядом с домом. Дома заниматься вообще не могу. Это не лень, а другое, психологически некомфортно заниматься в одиночку. С мая 2016 хожу в зал, раньше - чаще, сейчас два, а то и один раз в неделю, но все равно результат меня радует. Ещё и пешком на работу хожу, час в день получается ходьба быстрым шагом. У меня очень женственная фигура, много и спереди и сзади, если такую не поддерживать в тонусе - это будет караул. А сейчас опять порядок, хотя по кг мало что поменялось. Но при занятиях в спортзале вообще на кг не надо ориентироваться, т.к. Мышечная масса тяжелее жировой, поэтому ориентироваться надо на об’емы. И самое главное - это , конечно, здоровье, потому что гораздо лучше себя стала чувствовать, стала более выносливая. В зале хожу только на групповые тренировки, силовые и кардио, а вот йога , пилатес вообще не цепляют. Но вот стретчинг- тоже тема, - после силовой тренировки потянуться самое то, что надо. Хотя я не гибкая, и раньше избегала эту программу, но как-то решила попробовать , и осталась довольна. Категорически не согласна с тем, что деньги на абонемент - бесполезная трата денег. Это вложение в своё здоровье и внешний вид. И психологически - раз заплатил, потратил деньги - значит, будешь ходить, потому что жалко будет потраченного.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Забыла: по утрам ещё холодный душ
Вот это правильно! Я периодически о нем вспоминаю, но , к сожалению, не так часто, как надо. Вернее, важен контрастный душ. И это скорее для здоровья хорошо. Для тонуса кожи и сосудов. У кого слабые сосуды, вегетососудистая листания - обязательно нужен контрастный душ ( об этом мне говорила врач)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы сказали что утром у Вас час йоги. Я решил пошутить. Представьте Утром у вас час христиане Или час мусульмане, или час йоги ))) Признаю, шутка была так себе. )
Я так и поняла, что Вы пошутили biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр