загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия отдых с ребенком у моря, вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
паспорта есть, а вот на сколько дней - зависит от цены ))
сейчас на конец августа на 11 дней от 35 тыс на двоих. Сюда входит перелет, проживание, питание (все включено), страховка.
Дополнительно надо будет заплатить только визовую марку на границе (по-моему 20$)
Но, думается мне, что к концу августа цены упадут и по горящей путевке за 25-30 тыс на двоих можно будет улететь.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это Абхазия?
Я прошлым летом была в Гаграх - Абхазия.
Просто чудесно! Дешево, природа, еда - все выше всяких похвал. Но туда лучше только на машине.
Если на поезхде до Адлера, а потом пешком границу - с ребенком это практически нереально - очень большие очереди, тяжело.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну и я каплю лобавлю... Анапа - большая помойка с точки зрения пляжей. Единственное место - Пионерский проспект, но там одни ДО.
Витязево - до моря добираться просто караул, если ты конечно не в гостевых домах на первой линии. Ценники в этих домах дл почитателей отдыха заоблачные. В них отдыхают так называемые невыездные...
Правая часть Витязево действительно очень чистая и никогда не цветет, однако добраться туда без авто не реально. Лучше - полный привод.

Азов - объехан весь по кругу. Ейск - дешево. Пляжи дрянь. Белые глины. По мере движения вниз Камышеватская, Должанская становится несколько интересней. Все меньше глины и больше песка. Под взрослым дно проседает. Ощущение не из приятных. Лечшие места Азова - самый низ. Ильич, Голубицкая, Кучугуры. Ильич - палаточники. Голубицкая - есть аквапарк. В районе аквапарка - пляж песчаный, в Остальных - галька. Кучугуры - самые лучшие пески. Мелко. Практически постоянно есть волна. Минус - далеко добираться.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
сейчас на конец августа на 11 дней от 35 тыс на двоих. Сюда входит перелет, проживание, питание (все включено), страховка. Дополнительно надо будет заплатить только визовую марку на границе (по-моему 20$) Но, думается мне, что к концу августа цены упадут и по горящей путевке за 25-30 тыс на двоих можно будет улететь.
Если вы про Турцию..то там визы нет..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
сейчас на конец августа на 11 дней от 35 тыс на двоих. Сюда входит перелет, проживание, питание (все включено), страховка. Дополнительно надо будет заплатить только визовую марку на границе (по-моему 20$) Но, думается мне, что к концу августа цены упадут и по горящей путевке за 25-30 тыс на двоих можно будет улететь.
В конце мая вернулись из Турции. 20 $ на границе давно платить не надо.
В конце августа в Турции цены не упадут, потому что это пик сезона. Цены упадут к октябрю.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
только в Архипо-Осиповку
Я там была 30 лет назад. Было хорошо. Что-то изменилось?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну и я каплю лобавлю... Анапа - большая помойка с точки зрения пляжей. Единственное место - Пионерский проспект, но там одни ДО. Витязево - до моря добираться просто караул, если ты конечно не в гостевых домах на первой линии. Ценники в этих домах дл почитателей отдыха заоблачные. В них отдыхают так называемые невыездные... Правая часть Витязево действительно очень чистая и никогда не цветет, однако добраться туда без авто не реально. Лучше - полный привод. Азов - объехан весь по кругу. Ейс
Витя, спасибо огромное за развернутый ответ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
В конце мая вернулись из Турции. 20 $ на границе давно платить не надо. В конце августа в Турции цены не упадут, потому что это пик сезона. Цены упадут к октябрю.
в сентябре упадут? я могу перенести отпуск на сентябрь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и так... мы имеем отпуск (конец августа) в связи с чем вопрос.я никогда не отдыхала с ребенком ни где, не ездили мы с ним далеко. И вот хочется на море. Черное море, Россия. Читала в интернете различные отзывы... выбор пал на поселок Витязево (Анапа), или Краснодарский край, но вот где именно в Краснодарском крае есть хорошие места для отдыха у моря? Кто может подсказать, дать информацию, буду благодарна за помощь и подсказки.
у меня знакомые с ребенком ездят под Одессу!
в самой Одессе дорого , а вот частный сектор - самое то.
и всегда есть возможность выбраться в город.

Но я категорически против нашего черноморского побережья. Только заграницу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

а ребенку сколько лет?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а нам развлечений особо и не надо, ребенку всего три года. Его любимое развлечение на пляжах - это песок и вода ))
В турецких отелях есть детская анимация и детский бассейн, часто с детскими горками. А еще детская площадка и детское меню. Ну и мини-диско, куда с удовольствием ходят все дети от года до 12. Пока ребенок рисует в детском клубе или играет в командные игры с другими детьми под присмотром, Вы можете посетить хамам, сделать массаж, или просто отдохнуть и выпить в баре пару коктейлей.
Попробуйте. Это будет отдых и для Вас тоже. Никакой уборки, готовки, мытья посуды, хождения за продуктами.
Я всегда пользуюсь отзывами об отелях на www.tophotels.ru. Там обьективная картинка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ребенку сколько лет?
а все, нашла)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ребенку сколько лет?
3
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вы про Турцию..то там визы нет..
а что, марку, которую клеили в паспорт на границе - отменили?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Витя, спасибо огромное за развернутый ответ.
Если на черное ехать, то вначале правильно писали...Архипо- Осиповка, Лазаревское, Дивноморск.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в сентябре упадут? я могу перенести отпуск на сентябрь.
Думаю, после 10 сентября - да. И с местами на чартер будет легче, школьников уже привезут учиться. А тепло в Турции до середины октября точно.
Посмотрите отель Инсула Клаб 5* в Алании. Для детей там просто отлично. Не заскучаете. Я там была в мае с ребенком , могу поделиться впечатлениями.
И самолет значительно экономит время отпуска. 5 часов - и Вы на море. А в Анапу еще поездом ехать долго...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
а что, марку, которую клеили в паспорт на границе - отменили?
Давно уже wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Думаю, после 10 сентября - да. И с местами на чартер будет легче, школьников уже привезут учиться. А тепло в Турции до середины октября точно. Посмотрите отель Инсула Клаб 5* в Алании. Для детей там просто отлично. Не заскучаете. Я там была в мае с ребенком , могу поделиться впечатлениями. И самолет значительно экономит время отпуска. 5 часов - и Вы на море. А в Анапу еще поездом ехать долго...
отлично, как вариант. Спасибо. give-rose_rt_60.gif
то есть реально будет уложиться в сумму 25-30 тыров на двоих?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
3
сейчас подруга в Геленджике отдыхает, дочке почти 3.
уже инфекцию подхватила, т.к. там бухта, народу много, вода цветет((

я с мелким (9 месяцев было) один раз выбралась на общественный пляж, и потом неделю температура 40 была.

теперь при выборе отдыха отталкиваюсь от того, чтобы было малонаселенная местность и несильно общественный пляж.
что и вам советую - выбирать более спокойное место, и лучше не огромный отель, а частный сектор. ИМХО
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

еще Азов хвалят, но мы туда не доехали)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр